Перейти к содержанию
DanekGanzhubas

Nikita_Wolf

Рекомендуемые сообщения

DanekGanzhubas

1. Ваш никнейм: Danil_Avtonomerov
2. Никнейм администратора: Nikita_Wolf
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-04-22
4. Суть жалобы: была погоня значит у казимира капульбека и какого то там морина, данный администратор вмешался в ролеплей процесс, я с казимиром на провинцию только для рп захожу, а тут его сажают во время рп процесса. Зачем он это сделал - не понятно.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/AutQc87lMM8
6. Признание вины: Наказание не получал(a)

Поделиться сообщением

Nikita Wolf

Здравия желаю, я являюсь администратором, на которого подана данная жалоба!
Вы были посажены в деморган на 30 минут согласно пункту ВПС :

Цитата

7.1.4 - Запрещен многократный проезд на 3 и более красных сигнала светофора. Не наказывается во время погони от полиции. Деморган на 30 минут 

Вы проехали на множество красных сигналов светофора, нарушив данный пункт. Погони я за Вами не увидел на протяжении 40 секунд

Доказательства: 

У Вас остались еще вопросы?

Поделиться сообщением

DanekGanzhubas

так я скинул фрапс с погоней, друг

я даже проматывал чат и там видно что полицейский кидал преды, потом на 1:20 видно как за нами едет ментовской х5, в конце, когда казимир капульбек улетел в джаил, подъехал х5. Ты за меня придурка не держи да

Поделиться сообщением

Nikita Wolf

Я Вас не держу за 

14 минут назад, Avtonomerov. сказал:

придурка

Я погони не видел и наказал Вас. Мы не обязаны 24/7 следить за одним игроком. Помимо Вас есть и другие игроки

Еще вопросы?

Поделиться сообщением

DanekGanzhubas

так твоя ошибка, что ты посадил при погоне, ты прикалываешься?

Поделиться сообщением

Nikita Wolf

Еще раз повторюсь, я погони не видел. Рядом с Вами проезжали 2 экипажа, и я не увидел предупреждений об остановке. Я не умею читать чаты других игроков. Увы

Еще вопросы?

Поделиться сообщением

DanekGanzhubas

деньги плати за срыв роле плей процесса

и еще, какая нам разница, что вы не видели? Это не наша проблема

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Я бы настоятельно рекомендовал сбавить обороты тона при общении с администратором и не переходить на личности, ТЫкая администратору.

На видео администратора не видно факта Вашего преследования, за проезд на 3 красных сигнала светофора Вы получили наказание, согласно ВПС 7.1.4 - верно. 

Попытка обжаловать, доказывая факт погони видеозаписью со своей стороны у Вас так же не удалась. 

По Вашему видео видно, как Вы проезжаете на красный сигнал светофора на тайм кодах 0:43 | 1.03 | 1.09 | В этот момент факта погони за Вами не видно, Вас попросту никто не преследует. Кому были даны предупреждения - так же понять не возможно. На тайм коде 1,10 Вы попадаете в поле зрения патрульной машины и за Вами, вероятно началась погоня, как минимум за превышение скорости. На тайм коде 1,30 видно, как к Вам подъезжает сотрудник, но опять же не наблюдаю никаких предупреждений. 

Поэтому даже, если и была погоня - Вашей доказательной базы не достаточно, преследования в момент проезда на красные я не вижу. Так же хочу заметить, если за Вами ведется погоня, но сотрудников нет позади - Вы оторвались, это не значит, что все 5 минут до логического ухода от полиции Вам допустимо ездить на красные сигналы светофора и по встречной полосе. 

Ошибки администратора в данном случае нет.

У Вас будут еще вопросы?

Поделиться сообщением

DanekGanzhubas

а что мне делать когда я оторвался от полиции? Ехать 60 кмч и соблюдать светофоры чтобы эти биндерботы меня догнали и расстреляли "Случайно попадая по машине, они на самом деле в колеса целятся" или что?

Поделиться сообщением

Doker Street

Ваша цель - оторваться от погони, довести ее до логического завершения. Как Вы это будете делать - решать Вам, например, ехать за город, прятаться и так далее. Но никак не гонять по городу на красные сигналы светофора, по встречке и с огромным превышением - как минимум привлекая к себе внимание и создавая массу аварийных ситуаций. 

Ошибки администратора в данном наказании нет. Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)