Перейти к содержанию
Artem_Kot

Denis_Manafort

Рекомендуемые сообщения

Artem_Kot

1. Ваш никнейм: Artem_Elizalde
2. Никнейм администратора: Denis_Manafort
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-04-06
4. Суть жалобы: Доброго времени суток, можно ли узнать причину моего снятия с поста администратора.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://
6. Признание вины: Свою вину признаю

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Здравствуйте. Причина снятия была кратко озвучена Вам в лс. Вы были участником беседы, в которой некоторые личности ведут подрывную деятельность, направленную против проекта. Вы там не только изъявляли желание использовать софт (бот), но ещё и раздавали советы, где его лучше использовать. Другие подробности не вижу смысла перечислять, Ваши действия подорвали к Вам доверие раз и навсегда, этого достаточно, для снятия Вас с админки и для внесения Вас в межсерверный административный ЧС, что и было сделано по согласованию с МГА. Вопросы имеются?

Поделиться сообщением

Artem_Kot

По поводу поста администратора вопросов нет, но есть вопрос по поводу Общего Черного Списка Фракций, у меня он перманентный за обход ОЧС, я его пытался амнистировать, но мне отказали в амнистиции, так как это очень грубое нарушение. С данным нарушением я полностью согласен и очень сожалею что так получилось, прошу прощения за такое поведение!!! Если есть какой нибудь шанс его амнистировать, у меня на 6 сервере сейчас получаются запреты почти на все, и очень сильно хочется его амнистировать, что бы пойти с единственную фракцию ЦГБ-П и пытаться работать без нарушений.

Спасибо за понимание!

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Отказано. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)