Перейти к содержанию
Gaydarov

Жалоба на Kevin_Wilson - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Gaydarov

1. Ваш никнейм: Nikita_Gaydarov
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Kevin_Wilson
4. Суть: Спец маневром назвать это сложно. Погоня за мной была прекращена. Прошу видеоматериал со стороны сотрудника. ДорОгая администрация. данный сотрудник кейвин виЛсон катается по встречке и таранит игроков. просьБа рАзобраться с этим как можно скорЕе пожалуйста! спасиБо.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/U7Y8ankqhUM

Изменено пользователем Gaydarov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo
5 часов назад, Gaydarov сказал:

1. Ваш никнейм: Nikita_Gaydarov
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Kevin_Wilson
4. Суть: Спец маневром назвать это сложно. Погоня за мной была прекращена. Прошу видеоматериал со стороны сотрудника. ДорОгая администрация. данный сотрудник кейвин виЛсон катается по встречке и таранит игроков. просьБа рАзобраться с этим как можно скорЕе пожалуйста! спасиБо.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/U7Y8ankqhUM

Здравия желаю! На связи начальник ГИБДД по городу Невский!

Kevin_Vilson служит в ГИБДД по городу Невский, измените заголовок и второй пункт на ГИБДД г. Невский, после чего приступим к рассмотрению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood

Здравия желаю, на связи ст.Лейтенант Кевин Вилсон!

Начнем с того что за вами была погоня это видно даже на вашей записи, а точнее у вас было 2 звёзды розыска. Сотрудники ГУВД запросили помощь а поимке вас, я вылетел перед вами на встречке,да потому что занесло но я подъехал к вам и был готов оплатить ремонт а вы просто уехали. Вопросы?

 

18 часов назад, Gaydarov сказал:

1. Ваш никнейм: Nikita_Gaydarov
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Kevin_Wilson
4. Суть: Спец маневром назвать это сложно. Погоня за мной была прекращена. Прошу видеоматериал со стороны сотрудника. ДорОгая администрация. данный сотрудник кейвин виЛсон катается по встречке и таранит игроков. просьБа рАзобраться с этим как можно скорЕе пожалуйста! спасиБо.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/U7Y8ankqhUM

И да если я вас по случайности втаранил, так ещё готов был оплатить ремонт, не значит что я тараню всех

Или вам напомнить как вы оффнулись от погони?!

Записи не имею, но прошу вас предоставить видео без обреза, тут очень хорошо видно как вы обрезали видео, я к вам подьехал дабы оплатить ремонт а вы уехали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xxx111xxx

Приветствую. 

 

Заголовок и 2 пункт исправьте. Такова сотрудника в ГИБДД-П нету. Сотрудник в ГИБДД по городу Невский. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaydarov

Полного ролика у меня нету, я сохранил откат сразу при ДТП. На полном ролике я ехал с Приволжска. Вы не остановились в момент ДТП так как была включена сирена и вы вели погоню за мной. По факту вы ушли с места ДТП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Ещё раз здравствуйте.

Вашей доказательной базы недостаточно, так как сотрудник мог при вызове или погоне случайно выехать на встречку и так далее, тем более он мог вам оплатить ремонт при таком случае.  Нарушений от сотрудника не вижу. 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaydarov

Прикрепите мне пожалуйста видеоматериал, где видно, что сотрудник вышел из автомобиля оплатить мне ремонт.

Данный сотрудник вел погоню за мной и в его интересах было меня лишить прав. После ДТП он не остановился, а поехал за мной.

Когда при ДТП вы не стоите на месте, а отъезжаете это уже уход от РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Доброго времени суток.
На ваших доказательствах отсутствует полная ситуация, а именно, ситуация того, что у вас было какое-то взаимодействие с данным сотрудником, в связи с чем он обязан фиксировать свои действия. Скорее вы должны доказать вину сотрудника, чем он сам. Остались какие-то вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood
13 часов назад, Gaydarov сказал:

Прикрепите мне пожалуйста видеоматериал, где видно, что сотрудник вышел из автомобиля оплатить мне ремонт.

Данный сотрудник вел погоню за мной и в его интересах было меня лишить прав. После ДТП он не остановился, а поехал за мной.

Когда при ДТП вы не стоите на месте, а отъезжаете это уже уход от РП.

Я выехал на встречку т.к занесло, вы вылетели за ограду возле поселка Жуковского, я подьежал к вам потихоньку потому что мое авто было в критическом состоянии, вы просто взяли и уехали не подумав о том что я мог вам оплатить ремонт, далее я доложил в рацию что не смогу вести за вами погоню, т.к мое авто находиться в критическом состоянии, Вопросы?

13 часов назад, Max_Angelov сказал:

Доброго времени суток.
На ваших доказательствах отсутствует полная ситуация, а именно, ситуация того, что у вас было какое-то взаимодействие с данным сотрудником, в связи с чем он обязан фиксировать свои действия. Скорее вы должны доказать вину сотрудника, чем он сам. Остались какие-то вопросы?

Запись вести я не мог, т.к даже еще не запросил местоположение нарушителя, а он тут едет. А так полностью солидарен с вашим ответом.

13 часов назад, Gaydarov сказал:

Прикрепите мне пожалуйста видеоматериал, где видно, что сотрудник вышел из автомобиля оплатить мне ремонт.

Данный сотрудник вел погоню за мной и в его интересах было меня лишить прав. После ДТП он не остановился, а поехал за мной.

Когда при ДТП вы не стоите на месте, а отъезжаете это уже уход от РП.

А также пересмотрев вашу запись в замедленной сьемке увидел, что меня занесло и я пытался вырулить, а вы в то время зашли в поворт боком, если вы бы просто повернули, этого всего бы не было, не согласны просмотрите запись в замедленной сьемке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaydarov

1. При ДТП, участники происшествия не имеют право двигать автомобиль.

2. Вы ехали с включенной сиреной. а говорите, что не запросили местоположение нарушителя. Получается вы просто катаетесь с СГУ?

3. Если это был занос, где же следы шин? Где вы вообще увидели там занос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood
2 часа назад, Gaydarov сказал:

1. При ДТП, участники происшествия не имеют право двигать автомобиль.

2. Вы ехали с включенной сиреной. а говорите, что не запросили местоположение нарушителя. Получается вы просто катаетесь с СГУ?

3. Если это был занос, где же следы шин? Где вы вообще увидели там занос?

Я вас отслеживал по файнс, а запросить местонахождение, чтобы в случае недопонимания кинуть до-кву, на видео нету звука СГУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Здравствуйте ещё раз.

1. У Вас отсутствуют доказательства того, что сотрудник подвинул автомобиль при ДТП или же поехал дальше, соответственно сотрудник наказан не будет, так как у Вас не имеется доказательств.

2. На Вашем видеоролике отсутствует звук, то есть сотрудник мог ехать с выключенном СГУ, но с включенными проблесковыми маячками, что обязательно при патрулировании, здесь нарушений от сотрудника тоже нет.

3. Сотрудник ненамеренно выехал на встречную полосу, скорее случайно, так как там кочки и машина подлетает, а в воздухе её уже поворачивает и вывернуть её в другую сторону очень сложно.

Вердикт: нарушений от сотрудника не замечено, все расписал выше. Если появились ещё какие-то вопросы, задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaydarov

 

 

СГУ есть, пока я стоял и ждал разбирательств, ты поехал в мою сторону --> уход с места дтп

Так же вы сказали, что ваше авто было в критическом состоянии. Почему то на записи авто в прекрасном состоянии

Давайте мы не будем врать администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

На данный момент вы тоже обманываете нас, так как на видео видно, что вы начали первый движение, хоть и на секунду, но первый, а потом сотрудник хотел Вас догнать, но Вы уехали от него.

Насчет СГУ, скорее всего сотрудник вел погоню, с сотрудником будет проведена беседа, чтобы он фиксировал все свои действия и таких ситуаций больше не повторялось, при рецидиве сотрудник будет наказан более жестоким наказанием.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaydarov

На миникарту посмотри

Ехал первый сотрудник, а не я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Если смотреть по миникарте, когда сотрудник врезался в Вас, он так сказать улетел в сторону, при полете он пытался сдать назад, чтобы не улететь куда-нибудь, когда приземлился случайно сдал назад, соответственно обманывать никого не нужно.

Мой вердикт не изменился, передаю следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood
58 минут назад, Vladislav_Kasper сказал:

Если смотреть по миникарте, когда сотрудник врезался в Вас, он так сказать улетел в сторону, при полете он пытался сдать назад, чтобы не улететь куда-нибудь, когда приземлился случайно сдал назад, соответственно обманывать никого не нужно.

Мой вердикт не изменился, передаю следящей администрации.

А также можете посмотреть видео в замедленной сьемке.

 

Хорошо, к вам вопрос, зачем вы уехали?!

 

1 час назад, Vladislav_Kasper сказал:

Если смотреть по миникарте, когда сотрудник врезался в Вас, он так сказать улетел в сторону, при полете он пытался сдать назад, чтобы не улететь куда-нибудь, когда приземлился случайно сдал назад, соответственно обманывать никого не нужно.

Мой вердикт не изменился, передаю следящей администрации.

 

2 часа назад, Gaydarov сказал:

 

 

СГУ есть, пока я стоял и ждал разбирательств, ты поехал в мою сторону --> уход с места дтп

Так же вы сказали, что ваше авто было в критическом состоянии. Почему то на записи авто в прекрасном состоянии

Давайте мы не будем врать администрации

Полного ролика у меня нету, я сохранил откат сразу при ДТП. На полном ролике я ехал с Приволжска. Вы не остановились в момент ДТП так как была включена сирена и вы вели погоню за мной. По факту вы ушли с места ДТП, чьи слова?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Доброго времени суток.

С ответом лидера полностью согласен, нарушений ВПС со стороны сотрудника на ваших доказательствах отсутствуют. После попадания в ДТП сотрудник не уехал сделав так что ничего и не было, а он подъехал к вам, а далее и вы и сотрудник совместно покинули ситуацию.
Остались какие-то вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaydarov

А разве при ДТП можно менять местоположение автомобиля?

Я уехал по причине того, что сотрудник сдвинулся с места. Я хотел вызвать ДПС, подождать. Какой смысл вызывать ДПС когда местоположение автомобиля поменялось? Какую экспертизу они будут проводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Зачем Вы сейчас обманываете? Вы начали движение примерно одинаково, то есть Вы сразу же решили уезжать, не нужно пытаться подставить сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...