Перейти к содержанию
Gaydarov

Жалоба на администратора Vyacheslav_Sheremetev

Рекомендуемые сообщения

Gaydarov

1. Ваш никнейм: Nikita_Gaydarov
2. Никнейм администратора: Vyacheslav_Sheremetev
3. Суть: Блат администрации, не заинтересованность в рассмотрении жалобы. Администратор принимает решение не по доказательствам, а по своему мнению.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/372357-obzhalovanie-nakazaniya-ot-administratora-august_oblomov/?tab=comments#comment-2494563
5. Связь с Вами: 𝓇𝓊𝒷𝟣𝓃💎#2388

Данная тема показывает, что сотрудник открывает стрельбу раньше разрешенного времени: 

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте.
Придерживаюсь своего вердикта, доказательная база предоставлена не полная и всю ситуацию не раскрывает.
Ожидайте дальнейшее рассмотрение жалобы.

Изменено пользователем Vyacheslav_Sheremetev

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Здравствуйте.

В данный момент мы можем обсудить лишь Вашу блокировку, поскольку действия игроков-членов фракций  не дают Вам право нарушать правила сервера. Оформить жалобу на действия игроков-полицейских Вы можете в этом разделе. Касательно Вашей блокировки - изучив доказательную базу, пришел к выводу, что она верная. На видеоролике четко видны и бег с прыжками для быстрого перемещения, и резкое исчезновение Вашего персонажа из Role Play ситуации. Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Gaydarov

Нет-нет. Вопросы у меня возникли не за BH и не за офф от рп. Я признаю свою вину, что я так сделал. Полицейский открыл стрельбу раньше разрешенного времени и администрация бездействовала, даже ничего ему не написали.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Очевидных нарушений со стороны игроков-сотрудников полиции, о наказуемости которых можно было сделать вывод в режиме реального времени, на видеоролике я не наблюдаю, поэтому сделать вывод о том, что администратор проигнорировал какие-то нарушения я не могу. Как уже ранее Вам было сказано, погоня могла быть начата задолго до того, как администратор начал за ней наблюдать. Нарушения ФЗ "О полиции" и других уставных положений, как правило, разбираются именно в профильном разделе, а не в режиме реального времени - попробуйте обратиться туда. Ссылку я Вам дал выше. 

Рад, что со своей заслуженной блокировкой Вы согласны. Всего Вам хорошего.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)