Перейти к содержанию
chobanov

Обжалование наказания от Console

Рекомендуемые сообщения

chobanov

1. Ваш никнейм: Aleksey_Kridovich

2. Никнейм администратора: Console

3. суть: бан был выдан где-то месяца 2 назад за покупку/продажу виртов, хотя такого не было, не заходил на серв где-то 3 месяца или 2.

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): нету, это обжалование на другое тут док.ва не нужны

5. Дата и время бана: около 2 мес назад, не помню 

6. хотите ли вы увидеть док-ва своей вины?: да

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

О блокировке узнали два месяца назад, но обжалование написано только сейчас, хотя срок написания - 7 суток. Почему?

Поделиться сообщением

chobanov
3 часа назад, Ivan_Mazura сказал:

О блокировке узнали два месяца назад, но обжалование написано только сейчас, хотя срок написания - 7 суток. Почему?

Ну смотрите, я улетал можно сказать и отдыхал не зная о бане.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Коллега ошибся, блокировка выдана еще в 20 году, а если конкретно - 28 сентября. Если хотите разобраться в корректности блокировки - без проблем. Поясните следующие сделки:

09.08.20 - вы получили 944.000 рублей от Oliver_Yudin.

17.08.20 - вы получили 455.000 рублей от Oliver_Yudin.

31.08.20 - вы перевели 494.000 рублей игроку Roman_Vokl.

19.09.20 - вы перевели 930.000 рублей игроку Ruslan_Bogdanov. 

20.09.20 - вы перевели 930.000 рублей игроку Viktor_Xvoqovich.

Поделиться сообщением

chobanov
32 минуты назад, Jonathan_Tucker сказал:

Коллега ошибся, блокировка выдана еще в 20 году, а если конкретно - 28 сентября. Если хотите разобраться в корректности блокировки - без проблем. Поясните следующие сделки:

09.08.20 - вы получили 944.000 рублей от Oliver_Yudin.

17.08.20 - вы получили 455.000 рублей от Oliver_Yudin.

31.08.20 - вы перевели 494.000 рублей игроку Roman_Vokl.

19.09.20 - вы перевели 930.000 рублей игроку Ruslan_Bogdanov. 

20.09.20 - вы перевели 930.000 рублей игроку Viktor_Xvoqovich.

Хорошо, я могу разобраться, у меня был ютуб канал, снимал в общем я видосы, мне давали деньги люди которым не было жалко, я отдал воклу потому что он попросил, остальным я сильно не помню, но вроде они коммент оставили под видео и выиграли деньги, могу скинуть вам ютуб канал мой.

https://youtube.com/channel/UCrxFIggNDS_rM1uocFT3UBQ многие видео были удалены, т.к переходил на другой проэкт, сказали только их тематику надо снимать, док ва также могу скинуть этого.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Мне нужны подтверждения ваших слов, то бишь разные переписки и тому подобное. Если есть, конечно. 

Поделиться сообщением

chobanov
32 минуты назад, Jonathan_Tucker сказал:

Мне нужны подтверждения ваших слов, то бишь разные переписки и тому подобное. Если есть, конечно. 

Конечно есть, дайте ваш вк

35 минут назад, Jonathan_Tucker сказал:

Скину все что есть

Поделиться сообщением

Arseny_Porkhunov

Перешлите все переписки в личные сообщения официальной группы сервера (vk.com/2province), приложив ссылку на эту тему.

Поделиться сообщением

chobanov
19 минут назад, Arseny_Porkhunov сказал:

Перешлите все переписки в личные сообщения официальной группы сервера (vk.com/2province), приложив ссылку на эту тему.

Написал

Поделиться сообщением

chobanov
11 часов назад, Arseny_Porkhunov сказал:

Проверили?

Поделиться сообщением

chobanov
23 часа назад, Arseny_Porkhunov сказал:

Вы так и не ответили)

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Ответ от Главного Администратора поступит до обеда завтрашнего дня. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Наберитесь терпения и ожидайте 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Вы предоставили сообщение нынешнего времени, просто спросив у своего знакомого, давал ли он вам средства. Подобное не подойдет. 

Постарайтесь найти хоть что-то из тех времен, если вы действительно считаете наказание некорректным. Но такое вряд ли возможно и надеюсь, что вы одумаетесь и во всем сознаетесь. 

Поделиться сообщением

Aleksey Kridovich
2 часа назад, Jonathan_Tucker сказал:

Вы предоставили сообщение нынешнего времени, просто спросив у своего знакомого, давал ли он вам средства. Подобное не подойдет. 

Постарайтесь найти хоть что-то из тех времен, если вы действительно считаете наказание некорректным. Но такое вряд ли возможно и надеюсь, что вы одумаетесь и во всем сознаетесь. 

Извините, я не могу найти ничего, я могу щас этого "знакомого" отправить скрин что это реально он и ему реально бан выдали, остальных вк я не смог найти, т.к они не были так близки ко мне как этот знакомый.

Если что я с другого акка форума зашел, другой акк с компа доступен

Выносите приговор тогда, скажите надо ли мне отправить скрин того чела

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Увы, раз вы не можете ничего найти, в разбане вынужден отказать. Тогда вы получили валюту от потенциального продавца валюты, про подарки рассказывать не нужно.

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения