Перейти к содержанию
vlasov1023

Жалоба на администратора Buddy_Barde

Рекомендуемые сообщения

vlasov1023

1. Ваш никнейм: Juliana_Kovalchuk
2. Никнейм администратора: Buddy_Barde
3. Суть: Уважаемый ГC, расскажите пожалуйста, почему у лидера ОКБ-М на данный момент 1.5/3, хотя должно быть 2/3?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/295413-province-rp7-nachalniki-gosudarstvennyh-organizaciy-i-istoriya-liderstva/

Поделиться сообщением

Buddy_Bardi

Доброго времени суток.

Донесу лишь до вашего сведения то, что по "данной жалобе" я решил не выдавать никакого взыскания лидеру, пересмотрев своё мнение.

Я не считаю, что отсутствие кавычек стоит выговора или предупреждение, к тому же я опёрся в этом решении ещё и на то, что лидер полностью переписал все темы в своём форумном разделе.

Далее думаю, что рассуждать верны-ли мои действия я с вами не буду. Ожидайте ответа от старшей администрации.

Поделиться сообщением

vlasov1023
Только что, Buddy_Barde сказал:

Доброго времени суток.

Донесу лишь до вашего сведения то, что по "данной жалобе" я решил не выдавать никакого взыскания лидеру, пересмотрев своё мнение.

Я не считаю, что отсутствие кавычек стоит выговора или предупреждение, к тому же я опёрся в этом решении ещё и на то, что лидер полностью переписал все темы в своём форумном разделе.

Далее думаю, что рассуждать верны-ли мои действия я с вами не буду. Ожидайте ответа от старшей администрации.

Я думаю что стоило отписать в той жалобе что Вы пересмотрели свое решение, чтоб не вводить людей в заблуждение.

Поделиться сообщением

Эмили Валютная

Доброго времени суток!

С администратором будет проведена беседа, чтоб впредь отписывал в жалобе о том, что пересмотрел решение. 
Имеются у Вас ещё вопросы?

Поделиться сообщением

vlasov1023
2 минуты назад, Emily_Wolfskin сказал:

Имеются у Вас ещё вопросы?

Нет.

Поделиться сообщением

Эмили Валютная

Вопросов нет. 
Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения