Перейти к содержанию
Elisey_Elistratovs

Обжалование наказания от администратора Thomas_Harrison

Рекомендуемые сообщения

Elisey_Elistratovs

1. Ваш никнейм: Elisey_Elistratov
2. Никнейм администратора: Thomas_Harrison
3. Суть: Здравствуйте,Недавно на меня была подана жалоба,вот она : https://forum.gtaprovince.ru/topic/373174-gibdd-gprivolzhsk-elisey_elistratov/ Сокращать ссылку не буду. По этому видеоролику меня забанил администратор : https://www.youtube.com/watch?v=U1wH9Z7N3G0 . Данный администратор СЗФ ГИБДД-П. Он забанил меня на три дня за уход с места ДТП. Я хочу доказать обратное. Администратор забанил за 6.1.5 – Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 5 дней] [от ДТП -  до 3 дней]
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/tN8bTK8
5. Дата и время бана: 2021-04-22 в 21:00

Давайте разбираться,для начала администратор дал такой вердикт

Приветствую.

Сотрудник будет наказан за уход с места ДТП.

Так же, сотрудник будет наказан за НонРП, а именно за стрельбу по вам, причем огонь был открыт не сразу.

Закрыто.

Он не спросил у игрока,остались ли вопросы,а просто сразу закрыл жалобу. Это было первое,давайте перейдем ко второму,администратор забанил меня за уход с места ДТП. На видео гражданина которое он предоставил видно,что я у него прогрузился,он мог спокойно заметить и понять что я собираюсь поворачивать,он меня протаранил,а так как у меня в гараже был строй,и вина в ДТП не моя,я мысленно согласился на расход и поехал сдавать авто чтобы зайти в гараж,администратор посмотрел видеоролик и забанил на 3 дня. Предлагаю пересмотреть видеоролик,и если вердикт останется тем же,попрошу привлечь к рассмотрению жалобы ГА #3 Сервера

Разбираемся дальше. СЗФ сказал также Так же, сотрудник будет наказан за НонРП, а именно за стрельбу по вам, причем огонь был открыт не сразу. Я это выражение абсолютно не понял,на моем видеоролике : https://radikal.ru/video/fPqXLlvVU14   . Видно,как этот гражданин начал вмешиваться в РП процесс(Я оформлял ДТП,Док-ва есть) Он задавил сначала гражданина,а после предупреждения и меня,за это был расстрелян. Прошу ГА #3 Сервера , а так же Главного следящего за фракциями полностью предусмотреть видеоролик и сам вердикт,и если администратор не прав,прошу наказать его по всей строгости.

•  
Изменено пользователем Elisey_Elistratovs

Поделиться сообщением

Thomas_Harrison

Приветствую.

1. Ваше НонРП - Посмотрев ваш и видеоролик и посовещавшись с ГУ за МВД, пришел к выводу, что ваше открытие огня было не по РП.

Вы начали стрелять не сразу, как сбили гражданского. И стреляли сразу по человеку.

Напоминаю, что задачей сотрудника МВД является задержание подозреваемого, а не его расстрел.

2. Ваш уход с места ДТП - Не важно, как произошло ДТП, вы не должны мысленно соглашаться на расход. Вы должны были решить данную проблему с игроком.

Все видео с нарушениями находятся в жалобе на вас, но для удобства пересылаю данные(1) видеоролики(2) сюда.

К сокращению/разбану отношусь нейтрально.

Ожидайте ответа Главного следящего за фракциями.

Поделиться сообщением

Elisey_Elistratovs

Здравствуйте,на видео видно,как в первый раз когда ко мне подъехал игрок у меня забагалось оружие,я могу скинуть видеодоказательства этого,я стрелял в авто,и Нечайно попал в водителя,так же могу кинуть видеодоказательство,за уход с места ДТП : повторюсь,вины моей в ДТП не было,что вы мне ответите на счёт того,что я у  него прогрузился и он специально нажал на газ и въехал в меня? Хочу чтобы ГСЗФ пересмотрел видеоролик ухода , а так же ГА #3 сервера,за такой уход , в котором моей вины не было , а так же меня протаранили считаю выдавать бан как за обычный уход с места ДТП - глупо,если хотите доказательства ,или возникли какие то вопросы - спрашивайте,отвечу или кину доказательства

Стрелять начал не сразу как сбили гражданского потому что оружие забагалось, повторюсь, на видео видно как у меня в непонятные моменты достается дигл (моем видео )

И да,ещё вопрос,почему вы не спросили у игрока, остались ли вопросы,почему сразу закрыли тему?

Поделиться сообщением

Elisey_Elistratovs

Так-же на видео ДТП видно как гражданин сначала уходит влево,а потом вправо,отсюда следует вывод тарана

Поделиться сообщением

Elisey_Elistratovs

Ещё раз здравствуйте, очень хочу чтобы срок сократили , ибо : Гражданин сам въехал в меня + ДТП было абсолютно не серьезным + Гражданин сделал это специально (посмотрите видеоролик, видно как он вырулил направо,а потом в меня налево, очень внимательно пересмотрите)

Поделиться сообщением

Vladislav_Simonov

Добрый вечер! Рассмотрел Вашу жалобу. Действительно, с точки зрения Устава Министерства внутренних дел Ваша стрельба оправдана, но у меня к Вам есть вопрос. Почему Вы открыли огонь не в тот момент, когда переехали Вас/ гражданского, а лишь спустя определенный промежуток времени, когда игрок вновь к Вам подъехал? что касаемо ухода с места ДТП, вынужден констатировать, что решение, вынесенное администратором, является верным, поскольку Вы действительно ушли с места ДТП, чем нарушили внутренние правила сервера. Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Elisey_Elistratovs

Здравствуйте,да,оочень,прошу,просто умоляю сократить срок хотя бы на 1 день,ибо сами понимаете,все выходные без провинции... Надеюсь на ваше понимание, очень прошу сократить,так как столкновение не серьезное. По поводу стрельбы - говорю же, произошел баг с оружием,не мог взять его в руки,могу представить док-ва.

Поделиться сообщением

Elisey_Elistratovs

Крутил колёсико мышки,оружие достать не мог, нажимал на клавишу (q,e) оружие так же не доставалось,на видео видно как я отыгрываю то,что достал оружие,и через несколько секунд отыгрываю то,что убрал его,т.к. не смог достать

Поделиться сообщением

Elisey_Elistratovs

Здравствуйте,пересмотрев видеоролик тысячи раз,пришёл к выводу что действительно,там есть уход с места ДТП. Вину признаю,обещаю что такого больше не повторится,очень надеюсь на то,что срок бана снизят хотя бы на 1 день , очень прошу сократить срок,т.к. завтр выходной. До окончания бана остался : 1ДН. 4Ч.29М. Полностью каюсь и обещаю,что такого больше не повторится,ожидаю финального вердикта

Я готов полностью оплатить ремонт игроку

Поделиться сообщением

Vladislav_Simonov

Здравствуйте! К сожалению, в сокращении срока блокировки вынужден отказать. За Ваши действия Вам было выдано всего три дня блокировки, что считаю вполне разумным сроком. Впредь не нарушайте установленные на сервере правила, чтобы не оказаться в подобной ситуации еще раз. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)