Перейти к содержанию
Foma_Fomin

Жалоба на John_Murphy - Армия (МО)

Рекомендуемые сообщения

Foma_Fomin

1. Мой ник: Foma_Fomin

2. Ник соотрудника: John_Murphy

3. Соотрудник совершил дтп , дал отказ на оплату , я вызвал гибдд , человек мне кинул зачем то 500 рублей и уехал , полиция приехала сказала писать на гос. Портал , ремонт мне обошолся в 7624р треьую наказать человека за 6.14 ВПС уход от рп и компенсацию за ремонт на счет в банке: 207117

4.Док-ва: дтп 

; скрытие:  

 

Изменено пользователем Ivan_Hasbula
Попросили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вагаз Ламаджо

Приветствую. Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Приветствую,думаю тут компенсация неуместна,так как вы видели по мини-карте, что я сворачиваю в левую часть( на встречку), дабы обогнать вас, но у вас не хватило мышления, и вы намеренно свернули на меня.Про ремонт вы также врёте, так как эти цифры с прошлого дтп, где мы разошлись.

Ждём ответа от Лидера/ПГС.

Изменено пользователем Mikey_Disney

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma_Fomin
8 часов назад, Mikey_Disney сказал:

Приветствую,думаю тут компенсация неуместна,так как вы видели по мини-карте, что я сворачиваю в левую часть( на встречку), дабы обогнать вас, но у вас не хватило мышления, и вы намеренно свернули на меня.Про ремонт вы также врёте, так как эти цифры с прошлого дтп, где мы разошлись.

Ждём ответа от Лидера/ПГС.

Что значит намеренно? Я ехал в своей полосе , с разрешенной скоростью , ущерб вы нанесли ремонт тоже будьте добры оплатить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Как же так, на первом видеоролике мы видим поворот ( 0:04) на мою сторону, совпадение? Не думаю.

52 минуты назад, Ivan_Hasbula сказал:

Что значит намеренно? Я ехал в своей полосе , с разрешенной скоростью , ущерб вы нанесли ремонт тоже будьте добры оплатить)

500 рублей я вам выплатил, тк задел еле-еле. Также ваши слова про ремонт - чистая вода.

Изменено пользователем Mikey_Disney

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Somin

Здравствуйте.

Оформите пожалуйста заголовок темы по правилам, после изменений заголовка начнется разбор Вашей жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma_Fomin
4 часа назад, Mikey_Disney сказал:

Как же так, на первом видеоролике мы видим поворот ( 0:04) на мою сторону, совпадение? Не думаю.

500 рублей я вам выплатил, тк задел еле-еле. Также ваши слова про ремонт - чистая вода.

Вы отказались платить , если бы согласились я бы озвучил цену а эти 500р я не знаю зачем . И полиция ехала и без расход уезжать нельзя

2 часа назад, Nikita_Somin сказал:

Здравствуйте.

Оформите пожалуйста заголовок темы по правилам, после изменений заголовка начнется разбор Вашей жалобы.

Изменил,так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Есть пруфы того,что полиция ехала?Жду доки того,что она приехала ещё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вагаз Ламаджо

Приветствую. Не  могли бы Вы приложить полную видеозапись? Так как непонятно, что было между видеороликами.

Изменено пользователем Povelitel_Lamadjo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma_Fomin
9 часов назад, Povelitel_Lamadjo сказал:

Приветствую. Не  могли бы Вы приложить полную видеозапись? Так как непонятно, что было между видеороликами.

Посмотрите команду /timestamp на этих видео все идет втечении одного времени и все понятно , так же чат смотрите.

9 часов назад, Povelitel_Lamadjo сказал:

Приветствую. Не  могли бы Вы приложить полную видеозапись? Так как непонятно, что было между видеороликами.

Ваш подчиненный нарушил 6.14 впс. В чате видно как он написал отказ на оплату ремонта , в чате я предупредил полиция едет и вызвал по чату дпс

9 часов назад, Povelitel_Lamadjo сказал:

 

У меня же видно табличку с временем над игровым временем даже смотрите время 1 видео и 2. Я просто снял 1 видео и думал человек адекввтный просто оплатит ремонт и разойдемся   , но он дал по газам и в нон рп чат стал меня оск.

Обидно когда заходишь расслабиться в любимой игре и попадаются такие индивидумы, как с таким низким знанием роле плей он у вас генерал вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Так смешно пишешь, чел. Вспомни, как ты меня при первом же ДТП начал оскорблять и пытался меня каким-либо образом задеть, ты ещё хочешь чтобы я тебе оплатил компенсацию.Не тебе решать, какое у меня звание и какая должность.

1 час назад, Ivan_Hasbula сказал:

Посмотрите команду /timestamp на этих видео все идет втечении одного времени и все понятно , так же чат смотрите.

Ваш подчиненный нарушил 6.14 впс. В чате видно как он написал отказ на оплату ремонта , в чате я предупредил полиция едет и вызвал по чату дпс

У меня же видно табличку с временем над игровым временем даже смотрите время 1 видео и 2. Я просто снял 1 видео и думал человек адекввтный просто оплатит ремонт и разойдемся   , но он дал по газам и в нон рп чат стал меня оск.

Обидно когда заходишь расслабиться в любимой игре и попадаются такие индивидумы, как с таким низким знанием роле плей он у вас генерал вообще...

В системе РП я разбираюсь больше чем ты, поэтому чушь не неси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma_Fomin

Док-ва оск. С моей стороны или обман администрации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

А,вы уже забыли как вы называли меня "нищим" и тому подобным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma_Fomin

Док-ва с вашей стороны предоставьте

Общаться с вами не вижу смысла в силу вашего маленького возраста и отсутствия правил приличия общения с людьми старше вас по возрасту, ожидаю ответ от вашего лидера или след.адм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

А,вы уже начали переходить на личности,не зная моего возраста,и уже говорите что вы старше меня,я бы мог сказать про вашу грамматику,которая у вас отсутствует,но,к сожалению не буду,это может вас обидеть:(🤡🥺🥺

Изменено пользователем Mikey_Disney

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вагаз Ламаджо

На рассмотрении. 

Приветствую. После долго рассмотрения, мой вердикт таков: ДТП не было. Отчётливо видно, что у моего сотрудника не поменялась даже траектория движения после ''удара''.  Вывод- вся ситуация произошла по пингу.

Передаю жалобу ПГС. 

Изменено пользователем Povelitel_Lamadjo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Somin

Здравствуйте. 

Жалоба на рассмотрении, ожидайте вердикта в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma_Fomin
2 часа назад, Povelitel_Lamadjo сказал:

На рассмотрении. 

Приветствую. После долго рассмотрения, мой вердикт таков: ДТП не было. Отчётливо видно, что у моего сотрудника не поменялась даже траектория движения после ''удара''.  Вывод- вся ситуация произошла по пингу.

Передаю жалобу ПГС. 

Вы издеваетесь? Что значит не было , давайте я вас на гелентвагине протараню и скажу пинг, не несите чушь

1 час назад, Nikita_Somin сказал:

Здравствуйте. 

Жалоба на рассмотрении, ожидайте вердикта в ближайшее время.

Хорошо спасибо , надеюсь на верное решение в отличии от маршала Повелителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Somin

Здравствуйте. 

Приношу извинения за столь долгий ответ. 

ДТП и вправду было по пингу, но так как сотрудник увидел ДТП, он обязан был его отыграть. Так как сотрудник покинул место ДТП без Вашего согласия, он будет заблокирован на 5 дней за уход от РП.

Если у Вас остались вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma_Fomin
23 минуты назад, Nikita_Somin сказал:

Здравствуйте. 

Приношу извинения за столь долгий ответ. 

ДТП и вправду было по пингу, но так как сотрудник увидел ДТП, он обязан был его отыграть. Так как сотрудник покинул место ДТП без Вашего согласия, он будет заблокирован на 5 дней за уход от РП.

Если у Вас остались вопросы - задавайте.

Доброе утро , вопросов нет , спасибо за содействие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...