Перейти к содержанию
RiTRAS

Обжалование наказания от администратора Sergei_Zakonov

Рекомендуемые сообщения

RiTRAS

1. Ваш никнейм: Ritras_Rodriguez
2. Никнейм администратора: Sergei_Zakonov
3. Суть: Здравствуйте дорогая администрация, хочу увидеть доказательства моего нарушения (ДБ), дабы объяснить ситуацию по подробнее-Забанил меня Xaver_Kowaski Хоть и указал тег [SZ]-Sergei_Zakonov, Далее дополню после ответа администрации требую обжалования или же снижения срока бана!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/L8vVg
5. Дата и время бана: 2021-04-19 в 17:30

Изменено пользователем RiTRAS
Изменение оформления.

Поделиться сообщением

Sergei_Zakonov

Здравствуйте.
Были забанены по моей наводке по данному пункту ВПС:

Цитата

6.2.10 – [DBDrive By – расстрел с транспортного средства, нанесение урона/убийство другого игрового персонажа при помощи автомобиля. [Бан от 3 до 5 дней]

• Неважно, была ли у вас IC причина для расстрела или нет. Данное действие запрещено. Исключение: Пара выстрелов при наличии IC причины - это за DB не считается. Разрешен расстрел с транспортного средства сотрудникам МВД и участникам преступных группировок, но не с использованием тяжелого оружия(дробовик, MP-5). Неумышленное сбивание игровых персонажей за DB не считается.

Доказательства: *Тык*
На них видно, как вы сбиваете игроков. А после влетаете в толпу.
К сокращению срока не рекомендую.
Ожидайте ответ от старшей администрации.

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Приветствую. Вопросы по теме к администратору остались?

Поделиться сообщением

RiTRAS

Да вопросы по данной жалобе остаются.

Начну пожалуй с того что в правилах о DB написано то что-«нанесение урона/убийство другого игрового персонажа при помощи автомобиля.»  где вы у меня увидели авто если я передвигаюсь на велосипеде?
Давно ли у нас велосипед является автомобилем?  
И с чего данный администратор решил что я это делал намеренно? 

Изменение оформления.

Поделиться сообщением

RiTRAS

Хорошо далее, первый прыжок был сделан не специально так как у меня залипла клавиша прыжка и по дальнейшим безостановочным прыжкам вы можете это заметить, но после того как я перестал прыгать я сразу же извинился перед человеком которому нанёс не значительный урон и откатил данные действия в нон рп чат и те люди которые пострадали от моего велосипеда не имели ко мне не каких претензий, и данный администратор работал не по мне и не по жалобе на меня.
На счёт второго человека которому я нанёс не значительный урон, начну с того что ну кто же знал что если подпрыгнуть возле человека на велосипеде вы обязательно заденете его хоть и вам хватает места для прыжка и приземления, данные действия я тоже откатил и извинился перед человеком что можно заметить в чате (хоть он и удалён) и также в голосовом чате, которого на данной видео записи почему то не слышно.

Данные действия не были умышленными и это значит то что они не могут расцениваться как DB  

А на счёт влитания в толпу, урона я не кому не нанёс ды и не у кого не воспроизвелась анимация падения так что вы не можете это расценивать как DB  так как тех факторов которые присущи этому правилу на видео записи  не наблюдается. 

Требую обжалования, а не сокращения срока бана т.к данный администратор это не рекомендует. 

Изменение оформления.

Поделиться сообщением

Sergei_Zakonov
7 часов назад, RiTRAS сказал:

Давно ли у нас велосипед является автомобилем?

Здравствуйте.
Велосипед является Т/С из чего делаем вывод, что ДБ велосипедом наказывается.
На доказательствах видно, как вы в последние секунды как вы намеренно влетаете в толпу.  Из чего делаем вывод, что предыдущие прыжки были специальными, что бы сбить игроков. 
Ожидайте ответа от старшей администрации.

Поделиться сообщением

RiTRAS

Влетание в толпу возможно и было намерены но проблема в том что я не кого не задел. В правилах прописано то что-«При помощи автомобиля» А не т/с (транспортного средства.) так что какой вывод?

Хорошо, продолжим! Расскажите мне пожалуйста с чего вы решили что данные действия были без IC причины? Если вы уже сами лично сделали вывод о том что в данной ситуации я делал это умышленно, то тогда расскажите мне пожалуйста как вы в данной ситуации поняли что все мои действия были выполнены без IC причины?

Я просто представляю как данный администратор следит за данной ситуацией минуты 3 и тако-''Ууу... Ну это дб тут все понятно кароч.'' И просто выдает вам бан, вот мне интересно ну как он это все понял видь обычно все РП ситуации длятся от 10 минут, а наш Профессиональный администратор сделал выводы за минуты так 3, после чего выдал мне не заслуженный бан.

Вывод: Все как всегда, администрация банит не разобравшись в ситуации... И не видя ее полностью! Считаю данного администратора некомпетентным. ( Sergei_Zakonov )

Добавил дополнительный комментарий.

Поделиться сообщением

Sergei_Zakonov

Здравствуйте.
Перечитайте пункт ВПС и пояснение к нему:

Цитата

6.2.10 – [DBDrive By – расстрел с транспортного средства, нанесение урона/убийство другого игрового персонажа при помощи автомобиля. [Бан от 3 до 5 дней]

• Неважно, была ли у вас IC причина для расстрела или нет. Данное действие запрещено. Исключение: Пара выстрелов при наличии IC причины - это за DB не считается. Разрешен расстрел с транспортного средства сотрудникам МВД и участникам преступных группировок, но не с использованием тяжелого оружия(дробовик, MP-5). Неумышленное сбивание игровых персонажей за DB не считается.

В нём чётко и ясно написано, что даже при наличии IC причины ДБ наказуемо. 
Незнание закона, не освобождает от ответственности. 
Ожидайте ответ от старшей администрации.

Изменено пользователем Sergei_Zakonov

Поделиться сообщением

RiTRAS

Исключение: Пара выстрелов при наличии IC причины - это за DB не считается.

Ошибка

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Наказание выдано верно. Не вижу никакой RP ситуации на доказательствам администратора. Во-первых где Вы видели сотрудника РЖД во время работы у своего офиса катающегося на велосипеде ? Во-вторых где Вы в реальной жизни видели, чтобы сотрудник РЖД у своего офиса прыгал выше, чем возможно это сделать на обычной велосипеде, а также при этом всем сбивал еще своих коллег по работе с помощью этого велосипеда. Нарушений от администратора в данной ситуации не вижу. В правилах сервера не сказано сколько конкретно должной пройти по игроку урону, а сказано лишь, что урон в на т/с в любом его проявлении запрещен. Изучите, пожалуйста, правила сервера за время блокировки. Разбан по сроку. Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения