Перейти к содержанию
Molly_Broflovski

Обжалование наказания от администратора Dionis_Popov

Рекомендуемые сообщения

Molly_Broflovski

1. Ваш никнейм: Irina_Nikolson
2. Никнейм администратора: Dionis_Popov
3. Суть: Здравствуйте! Хочу объяснить ситуацию как все было, мы стояли общались со знакомым, потом я случайно ударила своего человека, началась массовая драка, в процессе которой пострадал один человек (который умер не от моих рук) А меня забанили за провокацию. Спасибо за внимание.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/L9wdO
5. Дата и время бана: 2021-04-20 в 23:15

Изменено пользователем Irina_Nikolson

Поделиться сообщением

Aleksandr_Malinovsky

Здравствуйте. 
Вы были наказаны по наводке от помощника администратора Dionis_Popov. Смените заголовок темы и 2 пункт на его никнейм.

Поделиться сообщением

Dionis_Popov

Здравствуйте, были наказаны по моей наводке за нарушение статьи 6.20 ВПС, а именно:

Цитата

6.20 - Провокация игрока на нарушение ВПС и иных правил/уставов сервера для дальнейшей подачи жалобы на него. [Удвоенное наказание по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация] 

Доказательства - https://youtu.be/ELDaxiFscoM

Вы прекрасно знали, что у вас мало хп, но при этом развязали непонятную драку, последствием которой стало убийство. Так же могли бы вы объяснить смысл своих слов "меня уработай Богдан". Этими словами вы как раз и подталкиваете игрока на нарушение ВПС. Дополнительные вопросы имеются? 

Поделиться сообщением

Molly_Broflovski

Драку развязала не я, а совсем другие игроки, и убийство было совершено не мной. А смысл слов "меня уработай Богдан" - это просто слова, я никого не призывала на ДМ. Мы с этим игроком общались в тот момент через Discord, и я никак не могла спровоцировать его, и он видел мою шкалу ХП. Если моя вина в этой ситуации и есть, то только возможно в неаккуратности моих слов, но как на за такую "провокацию" давать 6 дней бана не объективно. Возможно ещё Вы не видели всю ситуацию с самого начала.

Поделиться сообщением

Dionis_Popov

Ситуацию я смотрел с момента ДТП. Зачем вы начали драку? И к чему были эти слова? 

Поделиться сообщением

Jimmy_Levinson

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)