Перейти к содержанию
Amato_Jobs

Жалоба на администратора Dionis_Popov

Рекомендуемые сообщения

Amato_Jobs

1. Ваш никнейм: Jack_Ron
2. Никнейм администратора: Dionis_Popov
3. Суть: Заехал на встречную полосу совсем не много чтобы доехать до поворота, но данный администратор решил что это намеренная езда или продолжительная езда по встречной полосе.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/iQ2L-cuA4O8
5. Дата и время бана: 2021-04-22 в 17:25

Поделиться сообщением

Dionis_Popov

Добрый день! Были наказаны мной за нарушение статьи 7.2 ВПС, а именно:

Цитата

7.2 - Намеренная езда по встречной полосе или продолжительная, бессмысленная езда задним ходом по проезжей части. [Тюрьма 30 минут]

Не наказывается: если игрок идёт на успешный обгон, если водитель потерял управление, вылетел на встречку или слетел с трассы, вернувшись на верную траекторию. Не наказывается во время тест-драйва.

Вы хотите сказать, что не специально выехали на встречную полосу? Даже те пол метра, который вы проехали считаются нарушением. На вашей записи видно, что вы намеренно туда повернули, хотя знали что полоса предназначена для встречного движения. Вопросы есть?

Поделиться сообщением

Amato_Jobs

Пол метра можно не считать, я убедился что на встречной полосе никого не было и повернул. 

Поделиться сообщением

Dionis_Popov

По вашей логике маленькое нарушение не является нарушением? И что с того, что вы убедились? Это запрещено по Внутренним Правилам Сервера. Даже если вы убедились это не означает, что вы можете себе позволить их нарушить. Каждый игрок, которого сажают за красный может сказать что-то по типу "ну я убедился, что на перекрёстке никого нет" и это разве значит, что на них ВПС не распространяется? Вы нарушили и за это понесли наказание в виде деморгана. К вашему сожалению наказание там фиксированное. Если с моим мнением не согласны, то ждите ответа старших. 

Поделиться сообщением

Amato_Jobs

Я не согласен с вашим мнением, я проехал не больше двух метров по встречной полосе. Я считаю что это не считается как нарушение.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Следуя из предоставленных вами доказательств, вы действительно намеренно заехали на встречную полосу, но я бы не стал за подобные действия выдавать наказание. Пишите банковский счёт, чтобы Администратор смог выплатить компенсацию

Поделиться сообщением

Amato_Jobs

Спасибо большое, счет 516034.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Ожидайте перевода компенсации

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)