• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Teres

Новая работа ЖТУ (пгт Жуковский)

В теме 16 сообщений

Всем привет. Появилась идея новой, но крайне важной работы на сервере. Все мы знаем, где у нас лесопилка и также знаем где грузятся дальнобойщики бревнами. А вот каким образом бревна оказываются в Жуковском, никто не в курсе (тем более рабочие лесопилки грузят их в грузовики ТУТ - это очень странно). А вот реальная возможность доставки бревен в Жуковский Вот она ТУТ!! Нам всего лишь стоит прицепить такой вагон к трамвайчику, для перевозки бревен! Линия у нас одноколейная, по которой ходит трамвай для рабочих и как же нам пустить грузовой трамвай? Всё очень просто! Станции с одной и другой стороны ТУТ и есть ещё рельсы и стрелки. Грузовые будут заходить на дополнительный путь. Теперь разберемся как же они смогут ездить не мешая друг-другу. Когда пассажирский трамвай заходит на перон к пассажирам, грузовой трамвай имеет возможность выезжать на линию и свободно ехать до конечной станции, где будет загрузка или разгрузка. Нужно поставить светофор перед стрелкой, хотя и так видно, когда пассажирский приехал, то линия свободна. Даже возможно там будет ещё один грузовой трамвай! Тогда загрузка и разгрузка занимают определенное время. И ехать имеет право тот грузовой трамвай, на остановке которого стоит пассажирский! И обращаем внимание на светофоры! 

Чем я считаю полезным это предложение - Это добавит реалистичности в игре(бревна не будут появлятся в Жуковском из ниоткуда). Добавятся рабочие места в ЖТУ - очередь будет идти быстрее. И будет разнообразная работа в ЖТУ(может попасть очередь грузового или пассажирского). Одноколейка станет намного интересней, живей и требующая добросовестных, внимательных вагоновожатых, которые умеют работать в коллективе, чтобы всем нам было интересно!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

И на этот рейс перестанут ездить... всем баблишко бы, а если возить не будут? То всо? Гг?

Изменено пользователем Rench
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Rench сказал:

И на этот рейс перестанут ездить... всем баблишко бы, а если возить не будут? То всо? Гг?

Наверно меня не правильно понял. Я за идею добавить эту работу в существующую - водителя одноколейного трамвая, в той же очереди!   

Это во-первых - дает возможность ускорить продвижение очереди в ЖТУ, в 2 раза (а при использовании 3х трамваев - 2 грузовых и 1 пассажирский где-то в 2.5 раза!!!). Что было бы невозможно на одноколейке при использовании только пассажирского состава. Можно конечно сделать выбор при записи в очередь, на каком трамвае хочешь ехать, но как по мне лучше рандомно, при вашей очереди какой трамвай освобождается, на том и поедете. 

А второе - сейчас одноколейка является в основном средством пофармить. Пассажиров почти не перевозит, зато ЗП 25 - 30 тысяч. Какая-то нерентабельная экономика на сервере. Это разумное решение использовать одноколейку рентабельно и осмысленно. Ведь все будут знать, что работники ЖТУ - это не просто фармеры, но и граждане Провинции, которые честно отрабатывают свои деньги, за честный труд!!!

motodrezina.jpg

0

Поделиться сообщением

Немного погуглив, нашел массу применений узкоколейной техники. В Швейцарии, кстати, даже линия одноколейная и ходят такие поезда! И они причислены к трамваям!!! Есть также похожее в Грузии и конечно же в России!!! Почему бы нет такому и в Провинции?

PC295486.jpgPC296370.jpgPC295513.jpg

0

Поделиться сообщением

Идея не плохая, но по мне так сильно заморочено и тяжело реализуемо, так же стоит не забывать что могут и на красный поехать на встречу другому составу, у нас это на каждом углу.

0

Поделиться сообщением

Предлагали уже

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, schved31 сказал:

Идея не плохая, но по мне так сильно заморочено и тяжело реализуемо, так же стоит не забывать что могут и на красный поехать на встречу другому составу, у нас это на каждом углу.

В принципе всё проще, чем кажется с первого взгляда. На счет дураков, согласен, но и в этом тоже есть плюс. Такие долго работать не смогут, так как за несоблюдение светофоров быстро улетят в бан. У многих желание ехать на красный пропадет. Для наглядности я скоро выложу схему моей задумки.

29 минут назад, Alexei_Eremchenko сказал:

Предлагали уже

Разве? И чем тема закрылась? Покажи где? Я такого почему-то не нашел.

-1

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Еще раньше были темы, их перенесли в архив, так как идеи не имею смысла

Изменено пользователем Alexei_Eremchenko
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Прочитал

Я продолжу тему...

Изменено пользователем Teres
0

Поделиться сообщением

За, лучше вообще убрать электрофикацию и добавить грузовой и пассажирский или грузо-пассажирский поезда. Из тепловоза ТУ6А, вагона ПВ40 и обычной платформы с креплением для бревен. А то деревня, что на лесопилке еле живая, как говорят разработчики и УЖД единственный способ добраться туда. То есть дорога жизни, идущая через лес, аварийный мост, и электрофикация там ни к чему

0

Поделиться сообщением

За

0

Поделиться сообщением

Вроде идея норм. 

1

Поделиться сообщением

За!

0

Поделиться сообщением

Нейтрально.

0

Поделиться сообщением

Идея как бы нормальная, но я останусь нейтрален.

0

Поделиться сообщением

Нейтрально.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти