Перейти к содержанию
Alexandre_Kennedy

ГИБДД г.Приволжск - Maxim_Kostov

Рекомендуемые сообщения

Alexandre_Kennedy

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Merkulov
2. Никнейм сотрудника: Maxim_Kostov
3. Суть: Здравствуйте, требую доказательства моего нарушения, так же требую доказательства того как вы меня ковали в наручники!

9.1 - Сотрудник всегда должен иметь доказательную базу по каждой жалобе(скриншоты или видео), чтобы лидер и следящие администраторы всегда могли увидеть ситуацию с обеих сторон для вынесения своего вердикта. Сотрудник должен предоставить минимум один скриншот и, если больше нет, запросить доказательства у своих коллег. [Предупреждение или выговор].
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/L8qzZ

Изменено пользователем Aleksandr_Savchenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim Kostov

Здравия желаю! Старший Лейтенант Костов.

Недостаточно доказательств с Вашей стороны,  что в наручники заковал Вас Я. В обжаловании вынужден отказать.

 

 

Изменено пользователем Maxim Kostov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandre_Kennedy
Только что, Maxim Kostov сказал:

Здравия желаю! Старший Лейтенант Костов.

Недостаточно доказательств с Вашей стороны,  что в наручники заковал Вас Я. В обжаловании вынужден отказать.

 

 

Товарищ старший лейтенант, я прошу доказательства моего нарушения!

Я не оправдываю себя и не веню вас! 

Вы

 устраивались на работу фракцию вы обязались соблюдать все правила правовых актов,

я вообще недолжен вам что то предъявлять я всего лишь прошу доказательства с ваше стороны.

К сожалению или к счастью еть впф (цитирую :

9.1 - Сотрудник всегда должен иметь доказательную базу по каждой жалобе(скриншоты или видео), чтобы лидер и следящие администраторы всегда могли увидеть ситуацию с обеих сторон для вынесения своего вердикта. Сотрудник должен предоставить минимум один скриншот и, если больше нет, запросить доказательства у своих коллег. [Предупреждение или выговор]. )

Если у вас нету доказательной базы, то бутье  любезны получить наказания согласно ВПФ.

 

1.2 – Каждый игрок после регистрации аккаунта на сервере дает свое согласие на то, что был ознакомлен со всеми правилами сервера, а также обязуется беспрекословно их соблюдать.

  • Это означает, что в любом случае, независимо от ситуации или обстоятельств, Вы считаетесь ознакомленным с правилами сервера. Также Вы даете свое согласие на то, что за нарушение данных правил, Вы готовы понести наказание.
  • Скриншот ВПФ  zpVq5SxWauk.jpg?size=795x111&quality=96&sign=f4d48fb1036310bc153d11856e4b9aec&type=album

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Belinsky

Здраствуйте запросил доказательства у сотрудника .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandre_Kennedy
Только что, Yuriy_Belinsky сказал:

Здраствуйте запросил доказательства у сотрудника .

Много уважаемый я хочу сам взглянуть на доказательства!  Я не требую наказать его, я хочу взглянуть на доказательства! 

Да я может и повёл себя не коректно  но ребята есть правила мы играем будь те любезны их соблюдать! 

Изменено пользователем Aleksandr_Savchenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Harrison

Приветствую. 

На вашем скриншоте видно, как сотрудники отыграли задержание, поэтому ожидаем доказательства со стороны инспектора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim Kostov

Прикрепляю видео от того момента, как я присоединился к погоне за Вами и до логического конца - https://youtu.be/QD4kEtIAz9w

Спец. маневры и огонь были применены согласно 3.18 УМВД (вы представляли опасность жизни сотруднику, сбив его с мотоцикла, использовав ручник для немедленной остановки ТС)

Вы были объявлены в федеральный розыск по ориентировке и задержаны в ходе пешей погони. Вы правы, я заковал Вас когда Вы уже сели в автомобиль, вы садились в автомобиль, когда он начал движение, мне показалось, что анимация посадки была сбита, я заметил это еще на месте при просмотре записи и сообщил коллегам, но дальнейшие действия по задержанию проводил не Я.

Как я вижу Вы заговорили о знании ВПС, то давайте я отмечу ваши нарушения.

С Вашей стороны были замечены такие нарушения, как:

Угроза баном ("отлетите на банановые острова")

Цитата

5.17 – Запрещены любые угрозы, шантаж, вымогательство и прочее, не относящиеся к игровому процессу (Role Play процессу). [Бан до 30 дней]

Передача аккаунта 3-м лицам (два человека играют с одного аккаунта).

Цитата

2.5 – Запрещена передача аккаунта 3-м лицам (доступ к аккаунту должен иметь только владелец).

 

Изменено пользователем Maxim Kostov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Belinsky

Нарушений со стороны сотрудника не увидел, ожидаем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandre_Kennedy
4 часа назад, Yuriy_Belinsky сказал:

Нарушений со стороны сотрудника не увидел, ожидаем ответа СЗФ.

Ну если Юрий вы не видите как сотрудник надел наручники когда персонаж находился в авто тайм код 16 35, после откатил действие, два раза, но по факту я остался в наручниках,   то я думаю следящий не будет заниматься блатам. Что касается того что сотрудник мне предъявляет, мне кажется он не понимает смысл данных правил впс. Да и речь идёт не обомне.  Что сотрудник говорит про нарушения впс пожалуйста делаем запрос ГА пусть пробивает логи итд... Пароли и прочие я не кому не передавал... Аккаунт принадлежит только мне.

В данный момент я пишу с форумного аккаунта дяди так как я немогу создать свой.

Пишу в месте с ним доступа пороли и прочие не имею.

Угрозы баном?? Пишите жалобу в раздел жалобы на гражданских. Я вам просто дал понять что встретимся на банановых островах бредил мг. Конкретный угрозы баном не было!!

Изменено пользователем Aleksandr_Savchenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim Kostov
30 минут назад, Aleksandr_Savchenko сказал:

Ну если Юрий вы не видите как сотрудник надел наручники когда персонаж находился в авто тайм код 16 35, после откатил действие, два раза, но по факту я остался в наручниках,   то я думаю следящий не будет заниматься блатам. Что касается того что сотрудник мне предъявляет, мне кажется он не понимает смысл данных правил впс. Да и речь идёт не обомне.  Что сотрудник говорит про нарушения впс пожалуйста делаем запрос ГА пусть пробивает логи итд... Пароли и прочие я не кому не передавал...

Угрозы баном?? Пишите жалобу в раздел жалобы на гражданских. Я вам просто дал понять что встретимся на банановых островах бредил мг. Конкретный угрозы баном не было!!

Ответ был дан выше. Ожидаем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Harrison

Жалоба на рассмотрении. 

Ожидайте мой ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandre_Kennedy

Просрочка.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Harrison

Доброго времени суток. 

Извиняюсь за долгое рассмотрение, уточняю некоторые моменты. 

Увидел на записи, как сотрудник заковал вас в наручники в машине. 

Сотрудник будет наказан. 

Остались вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandre_Kennedy
53 минуты назад, Thomas_Harrison сказал:

Доброго времени суток. 

Извиняюсь за долгое рассмотрение, уточняю некоторые моменты. 

Увидел на записи, как сотрудник заковал вас в наручники в машине. 

Сотрудник будет наказан. 

Остались вопросы? 

Вопросов нету, жалобу можете закрывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Harrison

Раз вопросов нет, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...