Перейти к содержанию
Alex_Baron

Жалоба на администратора Andrey_Bakytov

Рекомендуемые сообщения

Alex_Baron

1. Ваш никнейм: Alex_Baron
2. Никнейм администратора: Andrey_Bakytov
3. Суть: Здраствуйте, разве *Мда* Щитаеться офтоп? Потом почему вы посадили меня когда была погоня?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/MAgn2
5. Дата и время бана: 2021-04-22 в 18:41

Поделиться сообщением

Andrey_Bakytov

Добрый вечер, Ваше сообщение в репорт "Мда" не содержит никакую смысловую нагрузку.

Цитата

4.1.7 - Offtop - сообщения в репорт, не содержащие в себе никакую смысловую нагрузку / сообщения не по теме или не связанные с игровым процессом. [Mute до 2 часов]

На счет погони. Факта погони я не видел.

Вы летели по полю со скоростью под 100 км/ч. Как Вы говорите, у Вас была погоня, за это можно понести наказание по пункту :

Цитата

7.1.5 - Уход на личном транспорте от погони путем игнорирования границ дорожного полотна, а также окружающего ландшафта (ЕПР, ЕПП, ЕПТ). [Ban до 5 дней]

Поделиться сообщением

Alex_Baron

Я понимаю что по этому пункту можно получить наказание, когда меня подрезали сотрудники я что должен делать? смотреть как меня вяжут?

Поделиться сообщением

Andrey_Bakytov

Вы могли аккуратно медленно выехать с поля и продолжить погоню, а не лететь по полю под 100 км/ч. Так же, как вариант, вы могли предупредить об этом администрацию, дабы предотвратить дальнейший исход событий.

Поделиться сообщением

Alex_Baron
6 минут назад, Andrey_Bakytov сказал:

Вы могли аккуратно медленно выехать с поля и продолжить погоню, а не лететь по полю под 100 км/ч. Так же, как вариант, вы могли предупредить об этом администрацию, дабы предотвратить дальнейший исход событий.

Хорошо, я бы вам даже не успел бы написать, и уехать, они бы расстреляли, Можете закрывать жалобу, спасибо за ответ :)

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Всего доброго! 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)