Перейти к содержанию
Adams_Brown

ГИБДД г.Приволжск - Elisey_Elistratov

Рекомендуемые сообщения

Adams_Brown

1. Ваш никнейм: Alexander_Tsarev
2. Никнейм сотрудника: Elisey_Elistratov
3. Суть: Дал мне штраф, то что у меня не включены аварийки, при том что я машину только заспавнил я даже не сидел в ней. Я конечно все понимаю, отчеты нужны, повышение и т.д но зачем так делать ? Вообще не понимаю. Из-за этого портится настрой и играть пропадает смысл. Пока на сервере есть такие игроки.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/i/FFe66BpQwvmEKQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Belinsky

Здраствуйте

Запросил доказательства у сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elisey_Elistratov

Здравствуйте, доказательства будут завтра,после 12-13,а может и позже,так как школа/уроки , вы заспавнили авто,и через 3 секунды только вышел я,пока пробил по номерам,пока нашел владельца,пока написал статью, сумму и айди прошло очень много времени, нарушений со своей стороны не вижу,мне разницы нет когда вы заспавнили авто,или вообще не спавнили его и оно стояло до этого,вы стояли без авариек на полосе,а соответственно создавали препятствие(в той полосе) А если бы включили аварийки люди бы знали,что вы стоите/у вас поломка двигателя/ вы куда то отошли ( это все касается РП) ситуацию я вам объяснил,но так и не понял,с чем вы несогласны?

Вину вы свою я так понимаю признаете,но просто недовольны тем,что я выписал штраф за то,что вы заспавнили авто? Так это уже не моя вина,ВПС/ВПФ мне этого делать не запрещает,ждите доказательств завтра в 12-14:00

На вашем видео так же видно,что я делал это довольно долго, а вы просто смотрели,не хотели бы штрафа,сразу подбежали бы и спросили что да как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Harrison

Ожидаем вердикт лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Brown

Моей вины нет.
Вот если бы сотрудник знал пдд лучше.

Обратите внимания на:

Раздел 7. Применение аварийной сигнализации и знака аварийной остановки
 

Цитата
7.1 Аварийная сигнализация должна быть включена:
- при дорожно-транспортном происшествии;
- при вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена;
- при ослеплении водителя светом фар;
- при буксировке (на буксируемом механическом транспортном средстве).
7.1.1 Водитель должен включать аварийную сигнализацию и в других случаях для предупреждения участников движения об опасности, которую может создать транспортное средство.
7.2 При остановке транспортного средства и включении аварийной сигнализации, а также при ее неисправности или отсутствии знак аварийной остановки должен быть незамедлительно выставлен:
при дорожно-транспортном происшествии;
при вынужденной остановке в местах, где она запрещена, и там, где с учетом условий видимости транспортное средство не может быть своевременно замечено другими водителями.
7.2.1 Этот знак устанавливается на расстоянии, обеспечивающем в конкретной обстановке своевременное предупреждение других водителей об опасности. Однако это расстояние должно быть не менее 15 м от транспортного средства в населенных пунктах и 30 м — вне населенных пунктов.
7.3 При отсутствии или неисправности аварийной сигнализации на буксируемом механическом транспортном средстве на его задней части должен быть закреплен знак аварийной остановки.

А помеху мою машина не создавала. Расстояние до двойной сплошной более 3 метров 

 

Цитата
12.4 Остановка запрещается:
- на трамвайных путях, а также в непосредственной близости от них, если это создаст помехи движению трамваев;
- на железнодорожных переездах, в тоннелях, а также на эстакадах, мостах, путепроводах (если для движения в данном направлении имеется менее трех полос) и под ними;
- в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м;
- на тротуарах и пешеходных зонах;
- на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними;
- на проезжей части вблизи опасных поворотов и выпуклых переломов продольного профиля дороги при видимости дороги менее 100 м хотя бы в одном направлении;
- на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части, за исключением стороны напротив бокового проезда трехсторонних пересечений (перекрестков), имеющих сплошную линию разметки или разделительную полосу;
- ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси от указателя места остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси (кроме остановки для посадки и высадки пассажиров, если это не создаст помех движению маршрутных транспортных средств или транспортных средств, используемых в качестве легкового такси);
- в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов.

В общем 5 метров от пешеходного перехода там было, параллельно к тротуару она стояла и расстояние до сплошной линии разметки было более 3-х метров. 

А если бы аварийный сигнал был включен. Это наоборот нарушение.


 

Цитата

Статья 2.29. Нарушение правил пользования звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

Потому что аварийки применяются только при ДТП, неисправности автомобиля, буксировке ну и т.д., но никак не при остановке в положенном месте тем более или стоянке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elisey_Elistratov

Вы сами признались только что , что остановились в неположенном месте,за это я вам штраф и выписал,вы  создавали помеху

Штраф был выписан мною,за Статья 2.6. Остановка или стоянка транспортного средства с нарушением правил дорожного движения.А именно за пункт : Пункт 4. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств (неполное описание)- влечет наложение штрафа в размере 5 000 рублей. 

На видео видно как ваше авто стоит прямо на дороге,а так как там не место для парковки,оно создаёт препятствие,считаю что наказание(Штраф) было выдано верно.

 

Ожидайте загрузку видео

 

https://radikal.ru/video/80VtKZdAHH9 - а вот и видео,ожидайте его полной загрузки в течении 3-5 минут,пока это просто ссылка на него

Изменено пользователем Elisey_Elistratovs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Brown

Где я нарушил машина стояла никому не мешала, я ее заспавнил прям перед вами темболее 

я описал все выше, учи пдд.

Машина стояла рядом с тратуаром а не прям на дороге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elisey_Elistratov

Авто стоит рядом с тротуаром , или на дороге,разницы нет,хотя на моем видео прекрасно видно что ваше авто стоит прямо на дороге - это во впервых,во вторых указывать мне на надо,советую самим подучить ПДД,я ехал по правой полосе (пример) и там стоит ваше авто,я не могу дальше продолжить движение,оно создаёт мне помеху,я вынужден объехать его,а это значит то,что там стояла какая то помеха - в данном случае ею являлся ваш автомобиль,считаю что штраф все таки выдан верно

Ожидаю ответа лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Belinsky

Здраствуйте

Нарушений с вашей стороны не увидел ожидаю ваш банковский счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Brown

#684353 мой счёт

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Harrison

Ожидаем перевода компенсации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Belinsky

https://yapx.ru/v/L9vnL

Копенсация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Harrison

Компенсация переведена. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...