Перейти к содержанию
Dani_Filth

Жалоба на лидера [ОКБ-М]: Valeriy_Talismanov

Рекомендуемые сообщения

Dani_Filth

1. Ваш никнейм: Dmitro_Manchine
2. Никнейм лидера фракции: Valeriy_Talismanov
3. Суть жалобы: Каким образом восстановился люди с никами Daniil_Vinchester, Martin_Kamerovskiy, Aleksandr_Sambur, Ivan_Delphine, если у них недостоверные доки, а именно нет: (скриншот stats/pass + timestamp).  Таким образом любой левый человек мог найти эти скрины и написать тоже восстановление. Проверка идёт именно по банковскому счёту. 

Требую наказание для данного лидера.

И увольнение данных сотрудников, который восстановлен не правильно.
7.9.1 – Восстановление в фракцию бывших сотрудников разрешено только при предоставлении игроком внутриигровых доказательств, что он ранее состоял в ней (скриншот stats/pass + timestamp). [Предупреждение / Выговор]

5.8 – Запрещено делать исключения из правил, ради пользы единственного человека. [Выговор / Снятие с поста]

4. Доказательства (скриншоты/видео): 

Изменено пользователем Dani_Filth

Поделиться сообщением

Valeriy_Talismanov

Доброго времени суток!

На связи Главный Врач ОКБ г. Мирного.

Давайте пойдём по-порядку.

Ivan_Delphine - совершенно не понимаю кто это, а главное какое отношение он имеет к моей фракции, в любом случае данного сотрудника нет у меня в составе :)

Aleksandr_Sambur - тоже самое, не понимаю о ком Вы, так как данного сотрудника у меня нет и не было.

Martin_Kamerovskiy - что не так с его заявкой? Имеется как /stats, так и /pass. Также добавлю у меня не было данного сотрудника и по прежнему нет.

Daniil_Vinchester - да, данный сотрудник был принят, но не на должность в РС, а на должность "Парамедик". Можно сказать я его принял по заявке на парамедика, где не требуются док-ва трудоустройства в МЗ. Что делать с данным сотрудником - решит следящая администрация

(1/4) Слабоватенько)

Свой ответ я дал!

Ожидайте ответа СЗФ ОКБ-М/ГС МЗ.

Поделиться сообщением

Dani_Filth

Вот только не нужно прикидываться, на видео доках прекрасно видно ваши ошибки.

Ждем ответа ГС за МЗ.

Поделиться сообщением

Jonathan_Lewis

Доброго времени суток!

Я являюсь ВрИО Следящим за Фракцией ОКБ г. Мирный.
Солидарен с ответом лидера, действительно, сотрудников с никами - Ivan_Delphine, Aleksandr_Sambur, Martin_Kamerovskiy - не наблюдаю в составе.
Что по поводу - Daniil_Vinchester, он был принят в МС так-как не было доказательств /stats или /pass.

Передано ГС за МЗ.

Поделиться сообщением

Dani_Filth

Не согласен с вердиктом СЗФ, нарушения приема сотрудников за лидером имеется, то что они уволились после некого времени после одобрения заявок не дает никакого права не наказывать лидера.

Поделиться сообщением

Jonathan_Lewis

Окончательный вердикт даст Главный Следящий за МЗ.

Поделиться сообщением

Ruslan_Oskolskiy

KHZK5.png
Здравствуйте!
Я Главный следящий администратор за МЗ

KHZK5.png

С ответом СЗФа полностью солидарен! После проверки могу сказать, что сотрудников с никами - Ivan_Delphine, Aleksandr_Sambur, Martin_Kamerovskiy - нет и не было в составе!

KHZK5.png
Закрыто!

С уважением Ruslan_Oskolskiy
KHZK5.png

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...