Перейти к содержанию
Evgeniy_Odesskiy

Заявление на пост помощника администратора сервера

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Odesskiy

spacer.png

Основные требования к кандидатам:

• Иметь опыт игры на Провинции или на других проектах жанра Role Play не менее одного года. Понимать суть и разбираться в механизме Role Play.
  • Role Play никнейм, который должен состоять из реально существующих имени и фамилии.
  • Желательно иметь опыт лидерства/игры во фракциях или опыт администрирования.
  • Знание проекта/сервера и его особенностей.
  • Быть ознакомленным с внутренними правилами сервера. 
  • Большое количество свободного времени. Вы должны быть готовы к высокой активности. Если вы не готовы к высокой активности, то лучше воздержаться от составления заявки на данную должность.
  • Знание форума и умение работать с ним.
  • Дисциплинированность, коммуникабельность, адекватность, уравновешенность, справедливость, активное желание участвовать в развитии и жизни сервера, быть готовым к любым трудностям. Во время администрирования времени на игры у вас не будет. Работа администратора не развлечение. Если вы не готовы к этому, то лучше воздержаться от составления заявки на данную должность.

• Вы можете оформить заявку так, как считаете нужным. Вы можете добавить картинки, добавить различные цвета, поменять размер текста, шрифт и т.д.
  • Главное - делать это исключительно по форме, представленной ниже.
  • Заявки без VK или никнейма+тега в Discord рассмотрены не будут.
  • Заявки составленные не по форме, скопированные у других кандидатов отклоняются сразу.
  • Указывайте только правдивую информацию, реальный возраст и время вашего онлайна. За клевету вы можете навсегда закрыть себе путь на какие-либо посты, а также получить серьезное наказание в виде бана за обман администрации.
  • Заявление является первой ступенью отбора кандидатов. Очень важно правильно и грамотно составить заявку. 
  • Собеседование в Discord является второй ступенью отбора кандидатов. Грамотная заявка, примерное поведение на сервере и вне него гарантирует вам прямое попадание в список допущенных до собеседования.
  • Дата и время начала собеседования с каждым кандидатом оговариваются индивидуально через VK (если личка открыта) или Discord (если он указан верно).

Условия пребывания и ограничения на посту администратора: 

• Все администраторы обязаны соблюдать внутренний устав. Нарушение устава влечет штрафные санкции или снятие с поста. В особых случаях дополнительно может выдаваться бан.
  • Вы обязаны четко выполнять взятые на себя обязательства и данные вами обещания, а также быть максимально честным. За невыполнение взятых на себя обязательств, дачу пустых обещаний, любой обман вы можете лишиться должности. В особых случаях дополнительно может выдаваться бан.
  • Вся информация, касающаяся администрации сервера, является закрытой. Разглашение или пересказ этой информации приведет к высшей мере наказания и занесению в черный список проекта.
  • Игра в классическом понимании этого слова на аккаунте с привилегиями администратора запрещена. На аккаунте с привилегиями разрешено только выполнять обязанности администратора сервера. Игра на аккаунтах без привилегий администратора не возбраняется, только если все нормы по онлайну выполнены.
  • Минимальный онлайн должен составлять от 3.5-4 часов в день и минимум 24 часа в общем за неделю. Общее количество дней присутствия на сервере - минимум 5-6 + 1-2 выходных дня. Невыполнение нормы приведет к штрафным санкциям либо к снятию с поста.

Будьте внимательны!
Все собеседования проходят только в Discord.
Skype и прочие программы не принимаются!

Форма для подачи заявления:

Цитата

• Никнейм вашего игрового персонажа - 
  • Уровень вашего игрового персонажа - 
  • Скриншот статистики вашего игрового персонажа [/stats] (ссылка с imgur.com) - 

• Как давно вы знакомы с жанром Role Play? - 
  • Что вас привлекает в данном жанре? - 
  • На каких других проектах жанра Role Play вы играете сейчас или играли ранее? (названия проектов, сервера, никнеймы, должности, и т.п.) - 

• Как давно вы играете на Провинции? - 
  • Откуда вы узнали про наш проект? - 
  • Чем вас привлек наш проект? - 
  • Опыт игры на Провинции (сервера, никнеймы, должности, и т.п.) - 
  • История никнеймов на Провинции (список всех никнеймов и аккаунтов на всех серверах) - 
  • Никнеймы игроков, с кем вы тесно общаетесь - 
  • Никнеймы игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни - 
  • Вы получали баны на серверах Провинции? Если да, то за что? [Все сервера] - 
  • Были ли вы в ОЧС или ЧС фракций? [Все сервера / все фракции] - 

• Что значит быть ответственным? - 
  • Что значит быть дисциплинированным? - 
  • Дайте определение понятию блат - 
  • Каким другим словом синонимом можно заменить понятие блат? (Блат = ?) - 
  • Назовите три ваших самых лучших качества - 
  • Назовите три ваших самых худших качества - 
  • Как вы относитесь к оскорблениям или клевете в свою сторону? - 
  • Вы давали когда-нибудь кому-либо обещания, которые потом не выполняли? - 
  • В чём, по вашему мнению, заключается работа администратора сервера? Как вы ее себе представляете? - 
  • Чем вас заинтересовала данная должность? - 
  • Озвучьте цель, к которой вы будете стремиться, если попадете на должность администратора - 
  • Вы считаете, что ваших знаний о проекте/сервере достаточно для того, чтобы заступить на должность администратора сервера? - 
  • Почему на данную должность мы должны выбрать именно вас? - 
  • Вы осознаете, что должность администратора целиком и полностью волонтерская? То бишь в ней нет смысла искать выгоду? - 
  • Готовы ли вы уделять серверу свое личное время практически безвозмездно? - 
  • Если вы попадете на должность администратора, обязуетесь ли вы соблюдать устав администрации, а также выполнять норму по обязательному минимальному онлайну на сервере? - 
  • Игра в классическом понимании этого слова на аккаунте с привилегиями администратора запрещена уставом. Вы готовы к такому ограничению? -
  • Обязуетесь ли вы не разглашать закрытую информацию, а также готовы ли вы получить высшую меру наказания за ее распространение? - 
  • В какие временные промежутки по МСК вы всегда будете готовы быть на сервере? (конкретное время или общая информация) - 
  • На сколько баллов вы оцениваете свою грамотность? (0/10) - 
  • На сколько баллов вы оцениваете своё знание форума? (0/5) - 

• Ваше реальное имя - 
  • Ваш реальный возраст - 
  • Ваш реальный город проживания - 
  • Разница по времени с московским часовым поясом - 
  • Ссылка на ваш VK - 
  • Discord - Nickname#0000 (примечания, если есть) - 

• Вся информация, представленная в данном заявлении, является подлинной, честной и правдивой? - 

Администрация вправе отказать в допуске до собеседования без разъяснения причин!

Поделиться сообщением

Vladislav_Macintosh
  • Никнейм вашего игрового персонажа -  Vladislav_Macintosh
  • Уровень вашего игрового персонажа -  32
  • Скриншот статистики вашего игрового персонажа [/stat] (ссылка с imgur.com) - https://imgur.com/a/UXw4GUk

• Как давно вы знакомы с жанром Role Play? – 4 года
  • Что вас привлекает в данном жанре? - в данном жанре меня привлекает то, что можно отыгрывать свою роль, тем же присутствует русская атмосфера.
  • На каких других проектах жанра Role Play вы играете сейчас или играли ранее? (названия проектов, сервера, никнеймы, должности, и т.п.) -  SAMP Trinity RP, CRMP Radmir, GTA 5 Radmir RP, GTA 5 RP.

• Как давно вы играете на Провинции? – с 31.10.2019 года
  • Откуда вы узнали про наш проект? - Друг посоветовал и ютуб.
  • Чем вас привлек наш проект? - реалистичность, множество мелочи добавляющая атмосферности, сама атмосфера, автомобили из реальной жизни
  • Опыт игры на Провинции (сервера, никнеймы, должности, и т.п.) - #5 ГИБДД-П Старшина (Vladislav_Macintosh), #5 ГИБДД-Н Подполковник Командир СБ (Vladislav_Macintosh), ГУВД-П #5 Капитан ( Vladislav_Macintosh), #5 ГИБДД-М Майор (Vladislav_Macintosh), #5 ГУВД-Н Майор Начальник ОМОН (Vladislav_Macintosh), #3 ГИБДД-М Прапорщик (Vladislav_Macintosh),#5 ГИБДД-П Майор (Vladislav_Macintosh),  #5 ГИБДД-М Подполковник Начальник СБ (Vladislav_Macintosh), #5 ГИБДД-Н Майор Зам. Командира СБ (Vladislav_Macintosh)
  • История никнеймов на Провинции (список всех никнеймов и аккаунтов на всех серверах) - #5 Vlad_Azadov, #5 Vlad_Macintosh, #5 Vladislav_Macintosh, #5 Artem_Gosportalov, #5 Fedor_Ismetov, #3 Vladislav_Macintosh, #3 Sergey_Gosportalov, #3 Anton_Martinez, #6 Vladislav_Macintosh
  • Никнеймы игроков, с кем вы тесно общаетесь - Alina_Meller, Sergey_Dronow, Artem_Kozhevnikov, Edvard_Martinez, Artem_Lion, Jessica_Hennesy, Alonso_Wice, Serj_Grinvald, Ismet_Afanasiev, Elena_Yakutovskya, Yaroslav_Castillo, Barry_Brooks, Nikita_Limonov, Giuseppe_Fernandes, Alexey_Matveev, Artem_Maslov, Ravshan_Harrison, Neville_Sinatra, Artem_Lobas.
  • Никнеймы игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни - не знаком ни с кем.
  • Вы получали баны на серверах Провинции? Если да, то за что? [Все сервера] - ДМ, Уход с место ДТП, дальше не помню
  • Были ли вы в ОЧС или ЧС фракций? [Все сервера / все фракции] - Да, ГИБДД-П #5 (6.3 ПдСФ), ГИБДД-Н #5 (1.12 ПдСФ), ГИБДД-Н #5 (ПСЖ), ГУВД-П #5 (Дали 1.12, но сократили на полторы недели, т.к. случилось недопонимание), ГИБДД-М #5 (Звание Майор, ушёл ПСЖ), ГУВД-Н #5 (ПСЖ), ГИБДД-Н #3 (10.7 ВПФ), ГИБДД-П #5 (Перевод), ГИБДД-М #5 (Перевод),

• Что значит быть ответственным? - Взяться за какое-то поручение и выполнять его.
  • Что значит быть дисциплинированным? - Я считаю, что нужно вести себя правильно и достойно.
  • Дайте определение понятию блат - Я считаю что блат это, помогать человеку не честным трудом и ставить кого то выше только потом, что этот человек ваш знакомы или по своим личным делам.
  • Каким другим словом синонимом можно заменить понятие блат? (Блат = ?) - Связи
  • Назовите три ваших самых лучших качества - 1) Стараюсь всем помочь. 2)Ответственный,  если берусь за дело, то выполняю до конца. 3)Пунктуален, никогда не опаздываю.
  • Назовите три ваших самых худших качества -1) Иногда волнуюсь в каком-то моменте. 2)  Достаточно упёртый и стою на своём, даже если могу быть неправ. 3)Иногда могу что-то забыть.
  • Как вы относитесь к оскорблениям или клевете в свою сторону? - К оскорблениям отношусь нейтрально и если человек что-то говорит про меня, то я немного повышаю голос, но не опускаюсь до его социального статуса. Отвечая, я не обзывал человека. Если в данной ситуации я и вправду виноват, то принёс бы свои извинения и постарался всё исправить.
  • Вы давали когда-нибудь кому-либо обещания, которые потом не выполняли? - Если я даю кому то обещание, то я обязательно его выполню. Свои силы я умею оценивать и если я понимаю что не смогу выполнить обещания, то я ни кому, ничего не обещаю.
  • В чём, по вашему мнению, заключается работа администратора сервера? Как вы ее себе представляете? -  Помогать обычным игрокам и помочь в решении их проблем, помощь администрации и старшим.
  • Чем вас заинтересовала данная должность? - Много возможностей
  • Озвучьте цель, к которой вы будете стремиться, если попадете на должность администратора - 1) Помощь обычным игрокам. 2) Возможность внести или предложить что-то новое. 
  • Вы считаете, что ваших знаний о проекте/сервере достаточно для того, чтобы заступить на должность администратора сервера? - Находясь во фракции и каждый день сталкиваясь с этим, то конечно достаточно.
  • Почему на данную должность мы должны выбрать именно вас? - Желание занять этот пост и адекватность
  • Вы осознаете, что должность администратора целиком и полностью волонтерская? То бишь в ней нет смысла искать выгоду? - Да
  • Готовы ли вы уделять серверу свое личное время практически безвозмездно? - Да
  • Если вы попадете на должность администратора, обязуетесь ли вы соблюдать устав администрации, а также выполнять норму по обязательному минимальному онлайну на сервере? - Обязательно
  • Игра в классическом понимании этого слова на аккаунте с привилегиями администратора запрещена уставом. Вы готовы к такому ограничению? - Да
  • Обязуетесь ли вы не разглашать закрытую информацию, а также готовы ли вы получить высшую меру наказания за ее распространение? - Конечно
  • В какие временные промежутки по МСК вы всегда будете готовы быть на сервере? (конкретное время или общая информация) - 9:00-12:30. 17:00-23:00
  • На сколько баллов вы оцениваете свою грамотность? (0/10) - 9/10
  • На сколько баллов вы оцениваете своё знание форума? (0/5) - 5/5

• Ваше реальное имя - Владислав
  • Ваш реальный возраст - 17
  • Ваш реальный город проживания - Ростов-на-Дону
  • Разница по времени с московским часовым поясом - по МСК
  • Ссылка на ваш VK - https://vk.com/vladtrex
  • Discord - Nickname#0000 (примечания, если есть) - Котик#0957

Поделиться сообщением

Maksim_Brends
  • Никнейм вашего игрового персонажа - Maksim_Washyngton
  • Уровень вашего игрового персонажа - 8 уровень
  • Скриншот статистики вашего игрового персонажа [/stats] (ссылка с imgur.com) - https://yapx.ru/v/MAIAO

• Как давно вы знакомы с жанром Role Play? -  Я знаком с жанром Role Play, уже 2 года.
  • Что вас привлекает в данном жанре? - Меня привлекает в этом жанре то что можно играть по ролям.
  • Цитата
    На каких других проектах жанра Role Play вы играете сейчас или играли ранее? (названия проектов, сервера, никнеймы, должности, и т.п.) - 
    Опыт на других проектах жанра Role Play не иметься.

• Как давно вы играете на Провинции? - Я играю на Провинции уже 2 года.
  • Откуда вы узнали про наш проект? -  Я узнал про проект через друга.
  • Чем вас привлек наш проект? - Меня привлекает этот проект: маппингом, фракциями, и роле-плей режимом.
  • Цитата
    Опыт игры на Провинции (сервера, никнеймы, должности, и т.п.) - 
    https://yapx.ru/v/MASwH P.S трудовая книжка большая, что даже не поместилась в сообщение. Поэтому я заскринил всю трудовую книжку 
  • Цитата
    История никнеймов на Провинции (список всех никнеймов и аккаунтов на всех серверах) - 
    #1 Sergej_Bodrov
    #2 Maksim_Washyngton, Ivan_Praid, Adams_Sabotage, Dan_Belov, Lorax_DeVito, Richard_DeWilson, Yung_Nightmare
    #3 Maksim_Sergee
    #4 Nika_Manafort
    #5 Maksim_Washyngton
    #6 Maksim_Brends
    #7 Richard_DeWilson

• Никнеймы игроков, с кем вы тесно общаетесь - Artem_Lambertson, Khan_Wolf, Shahzod_Sadikov, Vladimir_Yackovlev
  • Никнеймы игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни - Таковых не иметься.
  • Вы получали баны на серверах Провинции? Если да, то за что? [Все сервера] - 

Цитата
    https://yapx.ru/v/MALP1 P.S Список не поместился в сообщение.

• Были ли вы в ОЧС или ЧС фракций? [Все сервера / все фракции] - 
    https://yapx.ru/v/MALQJ P.S Список не поместился в сообщение.

• Что значит быть ответственным? - Ответственность это отвечать за свои совершенные деяния.
  • Что значит быть дисциплинированным? - Быть дисциплинированным, значит работать точь, точь с законом.
  • Дайте определение понятию блат - Блат это связи в личных целях.
  • Каким другим словом синонимом можно заменить понятие блат? (Блат = ?) - Блат = связи в личных целях.
  • Назовите три ваших самых лучших качества - Стрессоустойчивый, Ответственный, Сообразительный.
  • Назовите три ваших самых худших качества - Нетерпеливый, Волнительный, Упёртый. 
  • Как вы относитесь к оскорблениям или клевете в свою сторону? - Негативно.
  • Вы давали когда-нибудь кому-либо обещания, которые потом не выполняли? - Если я пообещал, тогда это делаю.
  • В чём, по вашему мнению, заключается работа администратора сервера? Как вы ее себе представляете? - Следить за порядком на сервере, делать мероприятия, курировать гос. организациями, что бы работали стабильно, и не нарушали правил.
  • Чем вас заинтересовала данная должность? - Меня заинтересовала данная должность, тем что можно следить за порядком на сервере, что было меньше нарушителей.
  • Озвучьте цель, к которой вы будете стремиться, если попадете на должность администратора - Я хочу стать главным следящим/ следящим за МЗ.
  • Вы считаете, что ваших знаний о проекте/сервере достаточно для того, чтобы заступить на должность администратора сервера? - Я считаю, что моих знаний достаточно, что бы попасть на должность администратора.
  • Почему на данную должность мы должны выбрать именно вас? - Я грамотный, адекватный, стрессоустойчивый, сообразительный. Имею большой опыт во фракциях, а также стоял на высоких постах.
  • Вы осознаете, что должность администратора целиком и полностью волонтерская? То бишь в ней нет смысла искать выгоду? - Да, я осознаю что эта должность волонтёрская.
  • Готовы ли вы уделять серверу свое личное время практически безвозмездно? - Я готов уделять серверу своё время.
  • Если вы попадете на должность администратора, обязуетесь ли вы соблюдать устав администрации, а также выполнять норму по обязательному минимальному онлайну на сервере? - Я обязуюсь соблюдать устав администрации, а также выполнять норму по обязательности.
  • Игра в классическом понимании этого слова на аккаунте с привилегиями администратора запрещена уставом. Вы готовы к такому ограничению? - Я готов к органичению.
  • Обязуетесь ли вы не разглашать закрытую информацию, а также готовы ли вы получить высшую меру наказания за ее распространение? - Я обязуюсь не разглашать закрытую информацию, и готов получить наказание если нарушу это правило.
  • В какие временные промежутки по МСК вы всегда будете готовы быть на сервере? (конкретное время или общая информация) - C 12:00 по 16:00 МСК, c 18:00 по 20:00 МСК.
  • На сколько баллов вы оцениваете свою грамотность? (0/10) - 10
  • На сколько баллов вы оцениваете своё знание форума? (0/5) - 5

• Ваше реальное имя - Максим
  • Ваш реальный возраст - 14 лет 
  • Ваш реальный город проживания - Варшава
  • Разница по времени с московским часовым поясом - -1 от МСК
  • Ссылка на ваш VK - https://vk.com/repeiynik
  • Discord - Nickname#0000 (примечания, если есть) - Maksim_Brends#1560

• Вся информация, представленная в данном заявлении, является подлинной, честной и правдивой? - Вся информация является правдивой.
Изменено пользователем Maksim_Brends

Поделиться сообщением

Vincent_Lamadjo
  • Никнейм вашего игрового персонажа - Vincent_Lamadjo
  • Уровень вашего игрового персонажа - 28
  • Скриншот статистики вашего игрового персонажа [/stats] (ссылка с imgur.com) - https://imgur.com/a/74GHYhX

• Как давно вы знакомы с жанром Role Play? - 3 года
  • Что вас привлекает в данном жанре?- Уникальность отыгрывание роли,будто ты полицейский или же бандит.
  • На каких других проектах жанра Role Play вы играете сейчас или играли ранее? (названия проектов, сервера, никнеймы, должности, и т.п.) - Radmir RP никнейм:Artemiy_Nikrasov,Trinity RP никнейм:Artemiy_Nikrasov.

• Как давно вы играете на Провинции? - около 2 лет
  • Откуда вы узнали про наш проект? - YouTube.
  • Чем вас привлек наш проект? - своей картой и большим количеством транспортных средств.
  • Опыт игры на Провинции (сервера, никнеймы, должности, и т.п.) - #5 Artemiy_Nikrasov ГИБДД-Н Старшина-Майор,ГУВД-Н Лейтенант-Подполковник,ГУВД-М Лейтенант-Подполковник,Vincent_Lamadjo ГУВД-П Капитан-Подполковник,#3 Vincent_Lamadjo ГИБДД-М Старшина-Старший Лейтенант.
    История никнеймов на Провинции (список всех никнеймов и аккаунтов на всех серверах) - #5 Artemiy_Nikrasov,Hasan_Rois,Vincent_Lamadjo,#3 Artem_Rois,Vincent_Lamadjo
    Никнеймы игроков, с кем вы тесно общаетесь - Magdi_Sultanov,Thomas_Lamadjo,Roman_Chernyaev,Alexey_Povetkin,Artem_Beloborodow,Maksim_Yanukovich.
  • Никнеймы игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни - Таковых нет
  • Вы получали баны на серверах Провинции? Если да, то за что? [Все сервера] - Не припоминаю
  • Были ли вы в ОЧС или ЧС фракций? [Все сервера / все фракции] - Нет

• Что значит быть ответственным? - Способность выполнять обязательства принятые в обществе
  • Что значит быть дисциплинированным? - Соблюдение правил работ и норм поведений.
  • Дайте определение понятию блат - Знакомства используемые в личных целях ущемляющие интересы третьих лиц.
  • Каким другим словом синонимом можно заменить понятие блат? (Блат = ?) - Связи
  • Назовите три ваших самых лучших качества - Адекватный,Трудолюбив,Ответственный.
  • Назовите три ваших самых худших качества - Бываю вспыльчив,упертый,больше не припоминаю 
  • Как вы относитесь к оскорблениям или клевете в свою сторону? - Нейтрально 
  • Вы давали когда-нибудь кому-либо обещания, которые потом не выполняли? - Не припомню 
  • В чём, по вашему мнению, заключается работа администратора сервера? Как вы ее себе представляете? - Помощь игрокам 
  • Чем вас заинтересовала данная должность? - Много возможностей
  • Озвучьте цель, к которой вы будете стремиться, если попадете на должность администратора - помочь как можно больше игрокам
  • Вы считаете, что ваших знаний о проекте/сервере достаточно для того, чтобы заступить на должность администратора сервера? - Да
  • Почему на данную должность мы должны выбрать именно вас? - Большой опыт игры на провинции.
  • Вы осознаете, что должность администратора целиком и полностью волонтерская? То бишь в ней нет смысла искать выгоду? - Конечно осознаю 
  • Готовы ли вы уделять серверу свое личное время практически безвозмездно? - Да
  • Если вы попадете на должность администратора, обязуетесь ли вы соблюдать устав администрации, а также выполнять норму по обязательному минимальному онлайну на сервере? - Да
  • Игра в классическом понимании этого слова на аккаунте с привилегиями администратора запрещена уставом. Вы готовы к такому ограничению? -Да
  • Обязуетесь ли вы не разглашать закрытую информацию, а также готовы ли вы получить высшую меру наказания за ее распространение? - Да
  • В какие временные промежутки по МСК вы всегда будете готовы быть на сервере? (конкретное время или общая информация) - 13:00-19:00
  • На сколько баллов вы оцениваете свою грамотность? (0/10) - 8/10
  • На сколько баллов вы оцениваете своё знание форума? (0/5) - 4/5

• Ваше реальное имя - Артем
  • Ваш реальный возраст - 14
  • Ваш реальный город проживания - г.Челябинск
  • Разница по времени с московским часовым поясом - 2+
  • Ссылка на ваш VK - https://vk.com/wang991
  • Discord - Nickname#0000 (примечания, если есть) - WaNG#6842

• Вся информация, представленная в данном заявлении, является подлинной, честной и правдивой? - Да!
Изменено пользователем Vincent_Lamadjo

Поделиться сообщением

Alonso_Wice

Никнейм вашего игрового персонажа - Alonso_Wice

Уровень вашего игрового персонажа - 20

Скриншот статистики вашего игрового персонажа [/stats] (ссылка с imgur.com) - *ссылка*

Как давно вы знакомы с жанром Role Play? - 1,5 года

Что вас привлекает в данном жанре? - Уникальность отыгрывания любой роли своего персонажа.

На каких других проектах жанра Role Play вы играете сейчас или играли ранее? (названия проектов, сервера, никнеймы, должности, и т.п.) - Нет,не играю.

Как давно вы играете на Провинции? - 1,5 года

Откуда вы узнали про наш проект? - Youtube

Чем вас привлек наш проект? - Уникальностью карты, погружение в игровой мир путем РП.

Опыт игры на Провинции (сервера, никнеймы, должности, и т.п.) - Alonso_Wice ГИБДД-Н Зам.Нач ГИБДД (Полковник).

История никнеймов на Провинции (список всех никнеймов и аккаунтов на всех серверах) - Dmitry_Shkitin ; Alonso_Baltiyskiy ; Alonso_Wice

Никнеймы игроков, с кем вы тесно общаетесь - Arseniy_Anderson, Paolo_Russo, Yaroslav_Castillo, Artem_Struchkov,Boris_Truhin, Claus_Nevskiy, Alexandr_Venevtsev, Dmitriy_Repin, Jessica_Hennessy, Vladislav_Demon, Kristina_Evans, Albert_Sinatra
Никнеймы игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни -

Вы получали баны на серверах Провинции? Если да, то за что? [Все сервера] - Нет, не получал.

Были ли вы в ОЧС или ЧС фракций? [Все сервера / все фракции] - #5 ГИБДД-Н (ПСЖ), ЦГБ-Н (ПСЖ) ; #2 РЖД (ПСЖ).

Что значит быть ответственным? - Обязанность отвечать за свои действия и поступки, также их последствия.

Что значит быть дисциплинированным? - Подчиняться своду установленных правил.

Дайте определение понятию блат - Использование своих должностных полномочий в целях помощи другому человеку.

Каким другим словом синонимом можно заменить понятие блат? (Блат = ?) - Ущерб.

Назовите три ваших самых лучших качества - Трудолюбие, справедливость, дружелюбность.

Назовите три ваших самых худших качества - Не могу говорить о себе в плохих чертах:).

Как вы относитесь к оскорблениям или клевете в свою сторону? - Зависит от ситуации. Если это не оскорбления и клевета, а обоснованная и аргументированная критика, то даже положительно.

Вы давали когда-нибудь кому-либо обещания, которые потом не выполняли? - Стараюсь сдерживать свои обещания всегда.

В чём, по вашему мнению, заключается работа администратора сервера? Как вы ее себе представляете? - Не всегда легкая, порой монотонная работа, контроль игроков, работа в репорте и т.д.

Чем вас заинтересовала данная должность? - В связи с моим большим онлайном, и желаний работать на благо сервера я бы хотел встать на эту должность.

Озвучьте цель, к которой вы будете стремиться, если попадете на должность администратора - Подниматься по карьерной лестнице, показать себя со стороны администратора как грамотного и приятного следящего за сервером.

Вы считаете, что ваших знаний о проекте/сервере достаточно для того, чтобы заступить на должность администратора сервера? - Да.

Почему на данную должность мы должны выбрать именно вас? - Большой онлайн, осознание своих поступков и действий, быстро приспосабливаюсь к новой обстановке, имею огромное желание.

Вы осознаете, что должность администратора целиком и полностью волонтерская? То бишь в ней нет смысла искать выгоду? - Да, полностью осознаю это.

Готовы ли вы уделять серверу свое личное время практически безвозмездно? - Да, готов.

Если вы попадете на должность администратора, обязуетесь ли вы соблюдать устав администрации, а также выполнять норму по обязательному минимальному онлайну на сервере? - Да, обязуюсь.

Игра в классическом понимании этого слова на аккаунте с привилегиями администратора запрещена уставом. Вы готовы к такому ограничению? - Да, готов.

Обязуетесь ли вы не разглашать закрытую информацию, а также готовы ли вы получить высшую меру наказания за ее распространение? - Обязуюсь.

В какие временные промежутки по МСК вы всегда будете готовы быть на сервере? (конкретное время или общая информация) - 9:00- 14:00 ; 16:00- 24:00.

На сколько баллов вы оцениваете свою грамотность? (0/10) - 9

На сколько баллов вы оцениваете своё знание форума? (0/5) - 4

Ваше реальное имя - Дмитрий

Ваш реальный возраст - 18

Ваш реальный город проживания - Новокузнецк

Разница по времени с московским часовым поясом - +4

Ссылка на ваш VK - https://vk.com/shkitinnn33

Discord - Nickname#0000 (примечания, если есть) - Alonso_Wice#1470

Поделиться сообщением

hantresher
  • Никнейм вашего игрового персонажа - Nikita_Nek
  • Уровень вашего игрового персонажа - 19
  • Скриншот статистики вашего игрового персонажа [/stats] (ссылка с imgur.com)тык

• Как давно вы знакомы с жанром Role Play? - 3,5 года
  • Что вас привлекает в данном жанре? - Меня привлекает то что каждый игрок должен отыгрывать собственную роль
  • На каких других проектах жанра Role Play вы играете сейчас или играли ранее? (названия проектов, сервера, никнеймы, должности, и т.п.) - GTA 5 Radmir RP ,GTA 5 RP,CRMP.

• Как давно вы играете на Провинции? - с 12.08.2019 года
  • Откуда вы узнали про наш проект? - С Ютуба
  • Чем вас привлек наш проект? - Мне нравится уровень РП на нашем проекте, реалистичность и кончено же детализированные авто.
  • Опыт игры на Провинции (сервера, никнеймы, должности, и т.п.) - #5 ГИБДД-Н Подполковник Начальник СБ (Nikita_Nek)
  • История никнеймов на Провинции (список всех никнеймов и аккаунтов на всех серверах) - #5 Nikita_Nek #5 Nikita_Mayer
  • Никнеймы игроков, с кем вы тесно общаетесь - Darya_Kozlova,Timur_Mayer,Alonso_Wice
  • Никнеймы игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни - ни с кем 
  • Вы получали баны на серверах Провинции? Если да, то за что? [Все сервера] - нет
  • Были ли вы в ОЧС или ЧС фракций? [Все сервера / все фракции] - нет

• Что значит быть ответственным? - Как мне кажется это обозначает то что если ты взялся за задание то ты его должен выполнить.
  • Что значит быть дисциплинированным? - Это обозначает что человек должен соблюдать правила и не нарушать их.
  • Дайте определение понятию блат - Это когда человек дает поблажки знакомому.
  • Каким другим словом синонимом можно заменить понятие блат? (Блат = ?) - Полезное знакомство 
  • Назовите три ваших самых лучших качества - 1) Отзывчивый. 2) Коммуникабельность. 3) Упорство.
  • Назовите три ваших самых худших качества - 1) Непунктуальность. 2) Грубоват. 3) Слишком большая самоуверенность. 
  • Как вы относитесь к оскорблениям или клевете в свою сторону? - Нейтрально.
  • Вы давали когда-нибудь кому-либо обещания, которые потом не выполняли? - Да, и наверняка у каждого было такое.
  • В чём, по вашему мнению, заключается работа администратора сервера? Как вы ее себе представляете? - В том что нужно помогать игрокам,
  • Чем вас заинтересовала данная должность? - Меня заинтересовала тем что на ней нужно помогать игрокам и делать сервер лучше.
  • Озвучьте цель, к которой вы будете стремиться, если попадете на должность администратора - Следящий за ГИБДД
  • Вы считаете, что ваших знаний о проекте/сервере достаточно для того, чтобы заступить на должность администратора сервера? - Да.
  • Почему на данную должность мы должны выбрать именно вас? - Поскольку я хочу продвигаться в это деятельности и помогать серверу.
  • Вы осознаете, что должность администратора целиком и полностью волонтерская? То бишь в ней нет смысла искать выгоду? - Да.
  • Готовы ли вы уделять серверу свое личное время практически безвозмездно? -Да. 
  • Если вы попадете на должность администратора, обязуетесь ли вы соблюдать устав администрации, а также выполнять норму по обязательному минимальному онлайну на сервере? - Конечно.
  • Игра в классическом понимании этого слова на аккаунте с привилегиями администратора запрещена уставом. Вы готовы к такому ограничению? -Да.
  • Обязуетесь ли вы не разглашать закрытую информацию, а также готовы ли вы получить высшую меру наказания за ее распространение? - Готов.
  • В какие временные промежутки по МСК вы всегда будете готовы быть на сервере? (конкретное время или общая информация) - с 19:00-01:00
  • На сколько баллов вы оцениваете свою грамотность? (0/10) - 9

• Ваше реальное имя - Никита
  • Ваш реальный возраст - 13
  • Ваш реальный город проживания -Казань 
  • Разница по времени с московским часовым поясом - МСК
  • Ссылка на ваш VKтык
  • Discord - Nickname#0000 (примечания, если есть) - hantresher#4587

• Вся информация, представленная в данном заявлении, является подлинной, честной и правдивой? - Да

Изменено пользователем hantresher

Поделиться сообщением

Boris_Sizov

Никнейм вашего игрового персонажа -Danila_Freeman
Уровень вашего игрового персонажа -23
Скриншот статистики вашего игрового персонажа [/stats] (ссылка с imgur.com) - https://imgur.com/a/SaD8EVL

Как давно вы знакомы с жанром Role Play? - Довольно давно, лет 5 уже.
Что вас привлекает в данном жанре? - В нем меня привлекает возможность реализации большого количества идей, общение и тд
На каких других проектах жанра Role Play вы играете сейчас или играли ранее? (названия проектов, сервера, никнеймы, должности, и т.п.) - Я играю исключительно на Провинции. Раньше играл на Online RP и Radmir RP.

Как давно вы играете на Провинции? - На Провинции я играю около 2 года, с беты 2.0.
Откуда вы узнали про наш проект? - Узнал о проекте от друзей и из роликов Булкина на ютубе
Чем вас привлек наш проект? - Уникальной картой, ОТ, комьюнити, фракциями, своей атмосферой которой нигде нет
Опыт игры на Провинции (сервера, никнеймы, должности, и т.п.) - #5- РЖД-Машинист; ГИБДД-П Рядовой; ЦГБ-Интерн Врач-Участковый; Армия Срочная служба РЖД-Машинист; ГИБДД-П Сержант
История никнеймов на Провинции (список всех никнеймов и аккаунтов на всех серверах) - Danulo_Krava Danila_Kravets Danila_Kravets Danila_Freeman
Никнеймы игроков, с кем вы тесно общаетесь - Artem_Lisoy. Claus_Nevskiy, Yura_Shevchenko, Max_Kravchuk, Maxym_Abramovich, Mau_Freeman
Никнеймы игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни -Yura_Shevchenko, Max_Kravchuk, Maxym_Abramovich
Вы получали баны на серверах Провинции? Если да, то за что? [Все сервера] -
Были ли вы в ОЧС или ЧС фракций? [Все сервера / все фракции] - Да был. РЖД, ГИБДД-П,

Что значит быть ответственным? - это значит четко и грамотно выполнять все свои обязанности, а также нести ответственность за свои слова и поступки
Что значит быть дисциплинированным? - Следовать установленным требованиям, выполнять все, Делать все старательно
Дайте определение понятию блат - использование возможностей в личных целях ( минуя установленный порядок и справедливость)
Каким другим словом синонимом можно заменить понятие блат? (Блат = ?) - кумовство
Назовите три ваших самых лучших качества - Ответственность, грамотность, отзывчивость
Назовите три ваших самых худших качества - Слишком добрый, Лицемерие, застенчивость.
Как вы относитесь к оскорблениям или клевете в свою сторону? - Спокойно, ведь нельзя реагировать или начинать как-то мстить в ответ используя своё положение
Вы давали когда-нибудь кому-либо обещания, которые потом не выполняли? - Нет
В чём, по вашему мнению, заключается работа администратора сервера? Как вы ее себе представляете? - В слежке за соблюдением всех нормативных документов, выявлении нарушителей. Оказании помощи игрокам
Чем вас заинтересовала данная должность? - Я всегда имел желание помогать людям и выявлять нарушителей, которые мешают процессу
Озвучьте цель, к которой вы будете стремиться, если попадете на должность администратора - Развития, помощи игрокам, также в мечтах есть мысль о плавлении на следящего
Вы считаете, что ваших знаний о проекте/сервере достаточно для того, чтобы заступить на должность администратора сервера? - Да, достаточно
Почему на данную должность мы должны выбрать именно вас? - Тк я ответственный, грамотный, имею цель и иду к ней. Готов работать в коллективе, также обладаю всеми соц. навыками в общении и тд, имею хороший онлайн.
Вы осознаете, что должность администратора целиком и полностью волонтерская? То бишь в ней нет смысла искать выгоду? - Да, понимаю
Готовы ли вы уделять серверу свое личное время практически безвозмездно? - Готов
Если вы попадете на должность администратора, обязуетесь ли вы соблюдать устав администрации, а также выполнять норму по обязательному минимальному онлайну на сервере? - Обязуюсь
Игра в классическом понимании этого слова на аккаунте с привилегиями администратора запрещена уставом. Вы готовы к такому ограничению? - Готов, полностью понимаю это
Обязуетесь ли вы не разглашать закрытую информацию, а также готовы ли вы получить высшую меру наказания за ее распространение? - Обязуюсь
В какие временные
промежутки по МСК вы всегда будете готовы быть на сервере? (конкретное время или общая информация) - По будням 18:00 -00:00 По выходным 13:00-00:00.
На сколько баллов вы оцениваете свою грамотность? (0/10) - 9/10
На сколько баллов вы оцениваете своё знание форума? (0/5) - 5/5

Ваше реальное имя - Даниил
Ваш реальный возраст - 15 лет
Ваш реальный город проживания - Львов
Разница по времени с московским часовым поясом - Зимой +1 Летом по МСК
Ссылка на ваш VK - https://vk.com/kravasuk
Discord - Nickname#0000 (примечания, если есть) - KRASAV4IK MEN#8253

Вся информация, представленная в данном заявлении, является подлинной, честной и правдивой? - Да

Изменено пользователем Danila_Freeman

Поделиться сообщением

Georgiy_Addington
  • Никнейм вашего игрового персонажа - Georgiy_Addington
  • Уровень вашего игрового персонажа - 9
  • Скриншот статистики вашего игрового персонажа [/stats] (ссылка с imgur.com) - https://imgur.com/a/8PbOdpy

• Как давно вы знакомы с жанром Role Play? - 3
  • Что вас привлекает в данном жанре? - оттыгровка своей роли
  • На каких других проектах жанра Role Play вы играете сейчас или играли ранее? (названия проектов, сервера, никнеймы, должности, и т.п.) - ГТА РП зам ЦГБ,лидер ЦГБ.

• Как давно вы играете на Провинции? - год
  • Откуда вы узнали про наш проект? - ютубер
  • Чем вас привлек наш проект? - Общественным транспортном 
  • Опыт игры на Провинции (сервера, никнеймы, должности, и т.п.) -Georgiy_Addington ГИБДД М Старший Лейтенант ГУВД П капитан 
  • История никнеймов на Провинции (список всех никнеймов и аккаунтов на всех серверах) - Elena_Marmeladova Georgiy_Addinton(основные на которых я играю остальные не помню)
  • Никнеймы игроков, с кем вы тесно общаетесь - Leonid_Sabancev Nik_Addington Alfred_Bagger Artem_Lobas Antonio_Brown  James_Fomin
  • Никнеймы игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни - Нет
  • Вы получали баны на серверах Провинции? Если да, то за что? [Все сервера] - Очень давно за уход с места ДТП и недавно относительно за проникновение на ВЧ.
  • Были ли вы в ОЧС или ЧС фракций? [Все сервера / все фракции] - нет

• Что значит быть ответственным? - Уметь правильно и качественно выполнять свои обязанности 
  • Что значит быть дисциплинированным? - Умение вести себя в обществе и в своем окружении 
  • Дайте определение понятию блат - Получение какой либо должности,вохможности по связям.
  • Каким другим словом синонимом можно заменить понятие блат? (Блат = ?) - связи
  • Назовите три ваших самых лучших качества - Добрый,ответсветсвенный,понимающий
  • Назовите три ваших самых худших качества - Грубоват,упертый,больше не могу написать.
  • Как вы относитесь к оскорблениям или клевете в свою сторону? - негативно 
  • Вы давали когда-нибудь кому-либо обещания, которые потом не выполняли? -Нет 
  • В чём, по вашему мнению, заключается работа администратора сервера? Как вы ее себе представляете? - Помогать админ составу и игрокам
  • Чем вас заинтересовала данная должность? - возможность помогать людям.
  • Озвучьте цель, к которой вы будете стремиться, если попадете на должность администратора - повышаться в ЛВЛе,помогать админ составу и игрокам.
  • Вы считаете, что ваших знаний о проекте/сервере достаточно для того, чтобы заступить на должность администратора сервера? - Да
  • Почему на данную должность мы должны выбрать именно вас? - Я ответственный 
  • Вы осознаете, что должность администратора целиком и полностью волонтерская? То бишь в ней нет смысла искать выгоду? - Да
  • Готовы ли вы уделять серверу свое личное время практически безвозмездно? - Да
  • Если вы попадете на должность администратора, обязуетесь ли вы соблюдать устав администрации, а также выполнять норму по обязательному минимальному онлайну на сервере? - Да
  • Игра в классическом понимании этого слова на аккаунте с привилегиями администратора запрещена уставом. Вы готовы к такому ограничению? -Да
  • Обязуетесь ли вы не разглашать закрытую информацию, а также готовы ли вы получить высшую меру наказания за ее распространение? - Да
  • В какие временные промежутки по МСК вы всегда будете готовы быть на сервере? (конкретное время или общая информация) - 12:00-15:00  18:00-00:00

• Ваше реальное имя - Гоша
  • Ваш реальный возраст - 15
  • Ваш реальный город проживания - Самара
  • Разница по времени с московским часовым поясом - +1
  • Ссылка на ваш VK -  https://vk.com/paddington122
  • Discord - Nickname#0000 (примечания, если есть) - kity#1460

• Вся информация, представленная в данном заявлении, является подлинной, честной и правдивой? - 

Поделиться сообщением

Karl_Shumov
Никнейм вашего игрового персонажа - Karl_Shumov
Уровень вашего игрового персонажа - 11
Скриншот статистики вашего игрового персонажа [/stats] (ссылка с imgur.com) - Ссылка

Как давно вы знакомы с жанром Role Play? - 2 года
Что вас привлекает в данном жанре? - Можно отыгрывать разные интересные роли.
На каких других проектах жанра Role Play вы играете сейчас или играли ранее? (названия проектов, сервера, никнеймы, должности, и т.п.) - 
Спойлер

Grand RP, RADMIR MTA, Next RP

Как давно вы играете на Провинции? - 1 год
Откуда вы узнали про наш проект? - От друга Алексея, а также из видеохостинга YouTube.
Чем вас привлек наш проект? - Большая карта, разнообразный транспорт.
Опыт игры на Провинции (сервера, никнеймы, должности, и т.п.) - 
Спойлер

Сервер #5

ОАО "РЖД":

Машинист [ТЧМ][3/8] - 01.02.2021-19.02.2021 - Karl_Mannerheim

Начальник Дирекции Тяги [НДТ][6/8] - 19.02.2021-05.03.2021 - Karl_Mannerheim

Начальник Депо [ТЧ][8/8][5/5] - 05.03.2021-09.03.2021 - Karl_Mannerheim

Министерство Внутренних Дел:

ГУ МВД г.Мирный:

Старшина [3/11] - 27.03.2021-11.04.2021 - Karl_Mannerheim

ГУ МВД г.Невский:

Старшина [3/11] - 11.04.2021-ХХ.ХХ.ХХХХ - Karl_Shumov

История никнеймов на Провинции (список всех никнеймов и аккаунтов на всех серверах) -  Karl_Mannerheim, Karl_Shumov
Никнеймы игроков, с кем вы тесно общаетесь - Danila_Shumov, Timofey_Sklifosovsky, Maks_Koltsov, Anton_Shumov, Dmitry_Koltsov, Daniil_Khleb, Kirill_Baladin
Никнеймы игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни - Нет.
Вы получали баны на серверах Провинции? Если да, то за что? [Все сервера] - Был, за 1.9 ПдЛФ
Были ли вы в ОЧС или ЧС фракций? [Все сервера / все фракции] - Был(ЧС).

Что значит быть ответственным? - Быть ответственным - это значит, что надо отвечать за свои действия и слова.
Что значит быть дисциплинированным? - Быть дисциплинированным - это значит, что надо вести себя адекватно и слушаться словам старших по рангу.
Дайте определение понятию блат - Блат - это связи, используемые в личных целей и достижений в обход общепринятых правил. 
Каким другим словом синонимом можно заменить понятие блат? (Блат = ?) - Блат = Связи
Назовите три ваших самых лучших качества - Ответственность, трудолюбие, пунктуальность
Назовите три ваших самых худших качества - Скромность, нетерпимость, иногда сомневаюсь в себе
Как вы относитесь к оскорблениям или клевете в свою сторону? - Нейтрально
Вы давали когда-нибудь кому-либо обещания, которые потом не выполняли? - Да, но очень мало таких случаев было.  

В чём, по вашему мнению, заключается работа администратора сервера? Как вы ее себе представляете? - Помощь игрокам, контроль соблюдения правил игроками, помогать в развитии сервера.
Чем вас заинтересовала данная должность? - Меня заинтересовала данная должность, потому что на ней можно помогать игрокам и помогать в развитии сервера. 
Озвучьте цель, к которой вы будете стремиться, если попадете на должность администратора - Стать Следящим за фракцией РЖД
Вы считаете, что ваших знаний о проекте/сервере достаточно для того, чтобы заступить на должность администратора сервера? - Считаю.
Почему на данную должность мы должны выбрать именно вас? - Так как я компетентный человек, а также у меня был опыт лидерства и опыт в Старшем составе.
Вы осознаете, что должность администратора целиком и полностью волонтерская? То бишь в ней нет смысла искать выгоду? - Осознаю.
Готовы ли вы уделять серверу свое личное время практически безвозмездно? - Готов.
Если вы попадете на должность администратора, обязуетесь ли вы соблюдать устав администрации, а также выполнять норму по обязательному минимальному онлайну на сервере? - Обязуюсь.
Игра в классическом понимании этого слова на аккаунте с привилегиями администратора запрещена уставом. Вы готовы к такому ограничению? - Готов.
Обязуетесь ли вы не разглашать закрытую информацию, а также готовы ли вы получить высшую меру наказания за ее распространение? - Обязуюсь.
В какие временные промежутки по МСК вы всегда будете готовы быть на сервере? (конкретное время или общая информация) - 12:00 - 14:30, 19:00 - 21:00
На сколько баллов вы оцениваете свою грамотность? (0/10) - 8/10
На сколько баллов вы оцениваете своё знание форума? (0/5) - 5/5

Ваше реальное имя - Богдан
Ваш реальный возраст - 15 лет
Ваш реальный город проживания - Снежинск
Разница по времени с московским часовым поясом - +2 часа
Ссылка на ваш VK - Ссылка
Discord - Nickname#0000 (примечания, если есть) - FESTLAND#2287

Вся информация, представленная в данном заявлении, является подлинной, честной и правдивой? - Да.
Изменено пользователем Karl_Shumov

Поделиться сообщением

Daniil_Khleb
  • Никнейм вашего игрового персонажа - Daniil_Khleb
  • Уровень вашего игрового персонажа - 17
  • Скриншот статистики вашего игрового персонажа [/stats] (ссылка с imgur.com) - https://imgur.com/a/TtLIMnS

• Как давно вы знакомы с жанром Role Play? - Более 2ух лет
  • Что вас привлекает в данном жанре? - Возможность побывать в приближенном к реальности игровом мире, с отличной функциональностью 
  • На каких других проектах жанра Role Play вы играете сейчас или играли ранее? (названия проектов, сервера, никнеймы, должности, и т.п.) - Radmir RP Daniil_Izmaylov, GTARP #1 Daniil_Carleone

• Как давно вы играете на Провинции? - с 23.08.2020
  • Откуда вы узнали про наш проект? - От друзей, также на YouTube
  • Чем вас привлек наш проект? - После игры на других РП проектах, пришел сюда и понял, что данный проект самый приближенный к реальному миру.
  • Опыт игры на Провинции (сервера, никнеймы, должности, и т.п.) - 1. Daniil_Khleb Прапорщик [4/11] ГУ МВД г.Мирный, 2. Daniil_Khleb Майор [8/11] Заместитель Командира Роты ППС ГУ МВД г.Мирный 3. Daniil_Khleb Подполковник [9/11] Командир Роты ППС ГУ МВД г.Мирный. 4. Daniil_Khleb Полковник [10/11]  Начальник ГУОООП ГУ МВД г.Мирный [23.11.2020-04.04.2021]( время работы в ГУ МВД-М), 2. Daniil_Khleb Капитан [7/11] ГУ МВД г.Невский [04.04.2021-хх.хх.хххх] 
  • История никнеймов на Провинции (список всех никнеймов и аккаунтов на всех серверах) - #5 Daniil_Khleb, #Frank_Alvarez, #7 Aleksandr_Bulka, также имеются аккаунты "пустышки", их никнеймы забыты.
  • Никнеймы игроков, с кем вы тесно общаетесь - Neville_Sinatra, Albert_Sinatra, Gabriel_Caffrey,Kevin_Capone, Harris_Izmaylovskiy, Guiseppe_Fernandes, Danil_Piterskiy,  Jessica_Hennesy, Yaroslav_Castillo, Baudi_Sharapudinov, Karl_Shumov.
  • Никнеймы игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни - Roman_Semakov, Kirill_Livinstone.
  • Вы получали баны на серверах Провинции? Если да, то за что? [Все сервера] - Получал на #5 в начале игры уже не помню за что, возможно ошибочный.
  • Были ли вы в ОЧС или ЧС фракций? [Все сервера / все фракции] - Нет, не был.

• Что значит быть ответственным? - Осознанно принимать решения.
  • Что значит быть дисциплинированным? - Соблюдать установленные правила. 
  • Дайте определение понятию блат - Использование своей должности в корыстных целях или помощи другим людям.
  • Каким другим словом синонимом можно заменить понятие блат? (Блат = ?) - Содействие.
  • Назовите три ваших самых лучших качества - Трудолюбие, справедливость, доброта.
  • Назовите три ваших самых худших качества - Вспыльчивость, зависть,
  • нетерпеливость.
  • Как вы относитесь к оскорблениям или клевете в свою сторону? - К оскорблениям отношусь без какого-либо внимания, попытаюсь узнать причину высказывания в мою строну. Что касается клевете, также попытаюсь узнать, для чего что-либо было сказано.
  • Вы давали когда-нибудь кому-либо обещания, которые потом не выполняли? - Нет.
  • В чём, по вашему мнению, заключается работа администратора сервера? Как вы ее себе представляете? -  Следить за игроками и пресекать их нарушения согласно ВПС.
  • Чем вас заинтересовала данная должность? - Очень долго нахожусь во фракции, хочу попробовать что-то новое для себя.
  • Озвучьте цель, к которой вы будете стремиться, если попадёте на должность администратора- Следящий за ГУВД, также повышение в должности.
  • Вы считаете, что ваших знаний о проекте/сервере достаточно для того, чтобы заступить на должность администратора сервера? - Да.
  • Почему на данную должность мы должны выбрать именно вас? - Я трудолюбив, выполняю установленные требования перед мной, активен. Имеется огромный опыт во фракции, для того, чтобы встать на данную должность.
  • Вы осознаете, что должность администратора целиком и полностью волонтерская? То бишь в ней нет смысла искать выгоду? - Да.
  • Готовы ли вы уделять серверу свое личное время практически безвозмездно? - Да.
  • Если вы попадете на должность администратора, обязуетесь ли вы соблюдать устав администрации, а также выполнять норму по обязательному минимальному онлайну на сервере? - Обязуюсь.
  • Игра в классическом понимании этого слова на аккаунте с привилегиями администратора запрещена уставом. Вы готовы к такому ограничению? - Да.
  • Обязуетесь ли вы не разглашать закрытую информацию, а также готовы ли вы получить высшую меру наказания за ее распространение? - Обязуюсь.
  • В какие временные промежутки по МСК вы всегда будете готовы быть на сервере? (конкретное время или общая информация) - 16:30-19:30, 22:10-23:30.
  • На сколько баллов вы оцениваете свою грамотность? (0/10) - 9/10.
  • На сколько баллов вы оцениваете своё знание форума? (0/5) - 5/5.

• Ваше реальное имя - Даниил.
  • Ваш реальный возраст - 12.
  • Ваш реальный город проживания - Санкт-Петербург.
  • Разница по времени с московским часовым поясом - 0.
  • Ссылка на ваш VK - https://vk.com/khlebchiktop
  • Discord - Nickname#0000 (примечания, если есть) - Daniil_Khleb#2456

• Вся информация, представленная в данном заявлении, является подлинной, честной и правдивой? - Да.

Изменено пользователем Daniil_Khleb
Дополнил информацию.

Поделиться сообщением

Daniil_Gudman

Никнейм вашего игрового персонажа - Daniil_Gudman

Уровень вашего игрового персонажа - 24

Скриншот статистики вашего игрового персонажа [/stats] (ссылка с imgur.com) -  Stats

Как давно вы знакомы с жанром Role Play? - 3 года.

Что вас привлекает в данном жанре? - То что каждый может создать свою личность, люди могут выбрать чем они могут заняться.

На каких других проектах жанра Role Play вы играете сейчас или играли ранее? (названия проектов, сервера, никнеймы, должности, и т.п.) - Radmir CRMP (Daniil_Gudman), Arizona SAMP (Daniil_Gudman), Rodina RP (Daniil_Gudman).

Как давно вы играете на Провинции? - 1.5 года.

Откуда вы узнали про наш проект? - С Ютуба.

Чем вас привлек наш проект? - Автомобили, комьюнити, своя карта, фракции.

Опыт игры на Провинции (сервера, никнеймы, должности, и т.п.) - #5 Daniil_Gudman Зам.Нач.ВШП ( Майор), #5 Daniil_Gudman Нач. ВШП (Подполковник), #5 Daniil_Gudman Начальник УгРо (Подполковник), #5 Daniil_Gudman Зам.Нач. УЦР (Майор), #5 Daniil_Gudman Нач. УЦР (Подполковник), #5 Daniil_Gudman Зам.Нач ГУВД (Полковник).

История никнеймов на Провинции (список всех никнеймов и аккаунтов на всех серверах) - #5 Daniil_Gudman #5 Baron_Volkov #5 Daniil_Sokolovskiy, #4 Aron_Volkov #4 Daniil_Gudman

Никнеймы игроков, с кем вы тесно общаетесь - Baudi_Sharapudinov, Ilia_Hill, Danil_Wick, Rostislav_Warren, Dmitriy_Repin, Alexandr_Alvarez, Luis_Villeneuve, Kristina_Evans, Nikita_Malinovskiy, Ilya_White, Oleg_Goodman, Stefan_Duck, Artem_Lobas, Mark_Xaus, Alex_Vatkov, Daniil_Khleb, Neville_Sinatra, Genri_Richards, Lucifer_Brooks, Jessica_Hannesy,Yaroslav_Castillo, Albert_Sinatra, Aleksandr_Maryevskiy.

Никнеймы игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни - Нет.

Вы получали баны на серверах Провинции? Если да, то за что? [Все сервера] - Да, за уход с места ДТП.

Были ли вы в ОЧС или ЧС фракций? [Все сервера / все фракции] - Нет.

Что значит быть ответственным? - Отвечать за поступки.

Что значит быть дисциплинированным? - Это значит вести себя подобающе, не оскорблять, соблюдать порядок правил.

Дайте определение понятию блат - Получение преимущества через своих знакомых .

Каким другим словом синонимом можно заменить понятие блат? (Блат = ?) - Связи.

Назовите три ваших самых лучших качества - Добрый, Вежливый, Скромный.

Назовите три ваших самых худших качества - Равнодушие, Торопливость, Нетерпеливость.

Как вы относитесь к оскорблениям или клевете в свою сторону? - Негативно.

Вы давали когда-нибудь кому-либо обещания, которые потом не выполняли? - Нет.

В чём, по вашему мнению, заключается работа администратора сервера? Как вы ее себе представляете? - Помогать игрокам, наказывать игроков за нарушению ВПС.

Чем вас заинтересовала данная должность? - Высокопоставленная должность, возможность помогать игрокам.

Озвучьте цель, к которой вы будете стремиться, если попадете на должность администратора - Стремится помогать игрокам, повышаться в лвле.

Вы считаете, что ваших знаний о проекте/сервере достаточно для того, чтобы заступить на должность администратора сервера? - Да.

Почему на данную должность мы должны выбрать именно вас? - Играю давольно давно на MTA Province, занимаю в данный момент Зам.Нач ГУВД, хороший опыт во фракциях и МиС.

Вы осознаете, что должность администратора целиком и полностью волонтерская? То бишь в ней нет смысла искать выгоду? - Да.

Готовы ли вы уделять серверу свое личное время практически безвозмездно? - Да.

Если вы попадете на должность администратора, обязуетесь ли вы соблюдать устав администрации, а также выполнять норму по обязательному минимальному онлайну на сервере? - Да.

Игра в классическом понимании этого слова на аккаунте с привилегиями администратора запрещена уставом. Вы готовы к такому ограничению? - Да.

Обязуетесь ли вы не разглашать закрытую информацию, а также готовы ли вы получить высшую меру наказания за ее распространение? - Да.

В какие временные промежутки по МСК вы всегда будете готовы быть на сервере? (конкретное время или общая информация) - С 16:00 до 22:00.

На сколько баллов вы оцениваете свою грамотность? (0/10) - 9/10

На сколько баллов вы оцениваете своё знание форума? (0/5) - 4/5

Ваше реальное имя - Даниил

Ваш реальный возраст - 15

Ваш реальный город проживания - Москва

Разница по времени с московским часовым поясом - 0

Ссылка на ваш VK - VK

Discord - Nickname#0000 (примечания, если есть) - Daniil Gudman#6468

Вся информация, представленная в данном заявлении, является подлинной, честной и правдивой? - Да.

Изменено пользователем Daniil_Gudman

Поделиться сообщением

Rostislav Warren

Никнейм вашего игрового персонажа -  Rostislav_Warren
Уровень вашего игрового персонажа -  28
Скриншот статистики вашего игрового персонажа [/stats] (ссылка с imgur.com) - STATS

Как давно вы знакомы с жанром Role Play? -  2.5 года.
Что вас привлекает в данном жанре? -  Нравится играть по ролям, отыгрывать всякого рода РП ситуации
На каких других проектах жанра Role Play вы играете сейчас или играли ранее? (названия проектов, сервера, никнеймы, должности, и т.п.) -  GTA 5 RP SINRISE (Rostislav_Warren).

Как давно вы играете на Провинции? -  2.5 года.
Откуда вы узнали про наш проект? -  От ютубера Bulkin.
Чем вас привлек наш проект? - Уникальной картой, высоким уровнем РП, автомобилями, системой фракции, системой общественного транспорта.
Опыт игры на Провинции (сервера, никнеймы, должности, и т.п.) -  Сервер 5: Rostislav_Warren ( Старший лейтенант ГИБДД-М, Зам. начальника (Полковник)  ГУ МВД-П, Начальник УЦР ППС (Подполковник) ГУ МВД-П, Машинист РЖД, Лейтенант ГИБДД-П ) , Vasiliy_Bogach, Rostislav_Reuka, Vin_Kerosin. Сервер 1: Skott_Walker. Сервер 2: - Rostislav_Skvirtobrizg. Сервер 3: Rostislav_Reuka. Сервер 4: Rostislav_Reuka. Сервер 6: Muhajir_Chechen. Сервер 7: Rostislav_Reuka.
История никнеймов на Провинции (список всех никнеймов и аккаунтов на всех серверах) - Сервер 5: Rostislav_Warren , Vasiliy_Bogach, Rostislav_Reuka, Vin_Kerosin. Сервер 1: Skott_Walker. Сервер 2: - Rostislav_Skvirtobrizg. Сервер 3: Rostislav_Reuka. Сервер 4: Rostislav_Reuka. Сервер 6: Muhajir_Chechen. Сервер 7: Rostislav_Reuka.
Никнеймы игроков, с кем вы тесно общаетесь - Artem_Warren, Dmitriy_Warren, Matvey_Warren, Vladimir_Warren, Nikos_Warren, Kamilla_Warren Nikita_Warren, Danila_Apolonsky, Artem_Goncharuk,  Baudi_Sharapudinov, Daniil_Gudman, Artem_Maslov, Mark_Xaus, Alex_Vatkov, Dmitriy_Repin, Alexander_Bahanovitch, Christopher_Alvarez, Genri_Richards,  Jessica_Hannesy.
Никнеймы игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни -  Dmitriy_Warren, Vladimir_Warren, Nikos_Warren, Nikita_Warren, Matvey_Warren, Artem_Warren, Kamilla_Warren.
Вы получали баны на серверах Провинции? Если да, то за что? [Все сервера] - Да, получал. ДМ, проникновение на ВЧ, ДБ.
Были ли вы в ОЧС или ЧС фракций? [Все сервера / все фракции] -  Не был.

Что значит быть ответственным? -  Добросовестно выполнять свои обязанности,  отвечать за свои поступки.
Что значит быть дисциплинированным? - Соблюдать определённые нормы, правила и не нарушать дисциплину.
Дайте определение понятию блат - Использование связей в корыстных целях, в целях собственной выгоды.
Каким другим словом синонимом можно заменить понятие блат? (Блат = ?) -  Блат - связи.
Назовите три ваших самых лучших качества - Адекватность,  дисциплинированность, усидчивость.
Назовите три ваших самых худших качества - Лень,  сомнительность, самоуверенность.
Как вы относитесь к оскорблениям или клевете в свою сторону? - Игнорирую. 
Вы давали когда-нибудь кому-либо обещания, которые потом не выполняли? - Нет, все обещание я выполнял.
В чём, по вашему мнению, заключается работа администратора сервера? Как вы ее себе представляете? - В первую очередь помогать игрокам, отвечать на репорты, проводить мероприятия, наказывать нарушителей  согласно ВПС.
Чем вас заинтересовала данная должность? -  Помощь игрокам, новый коллектив, так-же хочется опробовать себя на данной должности.
Озвучьте цель, к которой вы будете стремиться, если попадете на должность администратора - Буду стремится к повышению, помогать игрокам в различных ситуациях. 
Вы считаете, что ваших знаний о проекте/сервере достаточно для того, чтобы заступить на должность администратора сервера? -  Да.
Почему на данную должность мы должны выбрать именно вас? - Играю на провинции почти 3 года, добросовестно выполняю свои обязанности а так же имею хороший опыт во фракциях.
Вы осознаете, что должность администратора целиком и полностью волонтерская? То бишь в ней нет смысла искать выгоду? -  Полностью осознаю.
Готовы ли вы уделять серверу свое личное время практически безвозмездно? - Готов.
Если вы попадете на должность администратора, обязуетесь ли вы соблюдать устав администрации, а также выполнять норму по обязательному минимальному онлайну на сервере? - Да.
Игра в классическом понимании этого слова на аккаунте с привилегиями администратора запрещена уставом. Вы готовы к такому ограничению? -Да.
Обязуетесь ли вы не разглашать закрытую информацию, а также готовы ли вы получить высшую меру наказания за ее распространение? -  Обязуюсь.
В какие временные промежутки по МСК вы всегда будете готовы быть на сервере? (конкретное время или общая информация) - С 15:00 до 22:00.
На сколько баллов вы оцениваете свою грамотность? (0/10) - 9/10.
На сколько баллов вы оцениваете своё знание форума? (0/5) -  5/5.

Ваше реальное имя - Ростислав.
Ваш реальный возраст -  17.
Ваш реальный город проживания - Ростов-на-Дону.
Разница по времени с московским часовым поясом - Нету.
Ссылка на ваш VK - VK

Discord - Nickname#0000 (примечания, если есть) - DraGon#2716

Изменено пользователем Rostislav Warren
Корректировка

Поделиться сообщением

Meekz_Manny
  • Никнейм вашего игрового персонажа - Meekz_Manny
  • Уровень вашего игрового персонажа - 10
  • Скриншот статистики вашего игрового персонажа [/stats] (ссылка с imgur.com) - check this out

• Как давно вы знакомы с жанром Role Play? - 1.5 года.
  • Что вас привлекает в данном жанре? - Смена личности, возможность ухода от реального мира.
  • На каких других проектах жанра Role Play вы играете сейчас или играли ранее? (названия проектов, сервера, никнеймы, должности, и т.п.) - GTA 5 MAJECTIC

• Как давно вы играете на Провинции? - С сентября 2020 года.
  • Откуда вы узнали про наш проект? - От друга Bogdan_Savelov.
  • Чем вас привлек наш проект? - Уникальный игровой мир, хорошая РП составляющая.
  • Опыт игры на Провинции (сервера, никнеймы, должности, и т.п.) - #5 Meekz_Manny Зам. Нач. ВПА (Майор)
  • История никнеймов на Провинции (список всех никнеймов и аккаунтов на всех серверах) - Ilya_Pushkin, Meekz_Manny
  • Никнеймы игроков, с кем вы тесно общаетесь - Alonso_Wice, Serj_Grinvald, Bogdan_Savelov, Yaroslav_Castillo, Boris_Truhin, Albert_Sinatra
  • Никнеймы игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни - Bogdan_Savelov
  • Вы получали баны на серверах Провинции? Если да, то за что? [Все сервера] - Никогда не получал.
  • Были ли вы в ОЧС или ЧС фракций? [Все сервера / все фракции] - Не находился в ОЧС или ЧС.

• Что значит быть ответственным? - Осознавать тяжесть груза, возложенного на твои плечи.
  • Что значит быть дисциплинированным? - Знать установленные правила и подчиняться им.
  • Дайте определение понятию блат - Превышение должностных полномочий, с целью помощи близкому человеку.
  • Каким другим словом синонимом можно заменить понятие блат? (Блат = ?) -  Связи.
  • Назовите три ваших самых лучших качества - Ответственность, честность, доброта.
  • Назовите три ваших самых худших качества - Мне тяжело говорить о своих плохих сторонах, я считаю, что это должны оценивать другие люди.
  • Вы давали когда-нибудь кому-либо обещания, которые потом не выполняли? - Я всегда выполняю данные мной обещания.
  • В чём, по вашему мнению, заключается работа администратора сервера? Как вы ее себе представляете? - Работа в репорте и по слежке, улучшение игрового РП процесса на сервере, помощь игрокам в случае необходимости.
  • Чем вас заинтересовала данная должность? - Я хочу помогать улучшать сервер вместе с командой администраторов
  • Озвучьте цель, к которой вы будете стремиться, если попадете на должность администратора - Стать грамотным администратором, в будущем хочу стать следящим за ГИБДД.
  • Вы считаете, что ваших знаний о проекте/сервере достаточно для того, чтобы заступить на должность администратора сервера? - Да, я хорошо знаю свод установленных правил.
  • Почему на данную должность мы должны выбрать именно вас? - Потому что я могу понести на себе груз ответственности, который будет возложен на меня. Имею большое желание и хороший онлайн.
  • Вы осознаете, что должность администратора целиком и полностью волонтерская? То бишь в ней нет смысла искать выгоду? - Да, полностью осознаю. Мне не впервой заниматься волонтерской деятельностью. 
  • Готовы ли вы уделять серверу свое личное время практически безвозмездно? - Да, готов.
  • Если вы попадете на должность администратора, обязуетесь ли вы соблюдать устав администрации, а также выполнять норму по обязательному минимальному онлайну на сервере? - Да, обязуюсь.
  • Игра в классическом понимании этого слова на аккаунте с привилегиями администратора запрещена уставом. Вы готовы к такому ограничению? - Да, полностью осознаю.
  • Обязуетесь ли вы не разглашать закрытую информацию, а также готовы ли вы получить высшую меру наказания за ее распространение? - Да.
  • В какие временные промежутки по МСК вы всегда будете готовы быть на сервере? (конкретное время или общая информация) - 18:00-24:00 всегда, далее по ситуации.
  • На сколько баллов вы оцениваете своё знание форума? (0/5) - 4

• Ваше реальное имя - Илья
  • Ваш реальный возраст - 19
  • Ваш реальный город проживания - Москва
  • Разница по времени с московским часовым поясом - 0
  • Ссылка на ваш VK - https://vk.com/wtfmanbracket
  • Discord - Nickname#0000 (примечания, если есть) - Meekz_Manny#0616

• Вся информация, представленная в данном заявлении, является подлинной, честной и правдивой? - Так точно.

Поделиться сообщением

Kirill_Smoll
  • Никнейм вашего игрового персонажа - Kirill_Smol
  • Уровень вашего игрового персонажа - 16
  • Скриншот статистики вашего игрового персонажа [/stats] (ссылка с imgur.com) - Тут

• Как давно вы знакомы с жанром Role Play? - Больше 1 года.
  • Что вас привлекает в данном жанре? - Понравился сам механизм РП процессов. А так же организация фракций, которые совпадают с реальностью{Полиция}. Графика, техническое обслуживание, движок самой игры.
  • На каких других проектах жанра Role Play вы играете сейчас или играли ранее? (названия проектов, сервера, никнеймы, должности, и т.п.) - #5 Армия [Срочная Служба-Контракт Прапорщик], ГУ МВД-П [ Прапорщик], ЦГБ-Н [Интерн] , Армия [ Контракт Прапорщик], ГУ МВД-Н [ Капитан], ГИБДД-П [ Полковник]. На данный момент ГУ МВД-М [Подполковник].  #7 Армия [Срочная Служба].

• Как давно вы играете на Провинции? - 10 месяцев.
  • Откуда вы узнали про наш проект? - Макс Дип, от друзей.
  • Чем вас привлек наш проект? - Своей уникальностью, техническим обслуживанием, серьезного отношения ко всей структуре фракций, дается шанс реализовать свои мечты в реальность, графика, движок. Карта нашего проекта очень большой успех. 
  • Опыт игры на Провинции (сервера, никнеймы, должности, и т.п.) - #5 Армия [Срочная Служба-Контракт Прапорщик], ГУ МВД-П [ Прапорщик], ЦГБ-Н [Интерн] , Армия [ Контракт Прапорщик], ГУ МВД-Н [ Капитан], ГИБДД-П [ Полковник]. На данный момент ГУ МВД-М [Подполковник].  #7 Армия [Срочная Служба].
  • История никнеймов на Провинции (список всех никнеймов и аккаунтов на всех серверах) - Kirill_Smol - #5, Max_Smol - #7
  • Никнеймы игроков, с кем вы тесно общаетесь - Edward_Boroda, Igor_Wallker, Stepan_Chistov,Yulian_Avrorov,Nikita_Baltiyskiy,Jonathan_Kobelev,Dmitry_Kutyansky.
  • Вы получали баны на серверах Провинции? Если да, то за что? [Все сервера] - Нет.
  • Были ли вы в ОЧС или ЧС фракций? [Все сервера / все фракции] - Был 1 раз в ГУ МВД-П [Из-за недопонимания с лидером].

• Что значит быть ответственным? - Ответственностью называют такое состояние, когда человеку необходимо и он обязан отвечать за свою деятельность , за то, как он поступает. Быть ответственным человеком  -это значит иметь чувство ответственности за свои поступки и действия.
  • Что значит быть дисциплинированным? - Это самый эффективный способ достичь власти, это ключ к эффективной работе, это секрет свободы. Дисциплинированный человек может сделать что угодно и при этом в полной мере проявить свои таланты и способности. 
  • Дайте определение понятию блат - Легкий путь для удовлетворения своей потребности с помощью своих товарищей. {Карьера, звание, призвание]
  • Каким другим словом синонимом можно заменить понятие блат? (Блат = ?) - Связи.
  • Назовите три ваших самых лучших качества - Креативный, Дисциплинированный, Отважный.
  • Назовите три ваших самых худших качества - Лень, Вспыльчивость, Жестокость. 
  • Как вы относитесь к оскорблениям или клевете в свою сторону? - Игнорирую. 
  • Вы давали когда-нибудь кому-либо обещания, которые потом не выполняли? - Сказал-Cделал.
  • В чём, по вашему мнению, заключается работа администратора сервера? Как вы ее себе представляете? - Работа с игроками: Репорт, Форум. Помощь игрокам в трудную минуту их игрового пути, наказывать нарушителей согласно ВПС, быть честным ко всем гражданам. Проводить развлекательные мероприятие для игроков сервера.
  • Чем вас заинтересовала данная должность? - Это для меня новый вызов, который я желаю пройти, а так же люблю помогать людям, которым требуется помощь. А так же люблю справедливость, чтобы на сервере процветала гармония. 
  • Озвучьте цель, к которой вы будете стремиться, если попадете на должность администратора - Буду стремиться к тому, чтобы на сервере был некий баланс, а так же осуществить свою планы к которым я иду {Следящий за ГУВД}. А так же буду бороться за справедливость на сервере.
  • Вы считаете, что ваших знаний о проекте/сервере достаточно для того, чтобы заступить на должность администратора сервера? - Так точно!
  • Почему на данную должность мы должны выбрать именно вас? - Имеется большой опыт работы во фракциях, общения с людьми, имеется понимание сущности всего процесса РП. Я добросовестно выполняю свои обязательства, которые возлагаются на меня.
  • Вы осознаете, что должность администратора целиком и полностью волонтерская? То бишь в ней нет смысла искать выгоду? - Осознаю.
  • Готовы ли вы уделять серверу свое личное время практически безвозмездно? - Готов!
  • Если вы попадете на должность администратора, обязуетесь ли вы соблюдать устав администрации, а также выполнять норму по обязательному минимальному онлайну на сервере? - Готов!
  • Игра в классическом понимании этого слова на аккаунте с привилегиями администратора запрещена уставом. Вы готовы к такому ограничению? - Так точно!
  • Обязуетесь ли вы не разглашать закрытую информацию, а также готовы ли вы получить высшую меру наказания за ее распространение? - Обязуюсь.
  • В какие временные промежутки по МСК вы всегда будете готовы быть на сервере? (конкретное время или общая информация) -  С 14:00-23:00

• Ваше реальное имя - Кирилл
  • Ваш реальный возраст - 18
  • Ваш реальный город проживания - Брест
  • Разница по времени с московским часовым поясом - +3
  • Ссылка на ваш VK - https://vk.com/id426626388
  • Discord - Nickname#0000 (примечания, если есть) - Kirill_Smol#5545

• Вся информация, представленная в данном заявлении, является подлинной, честной и правдивой? - Так точно!
Изменено пользователем Kirill_Smoll
Изменения

Поделиться сообщением

Maks_Borchan
  • Никнейм вашего игрового персонажа - Daniil_Borchan
  • Уровень вашего игрового персонажа - 19
  • Скриншот статистики вашего игрового персонажа [/stats] (ссылка с imgur.com) - https://imgur.com/a/CLKHR69

• Как давно вы знакомы с жанром Role Play? - 2 года
  • Что вас привлекает в данном жанре? - Рп
  • На каких других проектах жанра Role Play вы играете сейчас или играли ранее? (названия проектов, сервера, никнеймы, должности, и т.п.) - Только провинция

• Как давно вы играете на Провинции? - 2 года
  • Откуда вы узнали про наш проект? - Увидел рекламу проекта на ютубе.
  • Чем вас привлек наш проект? - Рпшностью игроков.
  • Опыт игры на Провинции (сервера, никнеймы, должности, и т.п.) -#5 Daniil_Borchan ГУВД-Н Лейтенант. ГУВД-М Прапорщик
  • История никнеймов на Провинции (список всех никнеймов и аккаунтов на всех серверах) - 5 сервер Daniil_Borchan
  • Никнеймы игроков, с кем вы тесно общаетесь - Таких нет
  • Никнеймы игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни - Vladimir_Dolin, Ricardo_Rogozin
  • Вы получали баны на серверах Провинции? Если да, то за что? [Все сервера] - Да, Нонрп
  • Были ли вы в ОЧС или ЧС фракций? [Все сервера / все фракции] - #5-Гувд-Н

• Что значит быть ответственным? - Как мне кажется это обозначает то что если ты взялся за задание то ты его должен выполнить.
  • Что значит быть дисциплинированным? - Это обозначает что человек должен соблюдать правила и не нарушать их.
  • Дайте определение понятию блат -  Это когда человек дает поблажки знакомому.
  • Каким другим словом синонимом можно заменить понятие блат? (Блат = ?) -  Полезное знакомство 
  • Назовите три ваших самых лучших качества - 1) Отзывчивый. 2) Коммуникабельность. 3) Упорство.
  • Назовите три ваших самых худших качества - 1) Непунктуальность. 2) Грубоват. 3) Слишком большая самоуверенность. 
  • Как вы относитесь к оскорблениям или клевете в свою сторону? - Нейтрально
  • Вы давали когда-нибудь кому-либо обещания, которые потом не выполняли? - Бывало дело
  • В чём, по вашему мнению, заключается работа администратора сервера? Как вы ее себе представляете? - В том что нужно помогать игрокам.
  • Чем вас заинтересовала данная должность? -  Заинтересовала тем что на ней нужно помогать игрокам и делать сервер лучше.
  • Озвучьте цель, к которой вы будете стремиться, если попадете на должность администратора - Следящий ГУВД
  • Почему на данную должность мы должны выбрать именно вас? -  Поскольку я хочу продвигаться в это деятельности и помогать серверу.
  • Вы осознаете, что должность администратора целиком и полностью волонтерская? То бишь в ней нет смысла искать выгоду? - Да
  • Готовы ли вы уделять серверу свое личное время практически безвозмездно? - Готов
  • Игра в классическом понимании этого слова на аккаунте с привилегиями администратора запрещена уставом. Вы готовы к такому ограничению? - Да
  • Обязуетесь ли вы не разглашать закрытую информацию, а также готовы ли вы получить высшую меру наказания за ее распространение? - Готов
  • В какие временные промежутки по МСК вы всегда будете готовы быть на сервере? (конкретное время или общая информация) - с 14:00-20-00
  • На сколько баллов вы оцениваете свою грамотность? (0/10) - 8
  • На сколько баллов вы оцениваете своё знание форума? (0/5) - 3

• Ваше реальное имя - Даниил
  • Ваш реальный возраст - 15
  • Ваш реальный город проживания - Нижний Новгород
  • Разница по времени с московским часовым поясом - Нету
  • Ссылка на ваш VK - https://vk.com/operupolnomochenniy9
  • Discord - Nickname#0000 (примечания, если есть) - Daniil_Borchan#1138

• Вся информация, представленная в данном заявлении, является подлинной, честной и правдивой? - Да

Поделиться сообщением

Enzo_Klyaist

giphy.gifНикнейм вашего игрового персонажаgiphy.gif

giphy.gifУровень вашего игрового персонажаgiphy.gif

giphy.gifСкриншот статистики вашего игрового персонажа [/stats] (ссылка с imgur.com)https://i.imgur.com/MmGzCsk.jpg

M72jr8z.png

giphy.gifКак давно вы знакомы с жанром Role Play? - giphy.gif

giphy.gifЧто вас привлекает в данном жанре? -  Привлекает возможность  самореализации своего игрового персонажа, доступность действий, разносторонность выбора профессий и большой круг общения в области канонов РП.

giphy.gifНа каких других проектах жанра Role Play вы играете сейчас или играли ранее? (названия проектов, сервера, никнеймы, должности, и т.п.) - 

Samp-RP [Лидер MOH /Админ]  Tanaka_Akenava, Artem_Gurin,Richard_Willson

•Province RP [Лидер х4 / Админ/ГС за ГУВД/ПГСЗФ] Alexander_Donetskiy  -> Alexander_Hazard - Alexander_Donetsky -> Alexandr_Pankratov  ->Damon_Moon->Enzo_Klyaist.

M72jr8z.png

giphy.gifКак давно вы играете на Провинции? - Более 2 лет

giphy.gifОткуда вы узнали про наш проект? Ютубер "Bulkin"

giphy.gifЧем вас привлек наш проект?Уникальностью мода и систем и новизной после SaMP, разнообразием систем и токсичным комьюнити 

giphy.gifОпыт игры на Провинции (сервера, никнеймы, должности, и т.п.)

#5server

• ЦГБ-Н - [Зам. Главного Врача] Alexander_Donetskiy 

• ЦГБ-П - [Зам. Главного Врача/И.О Глав.Врача] Alexander_Donetskiy

• ГИБДД-Н [Зам. Начальника Управления/Лидер]  Alexander_Hazard

• ГИБДД-М [Лидер x2] Alexander_Donetsky

• ГУВД-П [Лидер х3/Майор/Зам.Нач.Управления] - Alexander_Donetsky / Alexandr_Pankratov

• Администратор - [4lvl] Damon_Moon [Evil]

#3server

• Администратор - [3lvl] Daimon_Vassago [DV]
M72jr8z.png

giphy.gifИстория никнеймов на Провинции (список всех никнеймов и аккаунтов на всех серверах)

Alexander_Donetskiy  -> Alexander_Hazard - Alexander_Donetsky -> Alexandr_Pankratov->Damon_Moon->Enzo_Klyaist.

Artem_Melisov->Daimon_Vassago

giphy.gifНикнеймы игроков, с кем вы тесно общаетесь Arni_Nevskiy, Petr_Privalov, Daniil_Dementiev, Karl_Klyaist, Alexandr_Drozdov, Vladimir_Kalinin. Ivan_Pozdniakov, Kirill_Bolkov, Sofia_Floretta, Anisa_Lerman aka Talissa_Moon, Daniil_Zaborovskiy, Andrey/Egor_Tsarev, Egor_Fomin,Sergey_Grinvald,Kirill_Sovetskiy,  Kirill_Small, Baudi_Sharapudinov, Kirill_Carraway ,Genri_Shilo, Kristina_Evans и многие другие мои друзья ;)

giphy.gifНикнеймы игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни -  Нет таких.

giphy.gifВы получали баны на серверах Провинции? Если да, то за что? [Все сервера]Перманентный бан за покупку валюты  ( Да мне стыдно за мой поступок )

giphy.gifБыли ли вы в ОЧС или ЧС фракций? [Все сервера / все фракции]Нет

M72jr8z.png

giphy.gifЧто значит быть ответственным?С умом и здравым смыслом выполнять свою работу до конца

giphy.gifЧто значит быть дисциплинированным?Не нарушать четко установленные правила поведения как в обществе так и за его пределами

giphy.gifДайте определение понятию блат - Использование определенных продвижений в корыстных целях ( как к самому себе так и к 3 лицам )

giphy.gifКаким другим словом синонимом можно заменить понятие блат? (Блат = ?)Кумовство/Халява/Протекция/Связи

giphy.gifНазовите три ваших самых лучших качества - Адекватность,Коммуникабельность, Справедливость 

giphy.gifНазовите три ваших самых худших качестваЛень, прямолинейность, настойчивость ( иногда чрезмерная ) 

giphy.gifКак вы относитесь к оскорблениям или клевете в свою сторону?По поводу клеветы я абсолютно спокоен, а вот оскорбления с ними бываю вспыльчив из-за характера , но после последних событий поменял взгляд на оскорбления и теперь не обращаю на них внимания.

giphy.gifВы давали когда-нибудь кому-либо обещания, которые потом не выполняли?Нет.

giphy.gifВ чём, по вашему мнению, заключается работа администратора сервера? Как вы ее себе представляете? - Работа администрации заключается в помощи игрокам по игровому процессу, поддержании порядка согласно ВПС, помощи старшим по рангу администраторам 

giphy.gifЧем вас заинтересовала данная должность? - На данной должности находился долгое время занимая высокие должности  , а сейчас хочу вернуться для того чтобы прочувствовать обстановку по новой и помочь в продвижении системы Фракции и Структур.

giphy.gifОзвучьте цель, к которой вы будете стремиться, если попадете на должность администратора - Я буду стремится к наведению порядка как на сервере так и в его сердце ( Фракциях )  в будущем планирую занять должность ГСЗФ и выше.

giphy.gifВы считаете, что ваших знаний о проекте/сервере достаточно для того, чтобы заступить на должность администратора сервера? - Да

giphy.gifПочему на данную должность мы должны выбрать именно вас? Опыт администрирования в Провинции более 7 месяцев и все они прошли на 5 сервере ( меньше на 3  ), по мимо администрирования основного проекта , разбираюсь во всех системах и структурах провинции, мной написано множество документов для МВД и не менее малое количество в моем соавторстве, по этому я думаю , что моя кандидатура вполне подходит для рассмотрения на пост хелпера.

giphy.gifВы осознаете, что должность администратора целиком и полностью волонтерская? То бишь в ней нет смысла искать выгоду? - Конечно, пост Администратора - это волонтёрская деятельность на которую каждый идет по собственному желанию, но все же не соглашусь о том , что выгоды нет - Опыт Администрирования крупных проектов и изучение системы , намного дороже материальных ценностей.

giphy.gifГотовы ли вы уделять серверу свое личное время практически безвозмездно? - Если пишу заявку , а делаю я это в здравом уме , то конечно готов.

giphy.gifЕсли вы попадете на должность администратора, обязуетесь ли вы соблюдать устав администрации, а также выполнять норму по обязательному минимальному онлайну на сервере? - Да

giphy.gifИгра в классическом понимании этого слова на аккаунте с привилегиями администратора запрещена уставом. Вы готовы к такому ограничению? - Да

giphy.gifОбязуетесь ли вы не разглашать закрытую информацию, а также готовы ли вы получить высшую меру наказания за ее распространение? - Обязуюсь

giphy.gifВ какие временные промежутки по МСК вы всегда будете готовы быть на сервере? (конкретное время или общая информация) - Примерный промежуток времени ~ между 18:00 и вплоть до 04:00 все зависит от рабочего графика

giphy.gifНа сколько баллов вы оцениваете свою грамотность? (0/10) - 7

giphy.gifНа сколько баллов вы оцениваете своё знание форума? (0/5) - 5

M72jr8z.png

giphy.gifВаше реальное имя - Александр

giphy.gifВаш реальный возраст - 25

giphy.gifВаш реальный город проживания - 0G0ucba.jpgДонецкая Народная Республика 0G0ucba.jpg

giphy.gifРазница по времени с московским часовым поясом - По МСК

giphy.gifСсылка на ваш VKВконтакте

giphy.gifDiscord - Nickname#0000 (примечания, если есть)Enzo_Klyaist#3863

giphy.gifВся информация, представленная в данном заявлении, является подлинной, честной и правдивой? - Да

M72jr8z.png

Изменено пользователем Enzo_Klyaist
Коррекция

Поделиться сообщением

Luciano Muller

Никнейм вашего игрового персонажаLuciano_Muller

Уровень вашего игрового персонажа - 27

Скриншот статистики вашего игрового персонажаhttps://imgur.com/a/gZGiRAp

Как давно вы знакомы с жанром Role Play? - Более полутора года

Что вас привлекает в данном жанре? - Возможность обыграть любую роль, которую ты хочешь. Безграничные возможности развития RP ситуаций

На каких других проектах жанра Role Play вы играете сейчас или играли ранее? - Играл я на таких проектах, как: NextRP, Radmir RP CRMP, SAMP Arizona, GTA 5 Russia Radmir RP, но, к сожалению, ни никнеймов, ни названий серверов я не помню. Также, я играл на проекте GTA 5 RP. Никнейм - Seth_Davidson, играл в таких фракциях, как: LSSD (имея 1-ый порядковый ранг) и East Side Ballas (имея 2-ой порядковый ранг)

Как давно вы играете на Провинции? - С сентября 2019 года

Откуда вы узнали про наш проект? - От ютубера Bulkin

Чем вас привлек наш проект? - Разнообразием автопарка и картой

Опыт игры на Провинции - MTA Province #4: Lorenzo_Volkov (ПГ "MorettiMafia", Associate; ЦГБ-П, Фельдшер); Kosmos_Volkov (ГИБДД-П, Старшина; ГУВД-Н, Сержант; ПГ "MorettiMafia", Associate); Ezio_Moretti (ПГ "MorettiMafia", Soldiere); MTA Province #5Sergey_Shtax (ЦГБ-Н, Интерн; ГИБДД-П, Старшина); Claudio_Carlone (ГИБДД-П, Старший лейтенант; ГУВД-П, Старшина); Lorenzo_Volkov (Семья "Волковы"/Мафия "Волковы"; РЖД, Машинист); Calvin_Moore (ГИБДД-М, Прапорщик); Calvin_Baltiyskiy (Мафия Балтийская); Claudio_Carlone (РЖД, Машинист); Sergey_Kemerovskiy (ГИБДД-М, Старшина); Kosmos_Moskovskiy (ГИБДД-М, Лейтенант); Luciano_Nevskiy (ОПГ "Невские"); Luciano_Muller (Контрактная служба в армии, Прапорщик, работаю по сей день)

История никнеймов на Провинции - MTA Province #41) Benedict_Montana; 2) Lorenzo_VoIkov; 3) Kosmos_VoIkov; 4) Ezio_Moretti; 5) Luciano_Muller (Действующий); MTA Province #5: 1) Sergey_Shtax; 2) Claudio_Carlone; 3) Lorenzo_VoIkov; 4) Calvin_Moore; 5) Calvin_Baltiyskiy; 6) Claudio_Carlone; 7) Sergey_Kemerovskiy; 8) Kosmos_Moskovskiy; 9) Luciano_Nevskiy; 10) Luciano_Muller (Действующий); Твинк: Luciano_Gustafsson (Действующий); MTA Province #7: 1) Luciano_Muller (Действующий)

Никнеймы игроков, с кем вы тесно общаетесь - Klim_Carlone, Edvard_Martinez, Ivan_Winchester, Nikita_Erdi, Evgeniy_Bishop

Никнеймы игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни - Marko_Morello

Вы получали баны на серверах Провинции? Если да, то за что? - Да, получал, к сожалению. MTA Province #4: Перманентный бан за читы (ошибочный, бан снят); MTA Province #5: В начале игры был какой-то бан на 7 дней, 1 час за ЕПП, 3 дня за PG, 11 дней за уход от погони и BH при погоне, 3 дня за NonRP (обжалован), 30 дней бана за оскорбление администрации (мне до сих пор стыдно), 3 дня за PG (обжалован)

Были ли вы в ОЧС или ЧС фракций? - Да, был два раза. Оба раза во фракции РЖД за увольнение раньше 15 дней

Что значит быть ответственным? - Выполнять все положенные на тебя обязанности

Что значит быть дисциплинированным? - Соблюдать правила работы и нормы поведения

Дайте определение понятию блат - Получение выгоды путём знакомств/связей

Каким другим словом синонимом можно заменить понятие блат?Связи/Кумовство

Назовите три ваших самых лучших качества - Адекватность, доброта, настойчивость

Назовите три ваших самых худших качества - Лень, доброта (чрезмерная), самоуверенность (чрезмерная)

Как вы относитесь к оскорблениям или клевете в свою сторону? - В интернете - нейтрально, в жизни - зависит от ситуации

Вы давали когда-нибудь кому-либо обещания, которые потом не выполняли? - Нет, я всегда выполняю свои обещания

В чём, по вашему мнению, заключается работа администратора сервера? Как вы ее себе представляете? - Слежка за игроками, выдача наказаний за нарушения, помощь старшим администраторам

Чем вас заинтересовала данная должность? - Хочется помочь серверу и фракциям на сервере. Внести свою частичку. Проявить себя. Набраться нового опыта. Познакомиться с новыми людьми

Озвучьте цель, к которой вы будете стремиться, если попадете на должность администратора - ГСзОПГиС

Вы считаете, что ваших знаний о проекте/сервере достаточно для того, чтобы заступить на должность администратора сервера? - Да, я считаю, что поих знаний о проекте/сервере достаточно для того, чтобы заступить на должность администратора

Почему на данную должность мы должны выбрать именно вас? - Я долгое время работал во фракциях, умею общаться с людьми. Я хочу помогать серверу и фракциям на нём. Я хочу помогать игрокам и проводить для них разные мероприятия

Вы осознаете, что должность администратора целиком и полностью волонтерская? То бишь в ней нет смысла искать выгоду? - Конечно осознаю, но и должность администратора нельзя назвать прям "полностью волонтёрской". На посту администратора ты можешь набраться нового опыта и познакомиться с новыми людьми

Готовы ли вы уделять серверу свое личное время практически безвозмездно? - Да, я готов

Если вы попадете на должность администратора, обязуетесь ли вы соблюдать устав администрации, а также выполнять норму по обязательному минимальному онлайну на сервере? - Да, обязуюсь

Игра в классическом понимании этого слова на аккаунте с привилегиями администратора запрещена уставом. Вы готовы к такому ограничению? - Да, готов

Обязуетесь ли вы не разглашать закрытую информацию, а также готовы ли вы получить высшую меру наказания за ее распространение?Да, обязуюсь

В какие временные промежутки по МСК вы всегда будете готовы быть на сервере? - 12:00 - 22:00 (Зависит от графика дня и многих других факторов)

На сколько баллов вы оцениваете свою грамотность?  - 7/10

На сколько баллов вы оцениваете своё знание форума?  - 5/5

Ваше реальное имя - Сергей

Ваш реальный возраст - 14 лет

Ваш реальный город проживания - Тюмень

Разница по времени с московским часовым поясом - +2

Ссылка на ваш VK - VK

Discordcrimson lipstick on your lips#2474

Вся информация, представленная в данном заявлении, является подлинной, честной и правдивой? - Да

Поделиться сообщением

Paolo_Russo
  • Никнейм вашего игрового персонажа - Alonso_Rois
  • Уровень вашего игрового персонажа - 23
  • Скриншот статистики вашего игрового персонажа [/stats] (ссылка с imgur.com) - https://imgur.com/a/SzILBmM

• Как давно вы знакомы с жанром Role Play? - Около 3-х лет.
  • Что вас привлекает в данном жанре? - Возможность реализации своего персонажа как настоящего человека.
  • На каких других проектах жанра Role Play вы играете сейчас или играли ранее? (названия проектов, сервера, никнеймы, должности, и т.п.) - 
    Next RP сервер Кавказский, никнейм: Дмитрий Ральфов.

• Как давно вы играете на Провинции? - Около 3-х лет.
  • Откуда вы узнали про наш проект? - Одноклассник посоветовал и смотрел много видеороликов на "YouTube"
  • Чем вас привлек наш проект? - Системой фракций, большим количеством автомобилей, отзывчивой и доброй администрацией и добрым комьюнити.
  • MTA Province #2 Dmitriy_Polo, должностей не занимал.
    MTA Province #5 Dmitry_Polo: ОКБ-М-Интерн, ГИБДД-М-Рядовой.
    Dmitriy_Tribunalov: ГУВД-П-Зам.Начальника ВШП-Майор, Контрактная служба в Армии- Ст.Прапорщик, ГУВД-П-Капитан, ЦГБ-П Зав.Отделением Интернатуры, ЦГБ-Н-Врач-Хирург, ГУВД-П-Капитан.
    Paolo_Russo: ГУВД-Н-Начальник ОРД-Майор, ГУВД-Н-Зам.Генерала(Зам.Лидера)-Полковник, ГУВД-Н-Начальник ГУВД(Лидер фрации)-Генерал, Армия-Лейтенант, ГУВД-М-Капитан.
    Alonso_Rois: Новичок мафии Ройс.
    MTA Province #7 Dmitriy_Razer.
  • История никнеймов на Провинции (список всех никнеймов и аккаунтов на всех серверах) - 
    MTA Province #2-Dmitriy_Polo
    MTA Province #5-Dmitry_Polo->Dmitriy_Tribunalov->Paolo_Russo->Alonso_Rois
    MTA Province #7-Dmitriy_Razer
  • Никнеймы игроков, с кем вы тесно общаетесь - Werner_Redel, Julius_Redel, Timur_Redel, Artem-Redel, Alnazar_Rois, August_Rois, Vincent_Rois, Alonso_Wice.
  • Никнеймы игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни - Samuel_Goldcherry.
  • Вы получали баны на серверах Провинции? Если да, то за что? [Все сервера] - Да,получал. Только на 5-ом сервере по причинам: ЕПР, ПДД, Багоюз, ДМ, ОФФ от Ареста, Уход от погони в воду.
  • Были ли вы в ОЧС или ЧС фракций? [Все сервера / все фракции] - Да, был не однократно, за 1.9 ПдСФ.

• Что значит быть ответственным? - Это значит отвечать за свои слова и поступки как в жизни, так и в реальной жизни.
  • Что значит быть дисциплинированным? - Это значит соблюдать все высокопоставленные правила и приказы.
  • Дайте определение понятию блат - Это материальное благо, с помощью которого можно заполучить поблажку на работе или в должности.
  • Каким другим словом синонимом можно заменить понятие блат? (Блат = ?) - Связи.
  • Назовите три ваших самых лучших качества - Доброта, трудолюбие, честность.
  • Назовите три ваших самых худших качества - К счастью таких нету.
  • Как вы относитесь к оскорблениям или клевете в свою сторону? - Нейтрально. Игнорирую.
  • Вы давали когда-нибудь кому-либо обещания, которые потом не выполняли? - Нет.
  • В чём, по вашему мнению, заключается работа администратора сервера? Как вы ее себе представляете? - Она заключается в улучшении порядочности комьюнити. Улучшении систем фракций(если ты следящий).
  • Чем вас заинтересовала данная должность? - Мне хочется помогать людям на сервере и развивать фракции и МиС.
  • Озвучьте цель, к которой вы будете стремиться, если попадете на должность администратора - Я хочу стать следящим за ГУВД или за МиС.
  • Вы считаете, что ваших знаний о проекте/сервере достаточно для того, чтобы заступить на должность администратора сервера? - Да.
  • Почему на данную должность мы должны выбрать именно вас? - Думаю вам не помешают люди, которые быстро осваиваются и хорошо выполняют свою работу.
  • Вы осознаете, что должность администратора целиком и полностью волонтерская? То бишь в ней нет смысла искать выгоду? - Да.
  • Готовы ли вы уделять серверу свое личное время практически безвозмездно? - Да.
  • Если вы попадете на должность администратора, обязуетесь ли вы соблюдать устав администрации, а также выполнять норму по обязательному минимальному онлайну на сервере? - Да.
  • Игра в классическом понимании этого слова на аккаунте с привилегиями администратора запрещена уставом. Вы готовы к такому ограничению? - Да.
  • Обязуетесь ли вы не разглашать закрытую информацию, а также готовы ли вы получить высшую меру наказания за ее распространение? - Да.
  • В какие временные промежутки по МСК вы всегда будете готовы быть на сервере? (конкретное время или общая информация) - Будние дни: 18:00-23:00. Выходные дни: 13:00-23:00(с небольшими перерывами.).
  • На сколько баллов вы оцениваете своё знание форума? (0/5) - 5/5

• Ваше реальное имя - Дмитрий
  • Ваш реальный возраст - 16
  • Ваш реальный город проживания - Белгород
  • Разница по времени с московским часовым поясом - МСК
  • Ссылка на ваш VK - https://vk.com/bloodmistgang_666
  • Discord - Nickname#0000 (примечания, если есть) - Alonso_Rois#7974

• Вся информация, представленная в данном заявлении, является подлинной, честной и правдивой? - Да.
Изменено пользователем Paolo_Russo

Поделиться сообщением

𝕿𝖔𝖓𝖞_𝕬𝖓𝖉𝖊𝖗𝖘𝖔𝖓

• Никнейм вашего игрового персонажа - Tony_Anderson
  • Уровень вашего игрового персонажа - 18
  • Скриншот статистики вашего игрового персонажа [/stats] (ссылка с imgur.com) - https://yapx.ru/v/LX3vS

• Как давно вы знакомы с жанром Role Play? - более 2 лет
  • Что вас привлекает в данном жанре? - возможность стать тем, кем ты сам пожелаешь
  • На каких других проектах жанра Role Play вы играете сейчас или играли ранее? (названия проектов, сервера, никнеймы,должности, и т.п.) - радмир, аризона. Сейчас только провинция (действующий сс ГУ МВД-Н, был в сс ГУ МВД-П)

• Как давно вы играете на Провинции? - почти 2 года
  • Откуда вы узнали про наш проект? - от знакомых
  • Чем вас привлек наш проект? - своя карта, от, отзывчивое комьюнити 
  • Опыт игры на Провинции (сервера, никнеймы, должности, и т.п.) - #5 Tommy_Shchelkovskiy (CC мафия), Toni_Nevskiy (СС мафия), Tony_Baltiyskiy (СС мафия), Tony_Anderson (СС ГУ МВД-Н)
  • История никнеймов на Провинции (список всех никнеймов и аккаунтов на всех серверах) - Tommy_Shchelkovskiy, Toni_Nevskiy, Tony_Baltiyskiy, Tony_Anderson
  • Никнеймы игроков, с кем вы тесно общаетесь - Albert_Sinatra, Arseniy_Anderson.
  • Никнеймы игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни - Link_Abu
  • Вы получали баны на серверах Провинции? Если да, то за что? [Все сервера] - да, уход в воду от погони. Остальное в основном обжаловали
  • Были ли вы в ОЧС или ЧС фракций? [Все сервера /все фракции] - да 3/3 в ГУ МВД-Н, слил свой же сотрудник (амнистировали) 

• Что значит быть ответственным? - полностью отвечать за свои действия, обдумывать каждое свое решение
  • Что значит быть дисциплинированным? - не пустословить, сказал-сделал
  • Дайте определение понятию блат - связи с телами выше, ради своего блага
  • Каким другим словомсинонимом можно заменить понятие блат? (Блат = ?) - связи
  • Назовите три ваших самых лучших качества - дисциплинированность, умение общаться с людьми, строгий
  • Назовите три ваших самых худших качества - злость, мстительность, лень
  • Как вы относитесь к оскорблениям или клевете в свою сторону? - нейтрально, если это не выходит за моральные рамки
  • Вы давали когда-нибудь кому-либо обещания, которые потом не выполняли? - Нет
  • В чём, по вашему мнению, заключается работа администратора сервера? Как вы ее себе представляете? - полная помощь администраторам выше, помощь игрокам, усовершенствование сервера
  • Чем вас заинтересовала данная должность? - большое желание избавлять сервер от нарушителей
  • Озвучьте цель, к которой вы будете стремиться, если попадете на должность администратора - подниматься по карьерной лестнице
  • Вы считаете, что ваших знаний о проекте/сервере достаточно длятого, чтобы заступить на должность администратора сервера?- да
  • Почему на данную должность мы должны выбрать именно вас? - весьма дисциплинирован, всегда рад помогать, если сказали делать, значит буду делать
  • Вы осознаете, что должность администратора целиком и полностью волонтерская? То бишь в ней нет смысла искать выгоду? - да
  • Готовы ли вы уделять серверу свое личное время практически безвозмездно? - да
  • Если вы попадете на должность администратора,обязуетесь ли вы соблюдать устав администрации, а такжевыполнять норму по обязательному минимальному онлайну на сервере? - да
  • Игра в классическом понимании этого слова на аккаунте с привилегиями администратора запрещена уставом. Вы готовы к такому ограничению? - да
  • Обязуетесь ли вы не разглашать закрытую информацию, а такжеготовы ли вы получить высшую меру наказания за ее распространение? - да
  • В какие временные промежутки по МСК вы всегда будете готовы быть на сервере? (конкретное времяили общая информация) - 9:00-11:00, 18:00-21:00
  • На сколько баллов вы оцениваете свою грамотность? (0/10) -  9

• Ваше реальное имя - Артём
  • Ваш реальный возраст - 16
  • Ваш реальный город проживания - Петропавловск 
  • Разница по времени с московским часовым поясом - +3
  • Ссылка на ваш VK - https://vk.com/anderson_dolbaeb
  • Discord - Nickname#0000(примечания, если есть) - slabo.#8355

• Вся информация, представленная в данном заявлении, является подлинной, честной и правдивой? - да

Поделиться сообщением

Raphael_Mirniy
  • Никнейм вашего игрового персонажа - Raphael_Mirniy
  • Уровень вашего игрового персонажа - 18
  • Скриншот статистики вашего игрового персонажа [/stats] (ссылка с imgur.com) - https://imgur.com/a/BK8WjU4

• Как давно вы знакомы с жанром Role Play? - Более 3-х лет.
  • Что вас привлекает в данном жанре? - Отыгровка ролей из реальной жизни, соблюдение законов, правил установленными из реальной жизни (пример ПДД)
    Nevada RP - Главный Администратор - Сервер #1
    Conitnent RP - Куратор Главных Администраторов - Teylor_Versace - Oleg_Misterov
    Province RP #5 - Начальник МБ - Teylor_Versace
    Province RP #5 - Лидер МиС - Mattison_Thompson
    Province RP #5 - Лидер ЧО - Raphael_Mirniy
    Province RP #5 - Зам.Начальника Пресс-Службы - Raphael_Mirniy

• Как давно вы играете на Провинции? - 11 месяцев
  • Откуда вы узнали про наш проект? - Рассказал друг.
  • Чем вас привлек наш проект? - Разнообразие ОТ, развитые фракции, высокий уровень РП.
    Province RP #5 - Начальник МБ - Teylor_Versace
    Province RP #5 - Лидер МиС - Mattison_Thompson
    Province RP #5 - Лидер ЧО - Raphael_Mirniy
    Province RP #5 - Зам.Начальника Пресс-Службы - Raphael_Mirniy
  • История никнеймов на Провинции (список всех никнеймов и аккаунтов на всех серверах) - Teylor_Versace > Mattison_Thompson > Raphael_Mirniy
  • Никнеймы игроков, с кем вы тесно общаетесь - Danil_Rois, Alexey_Matveev, Nikolay_Sapozhnikov, Anton_Shumov, Daniil_Grechuk, Danil_Wick.
  • Никнеймы игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни - Nikolay_Sapozhnikov.
  • Вы получали баны на серверах Провинции? Если да, то за что? [Все сервера] - Был последний бан, где-то в ноябре, получил за OFF от МВД. 
  • Были ли вы в ОЧС или ЧС фракций? [Все сервера / все фракции] - ГИБДД г.Мирный - Амнистия, РЖД - 15.01.2021 (прошёл) за 1.11 ПДСФ (Старый)

• Что значит быть ответственным? - Отвечать за свои поступки.
  • Что значит быть дисциплинированным? - Придерживаться рамкам поведения и общения установленного в обществе.
  • Дайте определение понятию блат - Поощрение за хорошие отношения 
  • Каким другим словом синонимом можно заменить понятие блат? (Блат = ?) - Связи
  • Назовите три ваших самых лучших качества - Добрый, отзывчивый, готов помочь в любую секунду.
  • Назовите три ваших самых худших качества - Перебарщиваю, общительный, иногда что-то забываю.
  • Вы давали когда-нибудь кому-либо обещания, которые потом не выполняли? - Было, но давно.
  • В чём, по вашему мнению, заключается работа администратора сервера? Как вы ее себе представляете? - Слежка за игроками, за их поведением. Взаимодействие с игроками, чтобы они не нарушали Внутренние Правила Сервера.
  • Чем вас заинтересовала данная должность? - Хочу попробовать себя на роли Администратор игрового сервера.
  • Озвучьте цель, к которой вы будете стремиться, если попадете на должность администратора - Стать следящим за кем либо, это очень интересная и ответственная должность.
  • Почему на данную должность мы должны выбрать именно вас? - Я отзывчивый, добрый, всегда могу помочь, да и вообще, я люблю Провинцию и хочу чтобы было меньше нарушителей.
  • Готовы ли вы уделять серверу свое личное время практически безвозмездно? - Да.
  • Если вы попадете на должность администратора, обязуетесь ли вы соблюдать устав администрации, а также выполнять норму по обязательному минимальному онлайну на сервере? - Конечно!
  • Игра в классическом понимании этого слова на аккаунте с привилегиями администратора запрещена уставом. Вы готовы к такому ограничению? - Да.
  • Обязуетесь ли вы не разглашать закрытую информацию, а также готовы ли вы получить высшую меру наказания за ее распространение? - Конечно!
  • В какие временные промежутки по МСК вы всегда будете готовы быть на сервере? (конкретное время или общая информация) - День - Вечер (примерно 13-20 часов по МСК)
  • На сколько баллов вы оцениваете своё знание форума? (0/5) - 5/5

• Ваше реальное имя - Дмитрий
  • Ваш реальный возраст - 14
  • Ваш реальный город проживания - Омск
  • Разница по времени с московским часовым поясом - (+) 3 МСК
  • Ссылка на ваш VK - vk.com/versacenevera
  • Discord - Nickname#0000 (примечания, если есть) - Troj#1294

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...