Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Menkov

1. Ваш никнейм: Max_Sovetskiy
2. Никнейм администратора: Nikita_Shabakin
3. Суть: На основании https://forum.gtaprovince.ru/topic/373403-nikita_shabakin/?do=findComment&comment=2497991
Того что вы подтверждаете что лично вы закрыли ту жалобу.( https://forum.gtaprovince.ru/topic/373359-rzhd-borislav_fomin/ ) Вашего решения там - Нет. Жалоба была не дубль- на тот момент та жалоба была закрыта уже! Доказательств я так и не увидел! Это нарушение! Лидер в итоге нарушает 2.6 Пдлф! В данной жалобе ждём ваше решение и сразу - решение ГСЗФ! Также вы жалобу где обсуждалось Очс- просто успешно игнорируете в приглашении ГСЗФ и ту тоже успешно закрываете! Закрываете глаза на нарушение лидера! То что он укрывает человека с ОЧС! То что он оскорбляет в жалобах меня "Лживым и лицерным" не раз и вы не принимаете решений! На данный момент мне кажется что вы покрываете Лидера!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/373359-rzhd-borislav_fomin/

p.s. Также вы путаетесь 

То вы не закрывали жалобу, а закрывал лидер - 

Через некоторое время вы сообщаете что закрыли жалобу вы, как то это смешно

Изменено пользователем Max_Sovetskiy

Поделиться сообщением

Nikita_Shabakin

Ещё раз приветствую вас! Вы нарушили  пункт пдсф 2.1 | Вся информация, находящаяся в фракционных беседах с пометкой [K]/группах/документах является закрытой и не подлежит разглашению третьим лицам. Под третьими лицами подразумеваются те, кто не может получить эту информацию самостоятельно. Запрещен слив ресурсов, принадлежащих фракции (беседы, группы, таблицы, документы, панель "Ю", /gov) | Строгий выговор/Увольнение + Занесение в ОЧС без срока/Бан на 30 дней/Перманентный бан.
Важен сам факт распространения или слива. Под распространением подразумевается рассказ/пересказ/пересылы и прочие виды показа информации, а под сливом подразумевают порчу/нанесение вреда. Иными словами, если, к примеру, показать кому либо панель "Ю", то наказание не будет выдано, а если начать всех увольнять, то последует самое строгое наказание.
1) Наказание по данному пункту можно получить за распространение любой информации, даже той, которая не относится к фракции, однако в этом случае выдается минимальное наказание в виде строгого выговора.
2) Увольнение и занесение в ОЧС без срока следует за распространение информации, касающейся или связанной непосредственно с фракциями/администрацией сервера.
3) Бан выдается только в случае слива, т.е. порчи ресурсов. Размер бана напрямую зависит от размера нанесенного вреда.

А именно, вы из закрытой беседы ржд передали людям, которые уже не в ржд жалобу на сотрудника. Затем, пункт пдсф 2.7 | Запрещены любые попытки дестабилизировать работу фракции/нанесение ущерба фракции/умышленное нанесение ущерба игрокам сервера | Увольнение + Ban по правилам сервера + Занесение в ОЧС без срока.
Примечание: Под дестабилизацией работы фракции подразумеваются любые действия, которые способны нарушить работу фракции, либо нанести ей какой-либо ущерб.
Нанесение ущерба игрокам сервера будет наказываться по данному пункту только в случае умышленного причинения вреда игрокам сервера с помощью функциональных возможностей фракции (Массовая безосновательная выдача розысков, лишение водительских удостоверений тех игроков, нарушения которых не могут быть доказаны в видеоформате, а также если не было оформления протокола в соответствии с установленными правилами). При нанесении ущерба игрокам сервера подобными способами сотрудник будет 
уволен, занесен в ОЧС без срока, а также получит Ban в размере 15 дней.
По данному пункту наказание выдается только в самых крайних случаях. Однако это не означает, что сотрудник останется безнаказанным.

Скажу ещё одну вещь. То что я закрыл жалобу, ничего не обсуждая, осознаю, косяк мой. Так как все обсуждение была одной из ваших жалоб.Но мне больше всего интересно, как к этой ситуации относится игрок Danil_Ostspchuk? Почему он пишет жалобу на меня, если он не был наказан как вы?

Если вас оскорбляли, то где доки? Скидывайте их сюда если они имеются.

Жду доказательства оскорблений со стороны лидера

Доказательства: 

https://imgur.com/gallery/0RziTMd

Поделиться сообщением

Maxim_Menkov

Уважаемый Никита, я без понятия почему тот игрок пишет жалобу по моей жалобе! Далее ваша ссылка на доказательства не рабочая! Далее ожидайте, собираю информацию. 

Поделиться сообщением

Maxim_Menkov

Также вы сможете ознакомиться с оскорблением меня лидером и только не говорите что вы это не заметили и т.п. 

Тем более я настаивал и говорил что лидер меня оскорбляет на протяжении всей жалобы 

(Пункт #2 последние строчки лидера красным) 

Поделиться сообщением

Maxim_Menkov

И почему я от лидера не увидел доказательств? А я их ещё и не увидел от вас! Жду когда вы предоставите рабочую ссылку! 

Поделиться сообщением

Maxim_Menkov

И расскажите мне пожалуйста про 2.7 вы и не дали комментариев! Так определитесь я по 2.7. Или по 2. 1? И по 2.7. Расскажите как сотрудники лично я в отпуске который не заходил в игру, мог дестабилизировать фракцию? Именем беседы с сотрудниками? Которые могли уйти ПСЖ? Или которые давали информацию о нарушениях, кстати её и не было, также почему некоторые по 2. 7 уволены с ОЧС, а другие нет? И предоставьте также доказательства 2.1. Раз вы утверждаете это! 

И мне бы хотелось услышать по поводу укрывательство с ОЧС уж увы, вы должны хотя бы были изучить ту жалобу и наконец то ответ дать окончательный, а не то что вы написали, администратору был дан отвод, от автора жалобы, но вы даже закрыли жалобу без автора автор написал даст комментарии позже и как итог вы закрывает жалобу по непонятным причинам. Вы покрывает лидера? 

3) Бан выдается только в случае слива, т.е. порчи ресурсов. Размер бана напрямую зависит от размера нанесенного вреда.

Как не странно вы мне сразу выдали бан через некоторое время я прикрепляю этому доказательства! Вы не разобрались в ситуации и его выдали? 

И как это обсуждение было в одной из моих жалоб? Вы игнорировали автора жалобы? Я просто в неё был вписан Никита, вы точно уверены в своих действиях? 

Поделиться сообщением

Maxim_Menkov

К сожалению из данных которые вы предоставили можно сделать один большой вывод, к сожалению 2.7. И 2.1 тут не пахнет, к чему вы прикрепили скрин Максима что вы в Чёрном списке меня это не волнует сильно и так. Пройдёмся по доказательствам предоставленными вами! 

1)На 1м скриншоте я вижу беседу "ПСЖ" в которой шёл диалог и были исключены 2 человека, не вижу тут нарушений

2)Скрин - скрин ЧС Максима разбирать тут нечего

3) на 3м скрине я вижу будущую жалобу написанную мной, по которой мне был интересен ответ ваш и лидера 

4)4й скрин я вижу ваш диалог когда я спросил про планерку! 

5)  тут просто как вы видите людей пригласили поговорить всем коллективом дружно в дискорде не вижу тут "сверхъестественного" 

6)Ну и 6й скрин сделанный участников группы неизвестно какой и неизвестно где, к сожалению я не вижу тут нарушений, у вас имеется что то ещё? 

Поделиться сообщением

Maxim_Menkov

Мне кажется вы ещё не ответили на вопросы выше по поводу оскорблений со стороны лидера и другого 

Поделиться сообщением

Maxim_Menkov

Уважаемый Шабакин, как так лидер отвечает? 

"Сливать сотрудников?" это что за бред и клевета? 

Поделиться сообщением

Nikita_Shabakin
Цитата

К сожалению из данных которые вы предоставили можно сделать один большой вывод, к сожалению 2.7. И 2.1 тут не пахнет, к чему вы прикрепили скрин Максима что вы в Чёрном списке меня это не волнует сильно и так. Пройдёмся по доказательствам предоставленными вами! 

1)На 1м скриншоте я вижу беседу "ПСЖ" в которой шёл диалог и были исключены 2 человека, не вижу тут нарушений

2)Скрин - скрин ЧС Максима разбирать тут нечего

3) на 3м скрине я вижу будущую жалобу написанную мной, по которой мне был интересен ответ ваш и лидера 

4)4й скрин я вижу ваш диалог когда я спросил про планерку! 

5)  тут просто как вы видите людей пригласили поговорить всем коллективом дружно в дискорде не вижу тут "сверхъестественного" 

6)Ну и 6й скрин сделанный участников группы неизвестно какой и неизвестно где, к сожалению я не вижу тут нарушений, у вас имеется что то ещё

Видимо мы не сходимся мнениями. Далее жалоба будет рассмотрена ГсЗФ 

Поделиться сообщением

Maxim_Menkov

На мои вопросы так и не были получены ответы, надеюсь ГСЗФ решит этот вопрос и ответит на них! А также вы много выдаёте устных предупреждений лидеру, я скинул доказательства как он оскорблял меня! Где санкции?! 

Поделиться сообщением

Maxim_Menkov

А сообщения выше вы просто пропустили? Это уже не компетентны с вашей стороны! 

То вы жалобы закрывает без ответа. То игнорируете сообщения. Покрываете лидера. 

Далее не изучает полностью доказательную базу и не даёте своих комментариев, а просто ссылаетесь на ответ администратора которому был дан отвод. 

Лидеру вы выдаёте всегда устные предупреждения, на Серьёзные нарушения. С вашей стороны я вижу только покрывательство лидера и вашу некомпетентность! 

Поделиться сообщением

Vasiliy_Evans

Доброго времени суток. 

Очень странная у Вас ситуация, однако. Начнём по пунктам:

1. От Вас было нарушение 2.7 ПдСФ, а именно дестабилизация работы фракции. В чём же была дестабилизация, спросите Вы. Отвечаю: созданием беседы вы призывали всех сотрудников к увольнению, что дестабилизировало работу в полном объёме. В этом же моменте проявилось следующее нарушение - разглашение закрытой информации. 
  2. Касательно оскорблений и неуважительного общения от лидера, то он понесёт своё наказание. Все жалобы разберу самостоятельно и приму решение о наказаниях, это касается закрытий жалоб лидером и так далее. Поверьте мне, тут никакого покрывательства не будет.
  3. Перейдём к ОЧС. Да, срок выдан перманентный, за соответствующее нарушение. По поводу обжалования, скажу одно - у Вас есть возможность получить снижение срока через 2 месяца. Но всё же, даже при такой возможности нет сто процентной вероятности снижения срока. За последние дни у Вас было не совсем нормальное общение со Старшим составом фракции, следовательно какое-либо доверие падает.

Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением

Maxim_Menkov

Добрый вечер уважаемый Василий, конкретно я не вижу на предоставленных док-вах чтобы я кого то призывал к увольнению. Ну это на заметку. 
Далее 2.7 Дестабилизация работы фракции интересный пункт-естественно он был изучен. "Создание беседы сотрудников без лидера" Это уже дело сотрудников. Как вы видели на док-вах обсуждались темы планерок и по поводу жалоб остального нарушающего я не видел. Если вы внимательно изучите жалобы некоторых сотрудников, то многие говорят " то их пригласили" то это беседа просто рабочая. Так вот- итог тут очень простой, т.к. Уважаемый лидер в игре позволял себе "Выражаться неккоректно" была создана эта беседа, где обсуждались нарушения лидера, по поводу призыва к увольнению я нигде этого не наблюдаю(
 Итог: Либо лидер пытается всем наврать и из-за личной неприязни уволил всех. Кхм. по поводу 2.1 Все сотрудники действующие во фракции- пересылалось им. Также на " док-вах" если их можно так назвать приложен недо-скрин с участниками какой то мне неизвестной беседы... К сожалению я подозреваю что это из-за личной неприязни
2. По поводу оскорблений- я жду вашего ответа тут. Т.к. Лидер закрывает жалобы и не рассматривает их, Оскорбляет в жалобах! Прошу принять санкции! И ответ по санкциям принятых к Лидеру будьте добры расписать сюда, на данный момент насколько я помню у лидера 3/5. Будьте любезны исправить тут - 

Поделиться сообщением

Vasiliy_Evans

Наказание Вам выдано верно, т.к за Вами наблюдалось большинство нарушений во фракции, а далее и вовсе была создана беседа. По поводу снижения срока ответил выше.

Лидеру уже снят балл за его нарушения, описывать каждые наказания не буду. Отследить это вы можете в истории лидерства на форуме.

Поделиться сообщением

Maxim_Menkov

Насколько мне известно ему снят только один балл Аркадиано, по поводу оскорблений лидера , жду ваше решение

Как не странно- насколько мне известно лидер нарушает много чего еще

1.3 | Лидер фракции обязан принимать активное участие в жизни фракции. То есть не быть обузой и не числиться на посту "для галочки". Онлайн лидера должен быть максимально возможным, но не меньше 3-4 часов. Время AFK не учитывается. Также лидер обязан выполнять поставленные ему нормы работы. Сами нормы устанавливаются следящей администрацией как для всех фракций сразу, так и следящим за отдельной структурой индивидуально | Устное предупреждение/Снятие балла/Снятие.
Основные задачи лидера фракции

• Полный контроль деятельности фракции;
  • Поддержание форумного раздела фракции на должном уровне;
  • Составление ежедневных отчетов о проделанной работе в соответствующей теме на форуме;
  • Проведение мероприятий для своего состава. Также по возможности быть инициатором и организатором глобальных мероприятий;
  • Планирование и организация собеседований во фракцию;
  • Проведение разного рода проверок и экзаменов для проверки сотрудников на уровень знаний нормативных документов;
  • Проведение разного рода лекций, обучающих курсов с целью обучения сотрудников основным принципам работы фракции;
  • Поддержание журнала активности сотрудников в актуальном состоянии;
  • Разработка нововведений для фракции, способных актуализировать фракцию среди игроков и сотрудников, поднять интерес к фракции;

(Прокомментирую данный пункт, лидер постоянно находиться практически в АФК, и его онлайн чистый явно не 3-4 часа)
(Проведение разного рода проверок и экзаменов для проверки сотрудников на уровень знаний нормативных документов; - не выполняется)
( Проведение разного рода лекций, обучающих курсов с целью обучения сотрудников основным принципам работы фракции; - Лидером это не выполняется, выполняется 5ками и 6ками - лидером нет)

Поддержание журнала активности сотрудников в актуальном состоянии; - даже многие сотрудники не имеют к нему доступ и не могут просмотреть свой онлайн)
(Разработка нововведений для фракции, способных актуализировать фракцию среди игроков и сотрудников, поднять интерес к фракции; - система премирования не выдается практически, ну тут сильно придираться не будем)
2.13 | Каждый сотрудник фракции обязан исполнять свои служебные обязанности честно, принимать адекватные решения, без предвзятости, “блата” и прочего. Сотрудники СС, в том числе лидер, обязаны выдавать наказания сотрудникам в зависимости от степени нарушения. Запрещено игнорировать нарушения сотрудника, если таковые имеются | Выговор/Строгий выговор/Снятие балла лидеру/Снятие лидера. 
 Вот ниже

Ответы на все Ваши вопросы были даны выше. Доказательств намеренного слива сотрудников от лидера так и не увидел. 

При необходимости - все доказательства, подтверждающие мои слова, а также слова помощника Главного Следящего за РЖД Walter_Acradicano будут предоставлены ГСЗФ.

Как итог, сотрудник Yuriy_Collins получил устное предупреждение на основании 5.2 ПдСФ. 

Жалобу на данный момент закрываю. Если Вы не согласны с нашим вердиктом - составьте жалобу на нас."  ( Yuriy_Collins не получал наказания по 5.2 ПдСФ// Блат и покрывательство?) Оно было вынесено решение в среду следящим и не говорите что лидер забыл внести наказание https://yapx.ru/v/MBa7T) БД- общая для всех база и это не 2.1)

3.4.4 | Собеседование для игрока должно включать IC часть (ФИО, возраст, образование и пр.) и OOC часть (Проверку по RolePlay составляющей, например отыгровки, термины и пр.). Сам процесс собеседования должен соответствовать всем канонам RolePlay режима, “лору” фракции.
 Опять же https://yapx.ru/v/MBa7T  у 
Kevin_Avrorov и  Gianfranco_Redel Отсутствуют Отчества, хотя они  должны быть указаны!
9.6 | Сотрудник старшего состава обязан иметь опыт работы в данной структуре не менее 2-х недель. Также сотрудник СС должен быть поставлен по результатам индивидуального обзвона, на котором должны присутствовать только лидер и следящие за структурой.
Примечание: на обзвоне на такие должности как "Заместитель начальника отдела" имеет право присутствовать действующий Начальник этого отдела.
Исключение: присутствие заместителя лидера с одобрения ПГСзФ/ГСзФ.

( Поставление сотрудника без 14 дневного стажа в СС (Он во фракции был 6 дней)  Для фракции РЖД ГСзФ было введено что сотрудник СС должен был иметь 14 дневный срок, он был нарушен?

21 минуту назад, 𝕍𝚊𝚜𝚒𝚕𝚒𝚢_𝔼𝚟𝚊𝚗s сказал:

Наказание Вам выдано верно, т.к за Вами наблюдалось большинство нарушений во фракции, а далее и вовсе была создана беседа. По поводу снижения срока ответил выше.

Лидеру уже снят балл за его нарушения, описывать каждые наказания не буду. Отследить это вы можете в истории лидерства на форуме.

Я бы хотел увидеть док-ва нарушений, если они были почему не внесены в БД? Хочу сказать что на протяжении всей моей работы не было приреканий кроме 2.4 ПТЭ ( невыполнение нормы)
Создана беседа мной- тогда очень интересно что она нарушала, где сказано хоть раз про призыв к чему либо?

К сожалению на док-вах которые предоставлены - это полнейший бред по которым ничего нельзя сделать

Поделиться сообщением

Vasiliy_Evans

Все возможные наказания лидеру выданы, а именно снятие балла и одно устное предупреждение. За дальнейшими действиями повысим контроль. Возьму ваши жалобы, представленные выше, во внимание. 

Под словом "нарушения" подразумевается ваше общение в беседе фракции. 

Касательно 2.7 ПдСФ я свой ответ дал, изменять решение не намерен. К сожалению, но нужно понимать суть своих нарушений. Мне бы было не приятно, если какие-то сотрудники обсуждали меня в своей беседе и пытались своего рода "слить". Данными действиями вы пытались "заморозить" фракцию и подставить лидера. Согласитесь, что делали вы это не один.

В данный момент имеются ещё некоторые доказательства, которые указывают на причастность многих людей к данному инциденту.

Поделиться сообщением

Maxim_Menkov

Допустим что все же сказанное не относиться. Но, выше все представлено. По поводу оскорбления, наказания я не увидел...

По поводу укрытия от администрации что я был с ОЧС, я не увидел конкретного ответа и не надо говорить что " И так мало оставалось и т.п." мы видим явное отношение к работе безолаберное. А также если с ОЧС ситуация двоякая то с беседой работает в Одну сторону. Очень сомнительные и неверные решения на мой счет со стороны следящего. Прошу изучить

и вынести полный ответ от Вас т.к. с ответом следящего я категорически не согласен!

Поделиться сообщением

Vasiliy_Evans

Интересно, где вы должны были увидеть наказание, конечно. Максимум, это кол-во баллов. Расписываю:

• Лидеру снят балл за нарушение 1.2 ПдЛФ (гл. 6 ПдСФ)
  • Лидеру выдано Устное предупреждение за рассмотрения жалоб с допуском ошибок, а также 1.5 ПдЛФ.

Итого - 3/5 1/2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)