Перейти к содержанию
Тот кто был, уже никто

Обжалование наказания от администратора Vyacheslav_Sheremetev

Рекомендуемые сообщения

Тот кто был, уже никто

1. William_Graf

2. Vyacheslav_Sheremetev

3. Здравствуйте. Перейдем к сути дело.
Почему меня уволили? Я что-то такое с матом сказал оскорбительное что меня нужно уволить? Док-ва https://yapx.ru/v/L8ywT
Почему в приказе написано что я без ОЧС, а потом меня внести в него? https://yapx.ru/v/L8wZz
В третих я молчу, что вообще лидера ГУ МВД-М поставили по блату. А ГС за ГУВД её блатит.
Когда уже сделают бинды для ГУВД конвоирование? По уставу же нельзя использовать свои бинды, а на форуме биндов нет. Вот что ответила лидер ГУ МВД-М https://yapx.ru/v/L8y4d
Так-же хочу увидеть доказательства увольнения? Я что-то такое сказал с матом в общий канал дс гувд? За то что я сказал должны были дать выговор, а меня уволили 
Блат со стороны лидера ГУ МВД-М к ОПГ Рейхам https://yapx.ru/v/L8yOF
Прошу предоставить док-ву от Администратора, а именно ГС за ГУВД, что за причины такая для увольнения?

4. https://yapx.ru/v/L8yOF

Изменено пользователем Тот кто был, уже никто

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Доброй ночи.

1. У Вас по существу жалоба на Vyacheslav_Sheremetev - вам следует именно его никнейм внести в заголовок темы, а также в текст обжалования. Исправляйте - иначе данная тема будет закрыта без вердикта по существу.

2. Жалобу на действия лидера Вы можете оставить в данном разделе.

Поделиться сообщением

Тот кто был, уже никто

Изменил. Жду ответа администратора на которого написана жалоба.

Так-же хочу спросить. Почему в тот раз данный лидер ГУ МВД-М, когда я еще был Заместителем Нач.ГУВД-Н поехала со мной в золотой дождик? Как она в тот раз ответила - Я имею право это делать?, А нечего то что шокер не для этого нужен. Чтобы достать его и даже не было преступников и на счет проверки тоже не было сказано. Как данный лидер попал на пост с таким нарушением? Или Вечеслав за красивые глазки её поставил на пост? ГУ МВД-М? 

Посмотрите данную жалобу и почитайте сами что она сказала. Там сказано что я встал по блату, но как я встал по блату? Я на Нач.Подразделение стоял ровно месяц, а она через не сколько дней уже лидер. Прошу дать ответ выше стоящих чем Вечеслав.

Изменено пользователем Тот кто был, уже никто

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Ожидайте пояснений от Вячеслава для начала.

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте.

21 час назад, Тот кто был, уже никто сказал:

Почему меня уволили? Я что-то такое с матом сказал оскорбительное что меня нужно уволить? 

Уволены вы были по причине 4.6 Правил сотрудников фракций.
Санкции, которые выдаются за это нарушение, там не прописаны, мною было принято решение уволить вас по данному пункту.
Доказательства в данных словах.

Почему в приказе написано что я без ОЧС, а потом меня внести в него? https://yapx.ru/v/L8wZz

Тщательнее ознакомьтесь с пунктом по которому были уволены, там прописано внесение в ОЧС, о своем увольнении вы были проинформированы в личных сообщениях дискорда.

В третих я молчу, что вообще лидера ГУ МВД-М поставили по блату. А ГС за ГУВД её блатит.

Генерал Провинции Aleksandra_Beasts была назначена на свою должность, согласно 1.5 ПДЛФ.

Когда уже сделают бинды для ГУВД конвоирование? По уставу же нельзя использовать свои бинды, а на форуме биндов нет. Вот что ответила лидер ГУ МВД-М https://yapx.ru/v/L8y4d

В официальном дискорде ГУВД есть особые каналы для связи с лидером/следящей администрацией для сообщения с нововведениями, если желаете, чтобы добавили бинд на конвоирование - вам в данный раздел, но не в личные сообщения, которые не контролируются следящей администрацией.

Блат со стороны лидера ГУ МВД-М к ОПГ Рейхам https://yapx.ru/v/L8yOF

Блат - IC нарушение, сообщения из OOC чата не принимаются в таких случаях.

Поделиться сообщением

Тот кто был, уже никто

Уважаемый Вячеслав. Где я переходил на личность? Я как то говорил плохое в ДС ГУВД, общение сотрудников гувд-н? Или были отборный мат? В третих на счет блата, доказывать смысла вам нет. Вы будете стоять на своем и дальше блатить Александру. 

То что она написала из ООС чата. Не стреляем по рейхам, для чего было это писать? Она боялась писать в рп чат, что подумают блат к Рейхам? https://youtu.be/0DUq8NAaNBI   То-есть Лидер ГУ МВД-М может любого сотрудника вывезти в лес да?, А для чего было доставать шокер?

А то что по 1.5 ПДЛФ была поставлена на должность Нач.ГУВД-М, что там написано? После лидера встает заместитель, а она через 3-4 дня уже встала на Зам.Нач.ГУВД? И еще она будет говорить что я встал по блату на Зам.Нач.ГУВД?

Так-же я был уволен по этому пункту 

4.6. Каждый сотрудник обязан работать не только на повышение КПД фракции, но и на поддержание благоприятной обстановки в ней. Запрещены нарушение правил каналов, переходы на личности, различного рода оскорбления, обильное употребление нецензурной брани. Наказание - от предупреждения до увольнения с ОЧС. (Наказание выдается на усмотрение следящей администрации)

Прошу показать мне доказательства? Где я работал ради повышения? или ради отчета? Где я перешёл на личность её

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

Расшифрую пункт 1.5 Правил лидеров и заместителей организаций

1.5. В случае снятия начальника организации по тем или иным причинам, его полномочия переходят непосредственному заместителю.

Цитата

Перед постановлением следящая администрация познакомится с новым лидером, узнает у него те или иные подробности его истории на проекте. В случае, если

результаты опроса будут удовлетворительными, то игрок будет назначен на пост лидера фракции.

Александра была переведена из ГУВД г.Невский со старшего состава в Мирный.

Поделиться сообщением

Тот кто был, уже никто

Потом была поставлена на Нач.ПА, а потом через 3-4 дня заместитель нач, гувд? Покажите мне доказательства пункта 4.5?

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

Ссылка на доказательства - кликабельная. Наказаны были по 4.6.
L9RWO.png

Поделиться сообщением

Тот кто был, уже никто

В 4.6 написано переход на личность. Где я перешел на личность Александры? И на счет того видео. То есть лидер ГУ МВД может без причины доставать шокер, а на счет проверки не было нечего сказано

На вашем видео 0.10 секунда. Я сказал что-то оскорбительное? Или отборный мат был?

Далее там была переписка. Там видно было что Александра сама начала конфликт, а не я

Предоставьте доказательства переход на вашу личность, и личность Александры. Далее если бы вам сказали, что вы сыры, а она такая опытная чем я. То что вы бы сделали? Молчали? или что?. То что её поставили по блату уже не только я доказал. Но вы не понимаете, а блат идет и портит жизни другим сотрудником. Да и проект начинается идти в низ.

И да. Я высказал свое мнение по поводу Блата, а каждый человек имеет право на свое мнение. Александра сама лезла ко мне, и когда она повезла меня в лес. Я уже не стал это терпеть. На счет того сказала она я сырой, а у неё больше опыта тоже меня взбесило. Я в ГУВД-Н начал еще Майором! Год работы, а она минимум 3 месяца. Тем более раз она имеет право вывозить сотрудников в лес, а речи на счет проверки не было, тоже будете блатить? Или ей будет наказание?

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

На рассмотрении. Ожидайте вердикта главного следящего за фракциями администратора, а также дополнительных пояснений Вячеслава при необходимости.

Поделиться сообщением

Тот кто был, уже никто

Снова здравствуйте. Прошу предоставить доказательства, а именно где я перешел на личность Вячеслава и Александры?

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Доброй ночи.

По личным причинам ГСЗФ отписаться тут не может - отвечу сразу я.

1. Ваше исключение из фракции с последующим занесением информации о Вас в Общий черный список организаций признаю правомерным. Основание - пункт 4.6 Правил сотрудников фракций:

Цитата

4.6. Каждый сотрудник обязан работать не только на повышение КПД фракции, но и на поддержание благоприятной обстановки в ней. Запрещены нарушение правил каналов, переходы на личности, различного рода оскорбления, обильное употребление нецензурной брани. Наказание - от предупреждения до увольнения с ОЧС. (Наказание выдается на усмотрение следящей администрации)

Доказательная база на этот счет Вячеславом предоставлена выше - не понимаю, что Вам еще нужно? Вот одни из Ваших выпадов в сторону Александры, например:

spacer.png

Как и указано в пункте правил, конкретная мера дисциплинарного взыскания определяется следящей за фракцией администрацией. Вячеслав избрал в отношении Вас меру в виде увольнения, что вполне соответствует продемонстрированному Вами поведению.

2. Если у Вас имеются претензии к Александре как к лидеру, Вам стоит разбирать эти претензии в этом разделе, однако, отмечу, что ситуация и биндами и ситуация с Рейхами у меня на контроле, разбираемся с этим, а процедуру её назначения на пост лидера я изучил - не увидел ничего, что противоречило бы принятым на нашем сервере правилам.

Какие-то вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением

Тот кто был, уже никто

Я на личность Саши и Вячаслава не переходил.

То что Александра встала по блату нечего?

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Вы мои слова, видимо, пропускаете мимо глаз. Исключены из фракции верно. Всего Вам хорошего.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения