Перейти к содержанию
Gabriel Enescu

Жалоба на Valeriy_Talismanov

Рекомендуемые сообщения

Gabriel Enescu

1. Ваш никнейм: Gabriel Enescu
2. Никнейм лидера организации: Valeriy_Talismanov
3. Суть жалобы: 

2.5 – Лидер/главный заместитель лидера обязан иметь высокий уровень знания Role Play и не иметь ошибок в отыгровке действий. [Выговор]

5.1 – Лидер обязан создавать и своевременно обновлять форумный раздел фракции.  [Предупреждение / Выговор]

1) У данного лидера очень плохие познания в РП, не завершенная отыгровка в бинде мегафона АСМП.

2) Кривая отыгровка в шпаргалке для сотрудников, предметы берутся из неоткуда, хотя все невидимые объекты должны отыгрываться.

3) Перчатки из неоткуда взялись, но врач их одевает.

4) По отыгровкам аллергический приступ видно, что врач вводит препарат в вену, даже не вставил иглу от шприца, теперь же смотрим отыгровку вакцинация и видим, что игла появилась и  врач вводит  сначала иглу в вену, только тогда уже вводит препарат.

Отвертеться не получится, ибо как мы видим раздел изменялся недавно, а точнее 23 часа назад, к тому же если посмотреть на прошлые жалобы лидеров ЦГБ-П и ЦГБ-Н, там похожие косяки, но Главный Врач ОКБ-М думает, что он самый умный и ему не не надо эти же косяки исправлять, за что и получит 2 выговора, времени было достаточно на исправление ошибок.

4. Доказательства (скриншоты/видео): 

Изменено пользователем Gabriel Enescu

Поделиться сообщением

Jonathan_Lewis

Передано лидеру.

Поделиться сообщением

Valeriy_Talismanov

Доброго времени суток!

На связи Главный Врач ОКБ г. Мирного.

Давайте пойдём по-порядку.

Вы понимаете что значит плохие знания РП? Вы отличить можете опечатку, недоработку от НонРП? В данном случае просто не углядел за всем. Отыгровок  много, поэтому прошу прощения. Также пункт 2.5 относится именно к отыгрыванию РП, то есть отыгрывания ситуаций в самой игре. В моих постах же элементарные опечатки, которые я сейчас же исправлю, большое спасибо за обращение.

14 часов назад, Gabriel Enescu сказал:

5.1 – Лидер обязан создавать и своевременно обновлять форумный раздел фракции.  [Предупреждение / Выговор]

14 часов назад, Gabriel Enescu сказал:

мы видим раздел изменялся недавно, а точнее 23 часа назад

Вы извините конечно, но вы противоречите самому себе. Вы показываете пункт, в котором сказано, что форум должен обновляться - он обновляется, многие опечатки уже были исправлены мною. Даже по вашим же словам - мы видим раздел изменялся недавно, а точнее 23 часа назад следует о том, что форум обновляется регулярно :)

Нарушений за собой не наблюдаю, а далее решит администрация.

Свой ответ я дал!

Ожидайте ответа СЗФ ОКБ-М/ГС МЗ.

Поделиться сообщением

Gabriel Enescu

Хочу вас огорчить, но если посмотрим жалобу на лидера ЦГБ-Н, он получил как раз таки выговор за 2.5 за отыгровки на форуме

А то что форум обновлялся и вы не исправили данные ошибки, которые были у прошлых лидеров, хотя времени у вас было достаточно и я уверен, что вы наверняка смотрели жалобы на лидеров ЦГБ-П и видели за что их наказали, но вы посчитали, что вас это не коснется, но увы, за это вы получите выговор за 5.1

Вот пример:

Поделиться сообщением

Valeriy_Talismanov

Ещё раз здравствуйте!

На связи Главный Врач ОКБ г. Мирного.

Давайте пойдём по-порядку.

Я считаю неуместным опираться на другие жалобы. Написали жалобу вы конкретно на меня, поэтому давайте пожалуйста говорить конкретно обо мне.

Свой ответ я не меняю!

Ожидайте ответа СЗФ ОКБ-М/ГС МЗ.

P.s.Прошу не оффтопить, так как нового вы от меня ничего не услышите.

Поделиться сообщением

Gabriel Enescu

Я опираюсь на прошлые жалобы, т.к. это доказательства по вашему делу, прошлые лидеры получили наказание за это, вы же могли это предотвратить, что конечно же не сделали, тем самым нарушили 2 пункта устава, если бы вы были первым по данным отыгровкам, я бы еще согласился и поверил, что это опечатка и вы не уследили, но т.к. этот случай не первый и была написана не одна жалоба по этому поводу, вы должны понести жесткое наказание за это.

Ждем что скажут следящие.

Поделиться сообщением

Jonathan_Lewis

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Jonathan_Lewis

Доброго времени суток!

Я являюсь ВрИО Следящим за Фракцией ОКБ г. Мирный.
Лидер получит наказание за нарушение пункта 5.1 У.Л.Ф:

Цитата

5.1 – Лидер обязан создавать и своевременно обновлять форумный раздел фракции.  [Предупреждение / Выговор]

Передано ГС за МЗ

Поделиться сообщением

Gabriel Enescu

Почему лидер получит наказание только за 5.1? И скорее всего выпишите пред, за столько серьезное нарушение, отыгровки которые лидер не мог исправить месяц!!! Поэтому требую данному лидеру выдать выговор за 5.1, а так же почему прошлые лидеры получали 2.5 за данные отыгровки, даже если сравнить прошлые жалобы, отыгровки одинаковые, ошибки одинаковые, будто кто-то отыгровки написал, а все 3 лидера у него отыгровки скопировали, поэтому требую выдать 2 выговора за 2.5 и за 5.1!!!

Повторюсь, точно такие же жалобы заливали на прошлых лидеров, значит данный лидер должен понести наказание по полной мере за те же нарушения!

Поделиться сообщением

Jonathan_Lewis

Свой ответ я изложил выше, ожидайте ответа от ГС за МЗ.

Поделиться сообщением

Ruslan_Oskolskiy

KHZK5.png
Здравствуйте!
Я Главный следящий администратор за МЗ

KHZK5.png

Лидер будет наказан за нарушение 2.5 УЛФ
Нарушение 5.1 не вижу!
Остались у вас еще вопросы?

KHZK5.png
Ожидаем вашего ответа

С уважением Ruslan_Oskolskiy
KHZK5.png

Поделиться сообщением

Gabriel Enescu

Пока что вопросов нет, но скоро возможно снова появятся, можете закрывать!

Поделиться сообщением

Ruslan_Oskolskiy

KHZK5.png
Здравствуйте!
Я Главный следящий администратор за МЗ

KHZK5.png

Вопросов больше нет!

KHZK5.png
Закрыто!

С уважением Ruslan_Oskolskiy
KHZK5.png

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...