Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Danila_Gerasimov

1. Ваш никнейм: Danila_Gerasimov
2. Никнейм администратора: Platon_Seven
3. Суть: Меня банили на тот момент на одном сервере и вниз по списку, тоесть с 5-7, но!!! Меня забанили на 1 сервере, а не на всех! Решили тогда так вы сами. Сейчас я уже полностью жил другой жизнью и зашел с нового ссд на сервер мисскликом и за это мне дают пермач везде? Это вообще как. Человеческий фактор у Вас есть? Мне НЕ надо было обходить бан на сервере этом, у меня основной сервер второой и я люблю его всей душой. Никаких читов я больше не использовал и не думал даже! Я сказал, что игру поставил на новый ссд и не заходил много времени, а здесь мисскликнул и у меня зашло на 5 сервер! Я даже удивился. Так зачем за миссклик банить? если софта стороннего не было? Прошу ответа ГА второго сервера. Могу доказать что серийник поменялся из за того, что я купил новый ссд и сразу поставил на него все игры и систему. Какие читы тут могут быть? почему в причине бана : ЧИТЫ! обход бана. Это глупо, как по мне. Мне реально жалко, что не могут понять просто человека. Я требую дальнейшее разбирательство, ведь намеренного обхода и вообще обхода как такогового не было,был случайный заход на сервер и удивление от увиденного. А вы меня подозреваете опять в читах и что я обошел бан какой то там программой. А для чего мне это делать? господи да проверьте вы мой комп удаленно, посмотрите всё что можно я Вас уверяю, мне нет смысла врать.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://prnt.sc/11vrz1p

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Вот обжалование от 18 года, где вы признаете факт использования читов. Спидхак, если что, это чит.

Тот, кто хоть раз банился за читы, будет банится за них всегда. И на всех серверах. То бишь нет варианта поменять ПК и начать играть снова.

Кто, где, и когда решил вас не банить на каких-то отдельных серверах? Я не нахожу такую информацию.

Поделиться сообщением

Danila_Gerasimov
16 часов назад, Platon_Seven сказал:

Вот обжалование от 18 года, где вы признаете факт использования читов. Спидхак, если что, это чит.

Тот, кто хоть раз банился за читы, будет банится за них всегда. И на всех серверах. То бишь нет варианта поменять ПК и начать играть снова.

Кто, где, и когда решил вас не банить на каких-то отдельных серверах? Я не нахожу такую информацию.

раньше выдавался не на все сервера бан, тогда и бан переносить сейчас нельзя так как я играю с тех времен, а не с новых, это раз. Во вторых не с нового пк, а с нового ssd накопителя. Я не обходил бан говорю же. Там вы указали пункт впс, где написано перманентный бан/ перманентный бан везде. мне выдали первый вариант, тоесть только на определенном сервере. Поэтому подумайте. Я все это время, 3 года почти как, играл на 2 сервере? как? да видимо приснилось. Я в эту игру душу вложил, я в ней жил и так просто обрывается. Если я раскаялся на счет читов еще тогда и сейчас тоже, и вы все равно меня не понимаете. Мне наплевать на имущество в игре. я морально сейчас уничтожен, потому что я потерял друзей, знакомых с игры, фракцию покинул с поста... мне просто сейчас грустно и обидно, что я не хотел обходить бан, а меня все равно забанили за обход бана, на который мне наплевать уже как 3 года. Там я играл 3 недели, а тут 3 года чистого исправительного и интересного пути.  Я прошу убрать баны с 1,2,3 и 4 серверов и сделать так, как было до этого случая, бан на 5 6 и 7, на сервера, на который мне наплевать. Меня интересует только второй сервер, где я провел 2 года. Я не читерю уже как 3 года и даже мысли не было. Один из тех, да-да, кто после раскаивания реально не играется с читами. Мисскликом зашел на 5 сервер - сразу бан, я не специально! Я даже не хотел вернуться туда, мне он безразличен. Меня интересует только второй сервер! 

Изменено пользователем Danila_Gerasimov

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Я действую по своим уставам. И моя обязанность баны за читы переносить. Я не виноват в том, что вы использовали читы когда-то. Это исключительно ваша вина. Бан снять не могу.
Обратитесь к МГА по данному поводу. Возможно, вам пойдут навстречу. Но может и нет. Тут я точно не скажу. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)