Перейти к содержанию
Vitaly Sokolovskiy

Обжалование наказания от администратора Abram_Alvarez

Рекомендуемые сообщения

Vitaly Sokolovskiy

1. Ваш никнейм: Vitaliy_Sokolowskiy
2. Никнейм администратора: Abram_Alvarez
3. Суть: Здравствуйте.Начнём с того что данный игрок не раз нас провоцировал и подрезал, специальным образом. Потом я выехал вперёд данного игрока и заходил в поворот, 12-шка на полных стейджах совсем не управляется, надеюсь Вы это понимаете. Тем самым я подрезал игрока. После чего мы остановились я спросил у него "Вину признаешь" он молчал и нечего мне не отвечал. Спустя минуты 3 мы решили поехать так как он сидел в машине и не имел никаких притензий. И то когда мы уезжали от данного игрока за рулём не я был. Я не считаю это уход от ДТП, также прошу наказть игрока на "Ешке"
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/L8ewc
5. Дата и время бана: 2021-04-19 в 13:00

Поделиться сообщением

Abram_Alvarez

[Администратор Province RP 03] 

Приветствую, начнем с того что заблокировал вас за Уход с места ДТП, а именно - 

6.1.5 – Запрещено уходить от Role Plaперсонажами. [Бан до 5 дней] [от ДТП -  до 3 дней]

Начав слежку за Вами увидел чистейший подрез, но вы не уехали и начали отыгрывать ДТП. После вы не заплатили игроку за ущерб и попросту уехали - как раз таки Уход с места ДТП.

Будучи сотрудником Старшего состава Вы так грубо нарушаете ВПС Вместе с заместителем лидера ЦГБ_Н. 

Не имеет значения кто уехал с места ДТП. Вы совершили ДТП - Вы должны заплатить игроку за ущерб, но вы же зная на что идете сели к Игроку Carlo_Kabansky и уехали с места ДТП. 

Доказательства  - 

К разбану/сокращению срока - Не рекомендую. 

Передано Руководителям/ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Приветствую. Вопросы к администратору по теме остались?

Поделиться сообщением

Vitaly Sokolovskiy

Нет, вопросов больше нету.

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Наказание выдано верно. На доказательствах администратора четко видно, как Вы нарушаете правила сервера. Советую Вам в следующий раз более аккуратнее ездить по дорогам общего пользования, дабы вновь не попасть в такую ситуацию. Разбан по сроку. Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения