Перейти к содержанию
Суета

Обжалование наказания от администратора Alexander_Tulincev

Рекомендуемые сообщения

Суета

1. Ваш никнейм: Evangel_Graph
2. Никнейм администратора: Alexander_Tulincev
3. Суть: Здравствуйте. Прошу доказательство в виде видео.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/clCGfNV
5. Дата и время бана: 2021-04-19 в 18:55

Поделиться сообщением

Alexander_Tulincev

Добрый день.

С доказательствами нарушения можете ознакомится перейдя по этой ссылке:

На видео мы видим, как Вы беспричинно движетесь по встречной полосе, создавая угрозу безопасности дорожного движения.

Безусловно, с включённым СГУ допускается нарушение ПДД. Но это совсем не значит, что Вы можете пересекать ДВОЙНУЮ СПЛОШНУЮ ЛИНИЮ, "наваливать" на поворотах, и всячески нарушать ПДД. На эти действия у Вас попросту отсутствуют основания. В городе не было пробок, никто Вам не мешал спокойно ехать по своей полосе.

Прошу Главного Следящего за МЗ проверить сотрудника на предмет использования СГУ в личных целях, а так же применить санкции за превышение должностных полномочий (превышение заключается в необоснованном нарушении ПДД).

Поделиться сообщением

Суета
30 минут назад, Alexander_Tulincev сказал:

Добрый день.

С доказательствами нарушения можете ознакомится перейдя по этой ссылке:

На видео мы видим, как Вы беспричинно движетесь по встречной полосе, создавая угрозу безопасности дорожного движения.

Безусловно, с включённым СГУ допускается нарушение ПДД. Но это совсем не значит, что Вы можете пересекать ДВОЙНУЮ СПЛОШНУЮ ЛИНИЮ, "наваливать" на поворотах, и всячески нарушать ПДД. На эти действия у Вас попросту отсутствуют основания. В городе не было пробок, никто Вам не мешал спокойно ехать по своей полосе.

Прошу Главного Следящего за МЗ проверить сотрудника на предмет использования СГУ в личных целях, а так же применить санкции за превышение должностных полномочий (превышение заключается в необоснованном нарушении ПДД).

Я спешил на вызов. Транспортное средство уносило в сторону, так как управление было с с геймпада (у стика кажется центр был сбит) .  Я вполне адекватно выполняю свой должностные обязанности. Ввиду спешки пришлось нарушить скоростной лимит. В 

Поделиться сообщением

Alexander_Tulincev

Ждём ответа ГС за МЗ

Поделиться сообщением

Ivan_Volsky

Добрый день!

Тему оставлю на рассмотрение. Ответ поступит в течение ближайшего времени.

Поделиться сообщением

Ivan_Volsky

Девятнадцатого апреля запрашивал у руководителя государственной организации ЦГБ г.Невский видеоматериал с предполагаемым выездом на вызов. По итогу имеем отсутствие той самой доказательной базы, поэтому я имею право продолжить изучение ситуации по видеоролику, который прикрепил администратор сервера.
Что меня здесь напрягло, так это Ваша траектория движения: при выезде на вызов Вы должны подобрать самый оптимальный (самый короткий) маршрут для передвижения, здесь всё совершенно в ином образе. Вы сначала поехали в одну сторону города, затем повернули направо на перекрёстке (тайм-код 00:11) и направились уже в противоположную сторону. После этого утверждения сразу напрашивается вопрос: почему Вы изначально не поехали на маркер (вызов) с активированными маячками? Необходимо получить Ваш комментарий по этой ситуации исходя из этого ответа.

Поделиться сообщением

Суета
5 часов назад, Ivan_Volsky сказал:

Девятнадцатого апреля запрашивал у руководителя государственной организации ЦГБ г.Невский видеоматериал с предполагаемым выездом на вызов. По итогу имеем отсутствие той самой доказательной базы, поэтому я имею право продолжить изучение ситуации по видеоролику, который прикрепил администратор сервера.
Что меня здесь напрягло, так это Ваша траектория движения: при выезде на вызов Вы должны подобрать самый оптимальный (самый короткий) маршрут для передвижения, здесь всё совершенно в ином образе. Вы сначала поехали в одну сторону города, затем повернули направо на перекрёстке (тайм-код 00:11) и направились уже в противоположную сторону. После этого утверждения сразу напрашивается вопрос: почему Вы изначально не поехали на маркер (вызов) с активированными маячками? Необходимо получить Ваш комментарий по этой ситуации исходя из этого ответа.

Здравствуйте. Метка вызова перемещалась. Я хотел зафиксировать что игрок действительно находится в транспорте.  Дабы спокойно отменить вызов. Но этого я не успел сделать.

Поделиться сообщением

Ivan_Volsky

Как я считаю, в таких случаях необходимо ориентироваться на миниатюрную карту слева внизу, чтобы почти что моментально отследить передвижение игрока, вызвавшего скорую помощь. Воспроизведение таких действий обычно происходит на месте, поскольку необходимо после отмены вызова произвести определённого вида доклад.
Посажены в тюрьму верно. Сама аргументация этого нарушения отображена в #6 комментарии этой темы.

Если ещё остались вопросы, то поинтересуйтесь ими.

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Не увидел от Вас вопросы по данной теме. Выше Вам Иван дал подробные ответы по данной ситуации. Нарушений от администрации в данной теме не заметил. Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения