Перейти к содержанию
Evgeniy Lisov

Жалоба на Aleksandra_Beasts- ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy Lisov

1. Evgeniy_Lisov

2. ГУВД-М

3. Aleksandra_Beasts

4. Данный сотрудник, будучи в ГУВД-Н на звании Подполковника, перевелась в ГУВД- М и за 2 дня резко стала замом, а через неделю - лидером... Допустим совпадение. Будучи лидером ГУВД-М и Главнокомандующей МВД она дестабилизировала фракцию ГУВД-Н: сливать сотрудников, заместителя, лидера, похищая сотрудников и т.д. Так же данный человек не может адекватно реагировать на свои же ошибки, не умеет работать с форумом, в коллективе. Я, будучи ещё Командиром ОМОНа, застал её за тем, как она пыталась указывать МОИМ сотрудникам, находясь в звании подполковника начальника ППСП. Как только я смог отшить её( было ооооочень легко ) от своих сотрудников, она сразу перевелась в ГУВД-М, где и стала "главной", хотя её таковой никто не считал... Будучи лидером ГУВД-М она показала неоптыность своего состава, ведь вскоре одного их её бойцов лишили вод. прав и хотели уже задерживать... Так же за ней наблюдались попытки блата ОПГ, на что сотрудники не решились. Как человек она агрессивна, не может находиться в кругу людей с ярко выраженным мнением. Заканчивая свой 1 срок она не cмогла нормально сделать форум, а на замечания реагировала кранйе негативно. Прошу данную жалобу рассмотреть ГСЗФ или Следящую за ГУВД Astrid_Аdler, людям, к которым не пропало ещё доверие, не то что к "Славику", как называет его наша "Госпожа". 
5.  

https://youtu.be/0DUq8NAaNBI  Похищение заместеля ГУВД.

https://discord.com/channels/@me/829788197734449192/832316950512140348 Чат, "По рейхам не стреляем".

https://imgur.com/a/zM0z7JA Ответы сотрудникам.

И ещё дополнение: почему наказание, вынесенное следящим выдаёт Бистс?!
https://imgur.com/a/xOiNiir

Изменено пользователем Evgeniy Lisov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__________________________

Доброго времени суток! На связи Главнокомандующий ГУВД Провинции: Бистс Александра 

Взяла жалобу на изучение! 
Ожидайте мой ответ течение 24-х часов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__________________________

Итак! Приступим к разбору! 
 

Спойлер

Прошу данную жалобу рассмотреть ГСЗФ или Следящую за ГУВД Astrid_Аdler


Увы, тут жалобу рассматривает старшая администрация, ГС и старше.

 

Спойлер

 Данный сотрудник, будучи в ГУВД-Н на звании Подполковника, перевелась в ГУВД- М и за 2 дня резко стала замом, а через неделю - лидером... 


Советую вам просмотреть эту жалобу, тут вы найдете свой ответ.

 

Спойлер

 ГУВД-Н: сливать сотрудников, заместителя, лидера


Покажите где именно я "сливала" сотрудников? Если вы элементарно не соблюдали ПдЛФ, и после того как вы стали начальником организации, вы сразу же повысили человека на Зам.Нач.ГУВД по городу Невский.

 

Спойлер

похищая сотрудников


Кого я похищала?? Сотрудник был оповещен в канале СС ( если вам это важно, то, могу приложить док-во о том, что я предупреждала сотрудника)

 

Спойлер

Так же за ней наблюдались попытки блата ОПГ


Почему сразу блат? Это надпись, вас даже не было в этот момент, док-во того, что я "Блатила" ОПГ. Далее производилась задержание ОПГ, если бы ВЫ участвовали там, то не стали говорить. Ни вы, ни ваш зам не присутствовали в задержании.

 

Спойлер

Заканчивая свой 1 срок она не cмогла нормально сделать форум


Это дело не одного дня/недели/месяца. Помимо игровой жизни у каждого человека есть своя личная жизнь. Давайте вы будете во время учебы/работы сидеть и делать форум и находиться в игре, помимо этого много предложении в реализации фракции.

 

Спойлер

Я, будучи ещё Командиром ОМОНа, застал её за тем, как она пыталась указывать МОИМ сотрудникам, находясь в звании подполковника начальника ППСП


Могли бы написать на меня жалобу когда я находилась в ГУВД по городу Невский.

 

Спойлер

Как человек она агрессивна, не может находиться в кругу людей с ярко выраженным мнением.


Спасибо, что решаете за меня, и за мой характер.

 

Спойлер

И ещё дополнение: почему наказание, вынесенное следящим выдаёт Бистс?!


А вам это важно кто вам выдает наказание?! Так как ВрИО Начальника ГУВД по городу Невский был Вячеслав Шереметьев, я ему помогала в действии состава. Или ученику нельзя помогать учителю? 

 

Спойлер

ведь вскоре одного их её бойцов лишили вод. прав и хотели уже задерживать...


Сотрудник нарушил КоАП и УаК, за что и понес наказание, а вы как раз таки его отпустили. "Может это с вашей стороны идет Блат?"

На этом у меня все. 

Если у вас есть вопросы, то ожидаю.

Передаю жалобу на рассмотрение: Старшей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy Lisov

Итак. William_Graf, который был мои заместителем, проработал в ГУВД-Н примерно такой же срок как и я, то есть его работу как своего заместителя Командира ОМОНа, Начальника ППСП я видел сполна и был ей доволен. Данный сотрудник, даже с его недостатками и порывами агрессии, намного лучше знает всю структуру ГУВД. С данным сотрудников я проработал более года в общей сложности и доверяю как себе, то есть Зам Нач ГУВД я ему дал не за красивое "личико", как Вам, хотя ничего "красивого" я так и не увидел. Так вот. Далее. По поводу задержания ОПГ. Я там не был, но там были люди, которым я так же склонен доверять, а Ваше "По Рейхам не стреляем" даёт больше поводов им доверять. Вы проявили слабость характера, ведь Рейхи каждый раз с Вами катаются, нарушают, беспределят. По поводу Вашего сотрудника. На тот момент не существовало как такового наказания за оскорбление, а был только штраф, который сотрудники ДПС не могли выдать, так как изъяли права. И да, я за него вступился, потому что он такой же сотрудник, как и я, а Вы ставите себя выше него, меня, даже выше "Славика".  Ученик помогать учителю должен, но в данной ситуации это абсурд. Себя послушайте! Я считаю, что данный лидер не компетентен и прошу провести полную переквалификацию как её, так и состава (просто сидеть в дискорде и общаться мало). И ещё один факт: почему сотрудник часами общается в дискорде с следящим, потом становиться Зам Нач ГУВД-М, хотя та тот момент были другие более лучшие сотрудники, а потом становиться лидером и опять не успокаивается! До сих пор не придумать, что вертолёт брать можно только СС, но наказывать, это, извините меня, свинство! Относитесь к людям так, как хотите чтобы относились к  Вам! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте.
Генерал Провинции имеет полное право командовать над сотрудникам других филиалов и проводить им проверки, это не "похищение"
По поводу обвинений за блат, порекомендую изучить подробнее IC и OOC чаты. Александра в OOC чат сделала сообщение и это не расценивается как блат в рамках IC.
Не вижу четких доказательств, по поводу обвинения за слив сотрудников, в рассмотрение не принимаю.
Подробный ответ оставила Александра в сообщении выше, нарушений регламента начальников организаций от нее не замечаю.
 

Изменено пользователем Vyacheslav_Sheremetev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__________________________

доброго дня!
 

Спойлер

Начальника ППСП я видел сполна и был ей доволен.


Давайте тогда посмотрим когда он стал Начальником ППСП и переход на Зам.Нач.ГУВД по городу невский.

 

Спойлер

С данным сотрудников я проработал более года


Очень рада за вашу дружбу, и ваши доверии!

 

Спойлер

По поводу задержания ОПГ


Ответ дал Вячеслав, и можете просмотреть на эту жалобу

 

Спойлер

Рейхи каждый раз с Вами катаются, нарушают, беспределят.


Хм.. Интересно, где я с ними катаюсь? Предоставьте док-во.

 

Спойлер

почему сотрудник часами общается в дискорде с следящим, потом становиться Зам Нач ГУВД-М


Вы не забывайте о том, что помимо рабочих моментов есть и другие темы общение, или вы хотите чтобы я общалась исключительно в рабочих моментах?? И говорить другим людям "извини,  но мне тут сказали что нельзя с вами общаться, я ж типо по блату стала" Так? Думаю что нет. Так-же и администрация проекта, старые друзья, кто-то раньше вообще работал в ГУВД и из-за этого с ними терять общение?? Это уже мне решать.

Вопросов больше не вижу в мою сторону.

Передаю жалобу: Главному следящему за ГУВД.

Всего хорошего, Евгений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

После моего вердикта вопросов не возникло, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...