Перейти к содержанию
АгуША

Жалоба на Stanislav_Bronzov

Рекомендуемые сообщения

АгуША

1. Ваш никнейм: Winston_Huis
2. Никнейм лидера фракции: Stanislav_Bronzov/James_Pimenov
3. Суть жалобы: 
Объясню все кратко.

1) Был забанен 15 апреля по приказу #7678

2) Сегодня получаю выговор по приказу #7809 по 10.7/3.12 устава, что послужило моему увольнению. Не согласен с наказанием, ибо, повторюсь, меня забанили, и отыграть 10 часов я бы не успел

P.s. Пишу жалобу на лидера, но выговор дал James_Pimenov. По другому, я бы до него  не достучался.
4. Доказательства (скриншоты/видео): Скриншотом я могу выявить информацию фракции, что делать запрещено. Если надо, могу предоставить вам в вк

Изменено пользователем АгуША
https://vk.com/chebupelya43

Поделиться сообщением

James_Pimenov

Здравия желаю! На связи Зам.Нач.ГИБДД-П James_Pimenov.

Приказ про не отыгровку 10 часов был отменён после вашего кика, и вам было выдано наказание за нарушение 3.10. –  Сотрудник обязан в конце недели сдавать отчёт о проделанной работе.  [Предупреждение/Выговор] (был выдан выговор) После чего был снова написан приказ про увольнение. 

Писал приказы я, и отвечал за эту ситуацию я, поэтому и пишу тут. 

Ждём ответа от Лидера и СЗФ/ГС (хз кто отвечает за это)

Изменено пользователем James_Pimenov

Поделиться сообщением

АгуША

Скажите мне тогда на милость, вы и выдали выговор за бан на сервере. В связи с этим баном, я не смог выполнить полноценный отчёт. Бан это весомая причина. До сих пор не согласен, на этот раз с приказом #7813

Поделиться сообщением

James_Pimenov

Вы должны были предупредить руководящий состав о том, что вы не сможете сдать отчёт. Поскольку это — обязанность.

Поделиться сообщением

Stanislav_Bronzov

Здравия желаю на связи Генерал ГИБДД-П Stanislav_Bronzov. Я предупреждал всех, что выдам наказание если вы не сдадите отчёт, а также сказал, если вы не сдаёте отчёт то вы должны меня предупредить и указать причину. Вы меня не предупреждали, следовательно получили выговор и были уволены. 

Ожидайте ответа СЗФ. 

Поделиться сообщением

Chris_Pimenova

Здравствуйте!

Согласна с ответом Лидера. 

Вы не предупредили ни Заместителей, ни Лидера, о том, что не можете сдать отчет из-за того, что находитесь в бане. 

Наказание выдано верно. В итоге у вас выходит 3/3 выговоров, в следствии чего вас уволили.

За Заместителем и Лидером нарушений не наблюдаю.

Жалоба передана ГСЗФ.

Поделиться сообщением

Thomas_Adderliy

Здравствуйте!
1. Выговор за бан я думаю вопросов нет.

2. Вам выдали наказание за то, что Вы не сдали еженедельный отчёт, Вы могли подать отчёт работы, которая была сделана за 4 дня, а не просто оставить всё как есть.
Вы подаёте всю возможную работу, которую выполнили в течении недели.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...