Перейти к содержанию
Danil_Dranechev

Обжалование наказания от администратора Astrid_Adler

Рекомендуемые сообщения

Danil_Dranechev

1. Ваш никнейм: Isa Ishakov
2. Никнейм администратора: Astrid_Adler
3. Суть: Забанили за уход от рп хотя я просто пинганул у полицейского из за его интернета и он меня потерял                                                                                                                                                                    подмечу то что потерял меня только он а другая патрулька которая тоже за мной ехала продолжила за мной ехать, на видео видно что разница в событиях минута где я якобы вышел                                 вопрос как я мог выйти и зайти за 1 минуту и начать погоню заново??  Требую разбан так как отлетел просто не за что                                                                                                                            4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/QJ1e9ApWNEo 
 spacer.png                                                                                                                   

Изменено пользователем Danil_Dranechev
составлена не по форме

Поделиться сообщением

Astrid_Adler

Здравствуйте. Ваша жалоба составлена не по форме:

Изучите внимательнее правила подачи жалоб на администрацию.

Поделиться сообщением

Astrid_Adler

Вы были наказаны мной по жалобе: 

На доказательствах, вероятно, выходите из игры во время RP-погони. Однако для блокировки за читы видеоролика игрока  недостаточно. 

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Здравствуйте.

Не наблюдаю на видеоролике в жалобе свидительств того, что у автора жалобы были какие-то проблемы с интернет-соединением - больше похоже на то, что у Вас был завышенный пинг. Если так оно и есть, то ввязываться в погони не советую, чтобы не попадать в такие неприятные ситуации. В данной ситуации Ваш аккаунт разблокирую в течение пары часов ввиду недостаточной доказательной базы, а также на Ваш игровой банковский счет переведу компенсацию. Вопросы остались?

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Компенсация была переведена, аккаунт был разблокирован. Вопросов, судя по всему, не осталось - тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)