Перейти к содержанию
Mamed_Mamedov

Жалоба на администратора Aleksander_Gasanov

Рекомендуемые сообщения

Mamed_Mamedov

1. Ваш никнейм: Artem_Darksize
2. Никнейм администратора: Aleksander_Gasanov
3. Суть: Отказал в жалобе то что она не по форме, но я без понятия что там не по форме, прочел новые правила подачи жалоб на ГУВД и не понял. Жалоба на администратора составлена по причине того что даже не объяснил почему жалоба не по форме.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/372435-ooc-guvd-p-daniele_ron/?__cf_chl_jschl_tk__=01b428109d88d504b84ee3ebc6221fb505359da2-1618852278-0-AXABd1ghL9-4HBue7eGpYk2BM1dtX-wU-rJLQJQYMHF73gpaoLa2vJLTmDm7V5pgOUjaQt38L4Dg9mwvkXNuU9eaQF4oMOY8m5h5qIeV40PHQtzBM31xWndoErxt9fXbjtyGDNGnbO3gr5VjuASCw4rVbZ6Hd3I2xJgAAEL4WMFB3SS1LBVfLuD_xr23Cs0pHSnk-s0IZFMqKTPy0cFK3m2RarbZL-KxK9GVApYOER3wA-XLYGvX645TUX3RC0MVS-lVbIr231RG4Nk50VxNNkbjcoWSiFc0tN1QJ5s0HVlKyHITYlqc_QsD_EJyx4y6swi0l4VrcupNuQHFiF2wxI0V31-XTrY4VS-wKvoGqrAlBOVBqdqetVbUNmQn4ivBuOp-U7vr4GVzviKUYgYb__tsUWfv3wWESUcTrtHVqoof
5. Дата и время бана: 2021-01-01 в 00:00

Поделиться сообщением

Alexander_Gasanov

Здравствуйте. Прикреплю основную информацию из правил подачи жалоб на сотрудников ГУВД.
Основным выделил красным.

Спойлер

> OOC жалобы должны содержать в себе только OOC информацию и показывать OOC нарушения. (IC нарушения публикуются в разделе IC жалоб);

> Под OOC нарушением предполагается нарушения OOC документов (ПДСФ, ПДФР, ВПС и пр.OOC нарушения, к примеру, MG, PG, nonRP, ошибки в отыгровках);

> Жалоба может быть отказана, если от составителя в жалобе располагает в себя IC нарушения;

> Жалоба должна быть составлена чётко по форме, грамотным и понятным языком. Некорректные по содержанию, изложению и форме жалобы оставляются без рассмотрения;
> Жалоба должна подаваться потерпевшим;

> Рассмотрением данных жалоб занимается следящая администрация (в некоторых случаях совместно с лидерами фракций);

> В заголовке OOC жалобе должен быть тег ((OOC)).

Поделиться сообщением

Mamed_Mamedov

Где там IC причина? Вы доказательства мои смотрели? Предоставления доказательств от сотрудника является IC причиной?

Поделиться сообщением

Alexander_Gasanov

Прочитайте еще раз правила подачи IC и ООС жалоб. Задержание является IC причиной.

Поделиться сообщением

Mamed_Mamedov

То есть, если сотрудник задержал по нонРП то я за час до этого что то отыгрывать должен был? Что за бред? С каких пор 2 сервер является Фулл РП?

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

А кто сказал, что это каноны Full RP сервера? Зайдите на сервера, где жанр Role Play на высоком уровне. Тогда вы поймете свою ошибку в данной фразе. 

В целом ваши доказательства в жалобе непонятны, ибо отсутствует часть основного диалога, где сотрудник, вероятнее всего, объяснял вам причину задержания. 

Поделиться сообщением

Mamed_Mamedov

Cотрудник объяснил причину - убийство игрока, но при подаче жалобы я лишь получил ответ что моя жалоба является "IC". В игре я находился менее 1 часа, поэтому возникает вопрос, как я должен был за час до задержания отыграть камеру? Почему жалоба не будет рассмотрена из за данного пункта правил? Предоставит ли мне сотрудник доказательства моего задержания если я подам жалобу на "IC" причину?

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Завтра дам ответ по вашей теме. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Система IC и OOC жалоб ликвидирована. Ее реализация в рамках Провинции ни к чему хорошему не привеет.

Подайте новую жалобу уже по нынешним правилам, ее без проблем рассмотрят.

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения