Перейти к содержанию
Borz_On

Жалоба на администратора Jonathan_Tucker

Рекомендуемые сообщения

Borz_On

1. Ваш никнейм: Borz_Oz
2. Никнейм администратора: Jonathan_Tucker
3. Суть: вы сказали- Почему вы не берете во внимание тот факт, что за тем игроком поехали другие сотрудники? Вот именно, за ним ни кто не поехал , сотрудник который перелез обратно сел в машину и поехал меня встречать на выезде с территории метро. В итоге человек за которым велась погоня, просто спокойно стоял у машины и ничего ему не сделали- это рп?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/371392-zhaloba-na-administratora-franklin_white/?tab=comments&__cf_chl_jschl_tk__=8c1dee198fd03ef37c27ae9e995cf4f1bb54362b-1618844260-0-AUIVTZY7LXSU72msqNb7kUgzz0sTgSGUyUzB41hnWpfuWWh5tGeuhMPC9awTdUHVUQhLcP0Cc_aulr1dDKmCT38X4vQL-4F3lNcFXVaZmfFEjtq3rTvDSxkfR1i7P7FgtqO_vbK5UDnPH-I2HDo8r9P1FednIX-mLBPYDjDAWr6ThkColkr1QQKVU52Txs_-uyeIutaay5L9atIrB8QAWrdHVZD2GBabDZgAGC-aDvj8VMjE0RSNKo5bvP52RS327eJjHrusmsEUajSxhCOGcI-bHYSJrHNxRhv_QptfgDbg738zi_dnzZSsegEjVlRoIWCHWBgzq22521boKqhWtRp1X1nceNqVEXlewpIm_gZpqSurT7COfxs2DPMBGvwGTxoOW3VzuJZR4RSYUD8iriGSe2B6Bo1tkbPQt0ssMbidfr9GghyGlFBp_qf37YUdrNf5-VIDwrEqyfr_eXhz620#comment-2484156
5. Дата и время бана: 0001-01-01 в 00:00

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Мне нужны подтверждения этих слов, а не пустое обсуждение. Если в течение 24 часов не будут предоставлены соответствующие доказательства, тема будет закрыта. 

Поделиться сообщением

Borz_On

Собственно вот , все 3 сотрудника которые вели погоню за Абу, бегут за мной, а на него им просто пофигу...
На последнем скрине по карте видно как он бегает там спокойно 

Джаксон побежал обратно , что бы сесть в машину  и встретить меня ,но не за преступником ...
033gsITRZ_o.jpg?size=1919x1032&quality=96qawNXFcsGE.jpg?size=1843x999&quality=96
HMdmDyjELto.jpg?size=640x371&quality=96&

Так же то что они начали сразу стрелять по мне без 3 предупреждений , это тоже нарушение с их стороны 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Это не является подтверждением того, что сотрудники забыли о том преступнике. Это ваши личные догадки, на основе которых мы не можем предъявить что-либо сотрудникам.

Поделиться сообщением

Borz_On

Эм, тут по факту это видно , он просто спокойно убежал , ни кто и не пытался его догнать после того , как он вышел из машины

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Не нужно требовать наказание сотрудников полиции со своей политикой, не зная всех тонкостей работы администрации сервера. У нас нет никаких оснований выдвигать претензии в сторону сотрудников полиции, ибо недостаточно доказательств. Повторять одно и то же на протяжении длительного времени не собираюсь.

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения