Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

MsvLlzn

1. Ваш никнейм: Fujiwara_Takumi
2. Никнейм администратора: Baudi_Sharapudinov
3. Суть: И так, мы попали в погоню, достаточно долго уезжали, затем пересели на другую машину, опять началась погоня, мы катались по городу и по нам открыли огонь (в городе!!!), когда мою машину расстреляли я продолжил убегать и позвал друга чтобы он меня забрал, он подъехал (audi rs6) чтобы меня забрать, но его кикнули за то что он сбил мента который встал перед машиной, ему дали ДБ, у админа вообще соображалка работает? Что нам нужно было на коленях просить отойти полицейского от машины с 3 звездами, серьозно? Затем бхоп, 6 раз прыгнул с интервалом когда полицейские побежали в машину, аок. А теперь самое интересное-срезы. Какие срезы? Где ты их увидел, скинь пожалуйста, мне тоже интересно. Тут максимуму бхоп можно придраться, а вообще мне кажется что админам просто нечего делать.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=1of7QUr2yxk

Поделиться сообщением

Baudi_Sharapudinov

Здравствуйте, ожидайте мой ответ.

Поделиться сообщением

Baudi_Sharapudinov

И так.

Я тот самый администратор который наказал вас.

Вы были наказаны мной за нарушение 7.1.9, а также 6.10 ВПС.

Выписка из ВПС

Цитата

6.10 – Bunny Hopping [BH] – бег с использованием прыжков для быстрого перемещения во время погони или любой другой игровой ситуации. [Предупреждение или Ban до 3 дней] 

Цитата

Перемещение подобным способом по карте нежелательно. Уход от какой-либо пешей погони с помощью BH запрещен.

Цитата

7.1.9 – Уход на транспорте от погони путем спрямления/срезания пути следования с превышением скорости через поля, газоны, тротуары, рельсы (ЕПП, ЕПР, ЕПТ). [Ban до 5 дней] [Деморган до 1 часа]

Доказательство.

Таймкоды ваших нарушений:

Срезы: 1:31, 4:51

БХ при погоне: 4:56

Также хочу ответить на ваш вопрос. Стрельба в городе разрешена, по статье 5.5.1 ФЗоП.

Выписка из ФЗоП

Цитата

для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке (не менее 5-ти предупреждений, из них как минимум одно последнее – об открытии огня, интервал между предупреждениями 30 секунд. При выдачи всех предупреждений в случае игнорирования предупредительного выстрела, спустя 10 секунд выполняются 3 выстрела в зону колёс автомобиля, при повтором игнорировании, действие повторяется через 10 секунд. Исключение для сотрудников ОСН: не менее 3-ёх предупреждений, интервал между предупреждениями 15-ть секунд.) и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;

Ожидаем ответа от Руководителя/ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

MsvLlzn
13 минут назад, Baudi_Sharapudinov сказал:

И так.

Я тот самый администратор который наказал вас.

Вы были наказаны мной за нарушение 7.1.9, а также 6.10 ВПС.

Выписка из ВПС

Доказательство.

Таймкоды ваших нарушений:

Срезы: 1:31, 4:51

БХ при погоне: 4:56

Также хочу ответить на ваш вопрос. Стрельба в городе разрешена, по статье 5.5.1 ФЗоП.

Выписка из ФЗоП

Ожидаем ответа от Руководителя/ЗГА/ГА.

По поводу срезов, вы адекватный? 1:31 где срез? В меня влетела машина и я развернулся, а на 4:51 мне расстреляли машину и она заглохла, что я должен был сделать? И почему остался без комментариев кик чела на ауди?

Поделиться сообщением

Baudi_Sharapudinov

Ваш товарищ на ауди нарушил 6.7 ВПС.

Выписка из ВПС.

Цитата

6.7 – Drive By [DB] – убийство другого игрового персонажа с помощью транспорта. [Ban от 1 до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

Цитата

Неважно, была ли у вас IC причина или нет. Данное действие запрещено. Неумышленное сбивание игровых персонажей за DB не считается.

Исключение - работа экстренных служб 

В пункте этого правила четко написано, что неважно, была ли у вас IC (РП) причина или нет.

Поделиться сообщением

MsvLlzn
Только что, Baudi_Sharapudinov сказал:

Ваш товарищ на ауди нарушил 6.7 ВПС.

Выписка из ВПС.

В пункте этого правила четко написано, что неважно, была ли у вас IC (РП) причина или нет.

он сам прыгнул под машину и не умер, подчркиваю НЕ УМЕР

Поделиться сообщением

MsvLlzn

Что по поводу срезов? Я ответа так и не услышал, срезов дороги не было, 1 раз вернулся в свою полосу

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.

Изучил доказательную базу администратора.

Срезы все же имеются на 4:05, где вы во дворе срезаете путь по газону. Затем меняете машину и на 4:27 снова срезаете уже по тротуару. Далее ведется погоня и на 4:53 снова срезаете, после чего выходите из машины и несколько раз используете БХ, так-же БХ есть на 6:13. 6:48 и на 7:02.
Попрошу изучить данные тайм-коды и дать свой комментарий.

Поделиться сообщением

MsvLlzn
58 минут назад, Kirill_Carraway сказал:

Доброго времени суток.

Срезы все же имеются на 4:05, где вы во дворе срезаете путь по газону. Затем меняете машину и на 4:27 снова срезаете уже по тротуару. Далее ведется погоня и на 4:53 снова срезаете, после чего выходите из машины и несколько раз используете БХ, так-же БХ есть на 6:13. 6:48 и на 7:02.

Я думаю что вам просто нужно оправдаться, вы ищете моменты где я срезал на пол метра угол тратуара и говорите что это полноценный срез, по вашей логике на 4:07 мент срезал, ок, а по поводу 4:53 я думаю что нужно очень плохо видеть что не заметить что я качусь на взорванной из-за стрельбы машине просто по направлению движения, никаких срезов и дальнейших проездов небыло.

58 минут назад, Kirill_Carraway сказал:

Доброго времени суток.

6:13 бхоп? пххпх 1 вонючий прыжок-это бхоп? Не позорьтесь, а то игроки смотрят. 6:48 тоже самое, 1 прыжок, о майн год, я согласен только с бхопом 7:02, больше ничего не было.

Изменено пользователем MsvLlzn

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Попрошу вас быть аккуратнее со словами. Вы по одному разу прыгали на протяжении всей погони - это уже можно засчитывать за нарушение.

Были незначительные срезы с вашей стороны, почему мы должны закрывать на это глаза. Что вам мешало ездить по асфальту и не заезжать на тротуары и газон, тем самым не нарушать правила сервера.

По итогу: наказание выдано верно и заведомо не большое. В пересмотре наказания - отказано.

Вопросы еще остались касательно этой темы? 

Поделиться сообщением

Evgeniy_Odesskiy

Видимо вопросов нет.
Тема себя исчерпала.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения