Перейти к содержанию
Lee_Damato

Жалоба на администратора Dionis_Popov

Рекомендуемые сообщения

Lee_Damato

1. Ваш никнейм: Lee_Damato
2. Никнейм администратора: Dionis_Popov
3. Суть: Данный администратор выдал мут за флуд. Для справки: 5.2 - Flood – запрещено писать одно и то же сообщение слишком часто, отправлять большое количество сообщений одновременно / создание невообразимого количества мусора в чате, используя бинды (3 и более) [Mute до 3 часов]. У меня не было одних и тех же сообщений подряд, а так же промежуток между сообщениями был 2-3минуты минимум.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/xfAjVecw_rA
5. Дата и время бана: 2021-04-19 в 17:21

Поделиться сообщением

Jesus_Broflovski

Доброго времени суток, Lee_Damato!
Наказание было выдано по наводке хелпера Dionis_Popov, замените заголовок и вторую строку на его никнейм для дальнейшего рассмотра данного топика.

Поделиться сообщением

Lee_Damato

Изменил

Поделиться сообщением

Dionis_Popov

Добрый вечер, наказаны были по моей наводке за сообщения на вашем видео 1:13. Да они не одинаковые, но посоветовашись со старшими принял решение, что все же вас накажу. Исходя из этого срок был такой маленький. 

Поделиться сообщением

Lee_Damato

Флуд это одно и то же сообщение, засоряющее чат. У меня не было одного и того же сообщения и чат я не засорял.

Поделиться сообщением

Dionis_Popov

Вы нарушили пункт 5.2 ВПС, а именно:

Цитата

5.2 - Flood – запрещено писать одно и то же сообщение слишком часто, отправлять большое количество сообщений одновременно / создание невообразимого количества мусора в чате, используя бинды (3 и более) [Mute до 3 часов]

Только что, Lee_Damato сказал:

а так же промежуток между сообщениями был 2-3минуты минимум.

К сожалению, этого промежутка не было. Передал старшим видеозапись без блюра, ожидайте их решения. 

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Следуя из Внутренних Правил Сервера, наказание выдано верно, так как вами была нарушена вторая часть пункта. Каждый администратор сам принимает решения, наказать игрока или же выдать предупреждение. Нарушений нет

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения