Перейти к содержанию
Sergo_Vasilov

Жалоба на Yuki_Litvinova - ЦГБ г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Sergo_Vasilov

1. Ваш никнейм: Sergey_Vasilev
2. Фракция: ЦГБ г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Yuki_Litvinova
4. Суть: Это как дополнение к жалобе на Фабро
1.Утверждает в /b чат что я проснулся, хотя отыгровки "/try человек в сознании" не было 05:01 (Пульс не означает в сознании человек или нет)
2.Раздавила меня каталкой 05:42
3.Запрокинула голову перед непрямым массажем сердца 07:57
4.Начинает делать искусственное дыхание БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ ТКАНИ 07:57
5.Опять сняла с меня одежду которой по факту на мне уже нет 07:58 (первое снятие было на 03:18)
6.Опять сняла одежду (в третий раз) 07:57
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/6R2fTlRUUg4

Изменено пользователем Sergo_Vasilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shinichiro Watanabe

Приветствую.

Я Yuki Litvinova.

 

1. https://imgur.com/a/QAoGzLr

2. Провинция - не фулл рп проект.

3. Запрокидывание головы обязательное действие перед непрямым массажем сердце.

4. При искусственном вентиляцией легких не нужно использовать промежуточную ткань.

5. Тут уже моя ошибка, согласна с ним.

6.                      ^

 

Ожидаем ответ от ГВ и от ГС МЗ.:8:

научитесь отыгрывать /try 

:5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov
1 час назад, Phantom_Yoshimura сказал:

Я вам говорю, наличие пульса у человека, не подтверждает тот факт что он в чувствах, а если медик дал мне нашатырь, то пусть хотя бы в /do отпишет что пациент приходит в себя.

1 час назад, Phantom_Yoshimura сказал:

4. При искусственном вентиляцией легких не нужно использовать промежуточную ткань.

То-есть, вы можете со 100% вероятностью знать что мой игровой персонаж не болен всякими заболеваниями (которых куча в этом мире) или то что Вы не передадите мне какие-нибудь заразы. Так что ткань в любом случае нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Litvinov

Здравствуйте, в сознание Вас привели еще на улице, нашатырем отыгровки с Вашей стороны не было / try пришел в себя

По поводу применения средств защиты, проведем беседу.

Ожидайте ответа администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov
51 минуту назад, Miron_Litvinov сказал:

try пришел в себя

я конечно дико извиняюсь, но вам не кажется что сотрудники могли мне это в /b чат написать, а не начать кукарекать туда же по типу "ну ты и чел" или "ты уже в сознании", я бы мог отыграть если бы вы мне об этом сказали. А так просто начали утверждать что я в сознании, даже по моей реакции на видосе можно понять, что я вообще не вкуривую что там твориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Litvinov
49 минут назад, Sergo_Vasilov сказал:

я конечно дико извиняюсь, но вам не кажется что сотрудники могли мне это в /b чат написать, а не начать кукарекать туда же по типу "ну ты и чел" или "ты уже в сознании", я бы мог отыграть если бы вы мне об этом сказали. А так просто начали утверждать что я в сознании, даже по моей реакции на видосе можно понять, что я вообще не вкуривую что там твориться.

Может за Вас, еще рп отыграть? Ожидайте ответа администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Reez

На рассмотрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Litvinov

Здравствуйте.

1.В сознание Вас привели еще на улице, нашатырем отыгровки с Вашей стороны не было / try пришел в себя

2.Каталка не имеет коллизии.

3.Запрокидывание головы обязательное действие перед непрямым массажем сердце.

4.По поводу применения средств защиты, проведем беседу.

5,6  Вижу нарушение 2.2. Сотрудник фракции обязан идеально разбираться в сути и механизме жанра RolePlay, стараться допускать минимальное количество ошибок при отыгровке своей роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov
3 часа назад, Miron_Litvinov сказал:

Может за Вас, еще рп отыграть? Ожидайте ответа администрации.

я не прошу за меня его отыгрывать, я всего то говорю что человека нужно предупреждать, а не сразу кидаться с саными тряпками
 

 

2 часа назад, Miron_Litvinov сказал:

1.В сознание Вас привели еще на улице, нашатырем отыгровки с Вашей стороны не было / try пришел в себя

Повторюсь, можно было бы и написать в /b что они ждут отыгровку от меня, а не писать что-то по типу "ну ты чел" ибо я мысли читать не умею.

2 часа назад, Miron_Litvinov сказал:

2.Каталка не имеет коллизии.

По РП имеет, а у нас на проекте фракции все идут под РП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Litvinov
28 минут назад, Sergo_Vasilov сказал:

 

По РП имеет, а у нас на проекте фракции все идут под РП

 Чтобы поднять человека, нужно подойти очень близко такова система.

32 минуты назад, Sergo_Vasilov сказал:

Повторюсь, можно было бы и написать в /b что они ждут отыгровку от меня, а не писать что-то по типу "ну ты чел" ибо я мысли читать не умею.

 

Вы, нарушаете пункт ВПС 6.14 – [Уход от RP] - Запрещен намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе. Наказание - Бан на 5 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov
11 часов назад, Miron_Litvinov сказал:

Вы, нарушаете пункт ВПС 6.14 – [Уход от RP] - Запрещен намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе. Наказание - Бан на 5 дней.

Вы у нас в администраторы заделались? или лучшая защита это нападение? я вам ещё раз говорю НУЖНО ГОВОРИТЬ ЧЕЛОВЕКУ ЧТО ОТ НЕГО ЖДУТ ОТЫГРОВКУ, Я УЖЕ ЭТО В 5 РАЗ ПИШУ, ОТВЕТЬ НА ЭТО ХОТЬ ЧТОТО!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Litvinov
2 часа назад, Sergo_Vasilov сказал:

Вы у нас в администраторы заделались? или лучшая защита это нападение? я вам ещё раз говорю НУЖНО ГОВОРИТЬ ЧЕЛОВЕКУ ЧТО ОТ НЕГО ЖДУТ ОТЫГРОВКУ, Я УЖЕ ЭТО В 5 РАЗ ПИШУ, ОТВЕТЬ НА ЭТО ХОТЬ ЧТОТО!!!!!

1.Вам, никто ничего писать не должен, по поводу отыгровки.

2.Нарушаете правила форума. 9. - Чрезмерное использование Caps Lock. Чрезмерное использование крупного шрифта (больше 20-ти пунктов). [от 1-го до 3-ех баллов предупреждения] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov
3 часа назад, Miron_Litvinov сказал:

2.Нарушаете правила форума. 9. - Чрезмерное использование Caps Lock. Чрезмерное использование крупного шрифта (больше 20-ти пунктов). [от 1-го до 3-ех баллов предупреждения] 

Вы меня вынуждаете это делать 

 

4 часа назад, Miron_Litvinov сказал:

1.Вам, никто ничего писать не должен, по поводу отыгровки.

Я по вашему мнению должен мысли людей читать? или же я могу ответить как и ваши сотрудники "у нас не фулл рп проект".

от вас больше ответов видеть не желаю, передайте жалобу адекватному человеку, который не будет провоцировать на нарушения форума и т.д.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Litvinov
10 часов назад, Sergo_Vasilov сказал:

от вас больше ответов видеть не желаю, передайте жалобу адекватному человеку, который не будет провоцировать на нарушения форума и т.д.

 

Вас, никто не провоцирует.

По вашей нецензурной лексике я вижу, что Вы адекватны.

Ожидайте ответа администрации.

Изменено пользователем Miron_Litvinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Bardilovskii

Доброго времени суток, являюсь главным следящим за МЗ.

В этой жалобе соглашусь с вами по всем пунктам, кроме третьего. Лично позабочусь о том, чтобы сотрудник получил заслуженное дисциплинарное взыскание.

С лидером проведу беседу, по поводу ответов на форуме.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Вопросов не имею, можете закрывать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Bardilovskii

Закрываю жалобу. Всего доброго! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...