Перейти к содержанию
Arkady_Nevskiy

Жалоба на German_Witten - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Arkady_Nevskiy

1. Ваш никнейм: Ivan_Harris
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: German_Witten
4. Суть: Данный сотрудник не расшифровал мне статью 4.5 УАК после чего повязал меня потом он сказал сотруднику выписать мне штраф по 4.5 УАК но я все равно не понял за что штраф после чего он мне говорит расшифровку статьи. После чего я отошел на 2 минутки и данный сотрудник ушел от меня и не хотел приходить и оставил меня сидеть в наручниках в машине. Хочу увидеть доказательства какую статью я нарушил и за что был выписан штраф? И почему вы оставили меня сидеть в авто и ушли?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/r7rqkgk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравия желаю, на связи сотрудник, на которого написана жалоба.

Перейдем с ваших нарушений УаК, а именно:
4.5. Незаконное проникновение на объект, охраняемый в соответствии с законодательством о ведомственной или государственной охране, наказывается штрафом в размере 20 тысяч рублей.
+
5.8. Неподчинение законному распоряжению сотрудника полиции наказывается лишением свободы сроком на 2 года.

Насчет пункта 5.8 УаК. Сотрудник ГУВД пропал, а возможно и вылетел, поэтому не удалось такой возможности посадить вас в КПЗ. Поэтому я запросил другого сотрудника, на что ответа не получил.

Доказательная база - 
*клик*

 

27 минут назад, Ivan_Harris сказал:

И почему вы оставили меня сидеть в авто и ушли?

В тот момент у меня начались "небольшие" лаги из за перезапуска скриптов вероятно". Далее свернувшись, не мог вернуться, после чего пропал и интернет. ростелеком спасибо
Доказательная база - *клик*

 

Изменено пользователем German_Witten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady_Nevskiy
Цитата

Доказательная база - *клик*

Не доступная ссылка не открывается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov
3 минуты назад, Ivan_Harris сказал:

Не доступная ссылка не открывается 

Исправлено 👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady_Nevskiy
Цитата

Перейдем с ваших нарушений УаК, а именно:
4.5. Незаконное проникновение на объект, охраняемый в соответствии с законодательством о ведомственной или государственной охране, наказывается штрафом в размере 20 тысяч рублей.
+
5.8. Неподчинение законному распоряжению сотрудника полиции наказывается лишением свободы сроком на 2 года.

Насчет пункта 5.8 УаК. Сотрудник ГУВД пропал, а возможно и вылетел, поэтому не удалось такой возможности посадить вас в КПЗ. Поэтому я запросил другого сотрудника, на что ответа не получил.

Доказательная база - 
*клик*

Почему вы сразу сказали что бы я покинул парковку если я к вам подошел сказать что я на восстановление? И почему вы не сказали за что вы меня задерживаете?

Почему вы нарушили ФЗоП  Глава 3: 3.3. В случае применения к гражданину мер, ограничивающих его права и свободы, сотрудник полиции обязан разъяснить ему причину и основания применения таких мер.

Вы должны мне были разъяснить причину задержания вы это не сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov
3 минуты назад, Ivan_Harris сказал:

Почему вы сразу сказали что бы я покинул парковку если я к вам подошел сказать что я на восстановление?

Парковка ГУВД - Охраняемая территория, исключение: проведение собеседование, где сказано, что место проведения - это парковка.

 

 

5 минут назад, Ivan_Harris сказал:

И почему вы не сказали за что вы меня задерживаете?

Сказано было, прикрепляю скриншот с выделением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady_Nevskiy
Цитата

Сказано было, прикрепляю скриншот с выделением

Я вас по просил Расшифровать 4.5 УАК вы этого не сделали. Почему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov
2 минуты назад, Ivan_Harris сказал:

Я вас по просил Расшифровать 4.5 УАК вы этого не сделали. Почему? 

Назовите пожалуйста пункт, по которому вы считаете, что я обязан вам расшифровать эту статью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady_Nevskiy

 ФЗоП Глава 3: 3.3. В случае применения к гражданину мер, ограничивающих его права и свободы, сотрудник полиции обязан разъяснить ему причину и основания применения таких мер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov
3 минуты назад, Ivan_Harris сказал:

 ФЗоП Глава 3: 3.3. В случае применения к гражданину мер, ограничивающих его права и свободы, сотрудник полиции обязан разъяснить ему причину и основания применения таких мер.

Причина была названа, так же другой сотрудник, и я после него вам так же сказал, что значит 4.5 УаК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady_Nevskiy

УДаляйте жалобу! Мне не охото тут выяснять ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xxx111xxx

Здравствуйте. 

 

Нарушений от сотрудника - нет. Как Вы писали выше, что выяснять ничего не будете. Передаю жалобу следящему администратору. 
Всего доброго) 

Изменено пользователем Damon_Kasper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Доброго времени суток.
С ответом лидера согласен, нарушений в данной ситуации со стороны сотрудника не имеется. Остались какие-то вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Вопросов не наблюдаю.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...