Перейти к содержанию
Dani_Filth

Жалоба на лидера [ГУВД-Н]: Liana_Allerhand

Рекомендуемые сообщения

Dani_Filth

1. Ваш никнейм: Dmitro_Manchine
2. Никнейм лидера фракции: Liana_Allerhand
3. Суть жалобы: Каким образом восстановился человек с ником: Akey_Dudka  если у нее недостоверные доки, а именно нет: (скриншот stats/pass + timestamp).  Таким образом любой левый человек мог найти эти скрины и написать тоже восстановление. Проверка идёт именно по банковскому счёту. 

Требую наказание для данного лидера.

И увольнение данного сотрудника, который восстановлен не правильно.
7.9.1 – Восстановление в фракцию бывших сотрудников разрешено только при предоставлении игроком внутриигровых доказательств, что он ранее состоял в ней (скриншот stats/pass + timestamp). [Предупреждение / Выговор]

5.8 – Запрещено делать исключения из правил, ради пользы единственного человека. [Выговор / Снятие с поста]

4. Доказательства (скриншоты/видео):  

Поделиться сообщением

Erik_Kotov

Жалобу передал лидеру.

Поделиться сообщением

Liana_Allerhand

Здравия желаю. На связи Начальник ГУВД г. Невский- Лиана Аллерханд.

Принимая данного сотрудника во фракцию, я оба этих правила не нарушила.
Объясню почему. Если внимательно изучить пункт 7.9.1, то мы узнаем, что гражданин, желающий восстановиться в звании, должен предоставить скриншот stats/pass и таймштамп. 
Сделаю отметку, что знак деления "/" обозначает союзное слово "или". 
Соответственно, данную фразу, которая указана в скобочках, можно перефразировать так: "... должен предоставить скриншот stats или pass + таймштамп".
Поэтому Акей Дудка предоставил только pass, что не нарушает правила подачи заявления на восстановление.

Передаю жалобу следящей администрации. Ожидайте ответа.

Изменено пользователем Liana_Allerhand

Поделиться сообщением

Dani_Filth

Сделаю отметку, что знак деления "/" обозначает союзное слово "или". 

Не согласен с вами, данный сотрудник проверяется по 2м критериям, по /stats вы сверяете банковский счет данного сотрудника, по /pass занимаемую им раньше должность на которую будите восстанавливать, / означает и, а не или. По этому нарушение за вами присутствутет.

Поделиться сообщением

Liana_Allerhand

Я этот вопрос уточнила у ГСЗФ. 
Вопрос должен отпасть.

Поделиться сообщением

Dani_Filth

Ну в случае чего жалоба дойдет до Г.А сервера.

Так как по фактам я вам сказал то, ради чего предоставляется /stats и /pass при восстановлении сотрудника.

А так же если присмотреться по видео по вашему образцу заявления видно слово "And" а значит как вы говорите вопрос должен отпасть, так как в переводе данное слово означает "И".

Изменено пользователем Dani_Filth

Поделиться сообщением

Liana_Allerhand

Сотрудник доказал, что был во фракции ГУВД. 
Предоставлять две статистики сотрудник должен, если менял никнейм. В таком случае мы и сверяем банковский счет. 
В данном пункте, а именно 7.9.1 ничего не сказано, что он должен предоставить именно и паспорт и статистику. Повторюсь, черта дроби заменяет союз "или".

Так же, должна указать этот факт, что у меня нет ни единой выгоды восстанавливать сотрудников. Я работаю согласно уставу лидеров. 
Сотрудник предоставил паспорт, где видно его звание.

Поделиться сообщением

Dani_Filth

Ну ждем вердикта СЗФ, а дальше уже будем разбираться с данным вопросом.

Поделиться сообщением

Liana_Allerhand

Ожидайте.

Поделиться сообщением

Dani_Filth

Вот правильное рассмотрение заявления на восстановление.

Сотруднику было отказано из за недостаточного доказательственной базы для восстановления.

Вы же всяческим образом пытаетесь оставить сотрудника у себя при должности, что нарушает данный пункт У.Л.Ф а именно:

5.8 – Запрещено делать исключения из правил, ради пользы единственного человека. [Выговор / Снятие с поста]

Просмотрев все ваши заявления на восстановления можно увидеть что практически во всех заявлениях присутствует и pass и stats у сотрудников, кроме того которого приняли именно вы.

Поделиться сообщением

Liana_Allerhand

Правильно ли рассмотрела заявление решит следящая администрация. Свой вы ответ оставили, и я Вам ответила.  Будет разумным, если вы оба подождём ответа вышестоящих лиц.

Поделиться сообщением

Dani_Filth
10 минут назад, Увы,но не сегодня сказал:

"Послушай меня внимательно, сосунок. Если ты не можешь отвечать за свои поступки и твой миниатюрный мозг птички колибри не способен воспринимать информацию,  то это - твои проблемы"

Идеальная отсылка, которую поймут немногие.  На форумные баллы мне абсолюнто похуй, ибо это заброшенный форумник. Ты блять, ебанутое право блять создание. Совсем сука читать разучился или на твоем ебучем заводе такой навык как чтение не нужон нахуй? Для особо тупых заморышей, как ты, то я тебе блять научно-популярно блять обьясню что ты нахуй не прав.

7.9.1 – Восстановление в фракцию бывших сотрудников разрешено только при предоставлении игроком внутриигровых доказательств, что он ранее состоял в ней (скриншот stats/pass + timestamp). [Предупреждение / Выговор]

Видишь этот прекрасный знак? А знаешь что он значит? А он означает "или". Ах да блять, точно, ты же уроки информатики прогуливал, куда тебе знать такую информацию. Ради Бога прошу, отъебись ты сука от лидеров, они тебе ничего не сделали, кривые уставные документы - не их проблема. 

УСПОКОЙСЯ СУКА 

Баллы за капс, оскорбление, и оффтоп.

Поделиться сообщением

Dani_Filth

Как не странно Лиана, но просмотрев заявления на восстановления бывших армейцев, тоже не обнаружил ошибки связанной с недостоверными доками, с ними можете ознакомиться и вы, перейдя по ссылке: 

Тут мы так же видим что данный лидер армии не восстанавливает по одному только /pass он требует еще и /stats, судя по данным правилам У.Л.Ф.

Так что наказания вам не избежать.

Поделиться сообщением

Liana_Allerhand
3 минуты назад, Dani_Filth сказал:

Как не странно Лиана, но просмотрев заявления на восстановления бывших армейцев, тоже не обнаружил ошибки связанной с недостоверными доками, с ними можете ознакомиться и вы, перейдя по ссылке: 

Тут мы так же видим что данный лидер армии не восстанавливает по одному только /pass он требует еще и /stats, судя по данным правилам У.Л.Ф.

Так что наказания вам не избежать.

Ой.. не хочу уже что-то Вам уже отвечать :)
Можете мне сюда хоть все заявления всех гос.структур Провинции скинуть, я всё равно буду стоять на своём ответе. 

Поделиться сообщением

Dani_Filth

Достоверный ответ ГС за МО, ждем блата от ГС за ГУВД. )

Поделиться сообщением

Liana_Allerhand

Я вам ещё раз скажу, проверяя заявление от данного человека, я могу принять его заявление, если он предоставить паспорт или статистику. 

Предоставив мне паспорт, я сравнила номера телефонов. И все совпало. И следов фотошопа не замечено. 

Если в данном пункте УЛФ было прописано, что нужно предоставлять и то и то, то в таком случае я бы понесла наказание. 

В данном пункте написана дробная черта, и мне сам ГСЗФ сказал, что это обозначает союз "или". 

Да, я сверила оба скриншота по номеру телефона. И все совпало. Если бы не совпало (а есть люди, которые могут сменить номер телефона), то я бы в таком случае отказала или попросила предоставить ещё доказательства. 

Но здесь все сошлось. 

Изменено пользователем Liana_Allerhand
LA

Поделиться сообщением

Erik_Kotov

Ответ от лидера дан.

С ответом не согласен.

Сотрудник должен иметь /pass, /stats .В котором должен быть виден банковский счёт.

Передам жалобу ГС. Он даст окончательный вердикт

Поделиться сообщением

Antein_Mayorov

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением

Ne Kari Manchine

Доброго дня! На связи Акей Дудка, извиняюсь думал скриншота с /pass достаточно, НО у меня есть скриншот с /pass и /stats: https://yapx.ru/u/MARiT.Я считаю лидера наказывать не за что.

Поделиться сообщением

Antein_Mayorov

Добрый день.

Согласен с вердиктом СЗФ.

Он верный.

В уставе будет внесена корректировка, об обязательном наличии pass и stats.

Лидера наказывать здесь - не вижу смысла, т.к. ситуация спорная.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...