Перейти к содержанию
Rodion_Kolomeycev

Жалоба на администратора Asteria_Gronskaya

Рекомендуемые сообщения

Rodion_Kolomeycev

1. Ваш никнейм: Rodion_Galante
2. Никнейм администратора: Asteria_Gronskaya
3. Суть: мы ехали с другом по трассе в мирный меня занесло и мы полетели в столб,потом меня забанили за ЕПП при погоне,хотя от погоня была минут 6 назад,мы просто ехали по трасе и меня занесло,если вы понимаете то прошу меня пожалуйста разблокировать
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/MAv90
5. Дата и время бана: 2021-04-22 в 22:19

Поделиться сообщением

Asteria

Здравствуйте. После вашего нарушения до выдачи блокировки прошло 2-3 минуты, но даже не зависимо от этого, я в праве вам выдать наказание за нарушение даже спустя 10 и более минут. Во время погони вас никуда не заносило, вы намерено двигались на вашем авто (не разрешенном для епп) по полям и даже горам. Вопросы? 

Поделиться сообщением

Rodion_Kolomeycev
10 часов назад, Asteria_Gronskaya сказал:

Здравствуйте. После вашего нарушения до выдачи блокировки прошло 2-3 минуты, но даже не зависимо от этого, я в праве вам выдать наказание за нарушение даже спустя 10 и более минут. Во время погони вас никуда не заносило, вы намерено двигались на вашем авто (не разрешенном для епп) по полям и даже горам. Вопросы? 

это было до того как была погоня да я ехал по полям,но когда я уе уехал от полиции я забрал друга и выехали в мирный,погони не было уже,получается меня занесло на трассе и вот

Поделиться сообщением

Asteria

Доказательства вашего нарушения предоставлю в ближайшем времени, ожидайте. 

Поделиться сообщением

Asteria

Доказательство вашего нарушения: кликТайм-коды: 1:19-1:37. На видео прекрасно видно как уверенно свернули на поля и продолжали там погоню на запрещенном для ЕПП транспортном средстве, так еще и с огромной скоростью. А что касается времени выдачи блокировки - это не имеет никакого значения, блокировка далеко не всегда выдается сразу после нарушения, на все есть свои нюансы. К сокращению срока отношусь отрицательно. 

Поделиться сообщением

Arseny_Porkhunov

Здравствуйте. На доказательствах администратора четко видно, как вы намеренно поехали по полям, при этом прямое преследование было за минуту до этого (а не за 5, от погони вы не ушли на тот момент), за что и были наказаны.

Наказание администратором выдано верно, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)