Перейти к содержанию
William_Jobs

Обжалование наказания от администратора Dionis_Popov

Рекомендуемые сообщения

William_Jobs

1. Ваш никнейм: William_Jobs
2. Никнейм администратора: Dionis_Popov
3. Суть: Здравствуйте, меня забанили за ДМ, я признаю, что я убил Дмитрия Брутто, но на то была IС причина. Мы стояли и разговаривали, как вдруг один из его шайки начал драку (провокация на ДМ), после чего завязалась массовая драка.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/MAw2C
5. Дата и время бана: 2021-04-22 в 21:15

Поделиться сообщением

Dionis_Popov

Драка и убийство это разные вещи. Я видел, что вы оскорбляли друг друга, дрались. Но при чем тут убийство? Имеется ли у вас RP биография, где прописано, что вы можете с пару ударов убить человека? Не каждый человек на это способен. Вы могли снести полоску хп до минимума, но никак не убить. Вы верно подметили: массовая драка, а не бойня. Я считаю, что вряд ли вы бы убили человека в жизни за то, что он оскорбил вашего друга. 

Поделиться сообщением

William_Jobs

Повторяю ещё раз, была массовая драка, я бил всех кого видел. У Дмитрия было мало HP и так получилось, что ударив его пару раз я его убил. У меня не было цели его убить.

Изменено пользователем Nikita_Filmon

Поделиться сообщением

Dionis_Popov

Вы видели, что у игрока было мало хп и когда он упал на землю нанесли ему удар, который его убил. Следовательно вопрос - зачем было добивать игрока?

Поделиться сообщением

William_Jobs

Людей было много, случайно на него переключился. Так же после убийства, я хотел откатить, но не успел

Изменено пользователем Nikita_Filmon

Поделиться сообщением

Dionis_Popov

Убийство нельзя откатить, пусть не намеренно, но вы убили человека, что преследует по ВПС. Не было ли проще не участвовать в драке, что бы не было таких последствий? 

Поделиться сообщением

William_Jobs

Нет, было бы не проще. Данный человек оскорблял моих друзей

Поделиться сообщением

Dionis_Popov

Оскорбление друзей не является веским поводом для убийства. Есть ли у вас  хотя бы RP биография, которая подтверждает, что вы можете убить человека? 

Поделиться сообщением

William_Jobs

Я говорю ещё раз, я не хотел его убивать. Биографию я переписываю

Поделиться сообщением

Dionis_Popov

Факт остается фактом, убийство было сделано вами. Наконец-то все могу подробно расписать. Наказаны были за пункт 6.5.2 ВПС, а именно:

Цитата

6.5.2 - Убийство без весомой (RP причины) на то причины в несоответствующей для этого атмосфере. [Ban 5 дней]

Я понимаю, что возможно вы не хотели его убивать, но нанесли решающий удар. Доказательства - Клац. В принципе к снижению срока блокировки отношусь положительно, делая учет на то, что большую часть здоровья снесли не вы, да и на землю его положил другой игрок. Вопросы еще есть ко мне дополнительные?

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Убийство - сложный РП процесс, который включает в себя большое количество условий и вытекающих: 

1. Предыстория. Вы не можете просто так взять и убить человека, которого видите первый или второй раз в жизни. Для подобных действий необходимо ранее взаимодействие с нарастанием конфликтных ситуаций и так далее
  2. Причина. "Вишенка на торте". Что-то должно было вывести вас окончательно из себя, дабы вы позволили себе убить игрока. Причина должна быть очень весомой 
  3. Обстановка. Вы действительно считаете, что в центре города, среди частных домов, вы можете убить человека? Для этого необходимо малолюдное место, которое не оснащено камерами видеонаблюдения и так далее, дабы избежать любые факторы, которые в дальнейшем могут указать на вас
  4. Согласие. РП смерть включает в себя: Смену ника, смену круга общения, смену имущества и так далее, но вы почему-то проигнорировали данный фактор и прото убили его

Наказание выдано верно. Нарушений в действиях администратора нет. Да вы и сами не отрицаете факт своей вины

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)