Перейти к содержанию
Vladislav_Angelov

Жалоба на администратора Nikon_Enotov

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Angelov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Angelov
2. Никнейм администратора: Nikon_Enotov
3. Суть: Кик не за что, стоял на 5 этаже ЦГБ и кикнул за АФК на спавне...
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/gbcjBTP
5. Дата и время бана: 2021-04-22 в 15:40

Поделиться сообщением

Alexander_Eberhardt

Приветствую! Вы были кикнуты за нарушение 6.26 ВПС.

Цитата

6.26 - Away from keyboard [AFK] (дословно «отошел от клавиатуры») – Долгое проявление неактивности, отсутствие движений игрового персонажа, отсутствие какой-либо реакции. Role Play процесс подразумевает постоянное проявление активности и постоянное взаимодействие с другими игровыми персонажами.  При онлайне на сервере 700+ администратор вправе кикнуть игрока, не создающего помех, если его таймер AFK достиг 15 минут. [Kick]

Запрещено находиться в AFK (выдается kick без предупреждения):

• В точках спавнах
  • На прочих общих маркеров
  • Посреди проезжей части

Доказательства - https://imgur.com/a/PBdrRXR

При описании наказания, я случайно нажал не на ту кнопку бинда причины кика, поэтому и АФК спавн. А так вы были наказаны за АФК койка. Койка в больнице служит как общий маркер для игроков.

Вопросы по наказанию?

Поделиться сообщением

Vladislav_Angelov

Вопрос следующий: я сотрудник ЦГБ и имею полное право находиться там, где мне удобно в комнате отдыха на 5 этаже, так как это служебный этаж, а вход посторонним людям сюда запрещен. Так же я хочу отметить, что не лечился на койке, а просто находился на ней. Так же вопрос, к чему вы привели пункт 6.26 ВПС?

Поделиться сообщением

Alexander_Eberhardt
15 минут назад, Vladislav_Angelov сказал:

Вопрос следующий: я сотрудник ЦГБ и имею полное право находиться там, где мне удобно в комнате отдыха на 5 этаже, так как это служебный этаж, а вход посторонним людям сюда запрещен.

Где это прописано в ВПС?

Так же я хочу отметить, что не лечился на койке, а просто находился на ней.

Лечились или просто так на неё встали - кик без предупреждения.

Так же вопрос, к чему вы привели пункт 6.26 ВПС?

А какой я должен для вас привести? 6.26 ВПС описывает АФК, где запрещено и как разрешено.

Поделиться сообщением

Vladislav_Angelov
3 минуты назад, Nikon_Enotov сказал:

Где это прописано в ВПС?)

Я ещё раз вам повторяю, я не обычный игрок, вы видели, что у меня рабочая форма и я на служебном этаже в комнате отдыха. Давайте тогда я тоже буду прикапываться к тому, что вы меня кикнули не по той причине, которую вы пытаетесь сейчас доказать? Где это в ВПС написано?

Поделиться сообщением

Alexander_Eberhardt
5 минут назад, Vladislav_Angelov сказал:

Я ещё раз вам повторяю, я не обычный игрок, вы видели, что у меня рабочая форма и я на служебном этаже в комнате отдыха. Давайте тогда я тоже буду прикапываться к тому, что вы меня кикнули не по той причине, которую вы пытаетесь сейчас доказать? Где это в ВПС написано?

Я вам скажу так. Сотрудник вы МЗ или нет - значения не имеет. Исключений с игроками по поводу кика на койке в ВПС нет.

Ожидайте ответ от ГА или Руководителя.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Вы стояли на койке 3 минуты без движения. Да и сам пятый этаж не является препятствием для других игроков, большая часть даже и предположить не может, что это служебный этаж. АФК вам позволено в тех местах, которые не перечат внутренним правилам сервера. Поймите, ВПС стоит выше ПДСФ и Устава МЗ, там просто прописано место, но если данное место будет перечить ВПС, вы получите наказание, что и было сделано. Нарушений в действиях Администратора не увидел 

Поделиться сообщением

Vladislav_Angelov

111

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Вопросов не увидел. Всего доброго!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)