Перейти к содержанию
Kirigaya_Tomato

[УВД-М]Danil_Martinez

Рекомендуемые сообщения

Kirigaya_Tomato

1. Ваш никнейм: Kirigaya_Venessis
2. Никнейм сотрудника:Danil_Martinez
3. Суть жалобы: БХ, Стрельба без весомой причины, исп ГРДЖ ЛТС, НОН РП, Больше БХ, богу БХ.

4. Доказательства:  Начало погони 8:07. Уход от ДТП х2 10:11 и 11:29. 11:43 и 11:45 выстрел по авто без причины. 11:50 Выстрел по преступнику когда рядом мирный. 14:12 НОНрп 15:13 БХ 16:38 БХ 19:04 Расстрел с АК без причины 21:22 Исп ГРЖД ЛТС в своих целях 22:53 БХ 23:56 Опять БХ 24:34-24:53 НОНРП 25:07 БХ(миникарта) с 26:00 БХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Krutov

Здравствуйте, я являюсь Заместителем Начальника УВД.
Жалоба находится на стадии рассмотрения. Ожидайте ответ от лидера и жалоба передана сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Hennessy

Передано сотруднику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Martinez
11 часов назад, Kirigaya_Venessis сказал:

Уход от ДТП х2

В данном моменте вы нарушили 19.4 КоАп., а т.е помеха при погоне.  И за вами тоже началась погоня, но тк я 1 я не мог сразу гнаться так сказать за двумя "зайцами". 

 

12 часов назад, Kirigaya_Venessis сказал:

выстрел по авто без причины.

Я думаю мы все видели как нарушитель собирался сесть к вам в авто.

 

12 часов назад, Kirigaya_Venessis сказал:

14:12 НОНрп

Поиск в дереве обсуждается в другой жалобе. Такой вопрос как вы побежали когда в вас попало 3-4 пули. Вы побежали как ни в чем не бывало.

 

12 часов назад, Kirigaya_Venessis сказал:

21:22 Исп ГРЖД ЛТС в своих целях

Данный гражданин являлся сотрудником ГИБДД. Он мне помогал вас каким либо образом придержать. 

 

 

Один вопрос, а т.е вы БХ по погоне, это считается нормальным?

12 часов назад, Kirigaya_Venessis сказал:

Выстрел по преступнику когда рядом мирный.

А вот тут уже у вас PG. Какой "дурак" полезет под огонь из ак-47? Вы считаете это нормальным? Так же по вашей машине стреляли, а вы побежали как ничего и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirigaya_Tomato
8 часов назад, Danil_Martinez сказал:

Такой вопрос как вы побежали когда в вас попало 3-4 пули. Вы побежали как ни в чем не бывало.

Попадание было в тело это 1. 2 это: ты не ты когда за тобой менты

 

9 часов назад, Danil_Martinez сказал:

В данном моменте вы нарушили 19.4 КоАп

Вы должны были по крайней мере остановится и заняться ДТП со мной или начать погоню за мной.

8 часов назад, Danil_Martinez сказал:

И за вами тоже началась погоня

Где за мной началась погоня? вы ездили только за одним.
 

9 часов назад, Danil_Martinez сказал:

Один вопрос, а т.е вы БХ по погоне, это считается нормальным?

Покажите моё БХ. БХ было только для препятствий + Если уж я БХашил то вы всё равно не должны были БХшить

 

8 часов назад, Danil_Martinez сказал:

А вот тут уже у вас PG. Какой "дурак" полезет под огонь из ак-47? Вы считаете это нормальным? Так же по вашей машине стреляли, а вы побежали как ничего и не было.

Всмысле полез? Я встал на месте как только вы достали АК и начали стрелять. Так же 2 выстрел в машину без причины 100 процентов. И при чём тут попадание по машине и то что я спокойно побежал? Машина что, мои ноги что ли?

Так же насколько я понял по 1 жб вы так же опять не имеете док-ств. Это нарушение 3.5 ПДСФ

 

9 часов назад, Danil_Martinez сказал:

Данный гражданин являлся сотрудником ГИБДД.

Откуда у вас так же информация что он сотрудник ГИБДД? Он это вам лично сказал или вы поняли по нику в чате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Krutov

Здравствуйте, я являюсь Заместителем Начальника УВД.
Пожалуй начнём разбор.

1. Уход от ДТП - вы специально катались и перекрывали ему дорогу и думаете что сможете ему это приписать ? Хочу Вас огорчить, за уход с места ДТП это вряд-ли посчитается, а даже если так , то вы будете смело отправлены на форум за нарушение ВПС о провокации сотрудников.
2. " Что за стрельба, ты чё стреляешь? " - ответ был дан в прошлой жалобе где он получит за это предупреждение 

 


3. НонРП - был дан ответ в жалобе вашего друга

 

4. По поводу BH - сотрудник будет наказан по ВПС 6.7 - Bunny Hopping [BH] - прыжки, с помощью которых Ваш персонаж передвигается быстрее. Наказывается лишь при пешей погоне [Ban на 36 часов], а так же по ПДСФ 4.21 - Нарушение пунктов главы 5, 6 и 7 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение / Увольнение + ОЧС до 60 дней] он получит предупреждение.

5. Использование ЛТС в личных целях, он с него выпрыгнул почти сразу же как сел , а насколько мы знаем с машины на ходу выпрыгнуть ой как сложно.
6. НонРП миникарта, уважаемый вы бегаете в городе, где почти на каждом переулке камеры ,о каком НонРП вы говорите? 
Итого мой вердикт: 2 предупреждения - выговор. По поводу 6.7 ВПС - решение за СЗФ
Ещё вопросы имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Martinez
2 часа назад, Kirigaya_Venessis сказал:

Так же насколько я понял по 1 жб вы так же опять не имеете док-ств. Это нарушение 3.5 ПДСФ

На Ваших док-в все видно. Предоставлю док-ва по просьбе лидера,зам.лидера или следящего. Так как ещё раз повторюсь на ваших док-вах все видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Gasanov

Здравствуйте! сотрудник будет заблокирован за нарушения 6.7 ВПС. Выше есть более подробный расписанный комментарий от Заместителя Начальника - с ним полностью солидарен, больше нечего добавить к данному ответу. Следовательно сотрудник будет заблокирован за вышеуказанный пункт + дополнительно получает два предупреждения которые переходят в выговор. Всего доброго! данный топик закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...