Перейти к содержанию
Alberto_Mayakovsky

Жалоба на администратора Dmitry_Pretty

Рекомендуемые сообщения

Alberto_Mayakovsky

1. Ваш никнейм: Alberto_Mayakovsky
2. Никнейм администратора: Dmitry_Pretty
3. Суть: У меня проблемы с написанием рп биографии, администрация отвечает раз в неделю. Пытался решить проблему через репорт только пишу сразу ловлю мут. Я месяц!!! Месяц!!! Пишу РП биографию это издевательство если дальше так будет буду писать жалобу на имя ГА и пускай росбираються, то что наш бывший глава накосячил и поссорился с админами это не значит что я как участник мафии должен страдать из-за него! Если я не тут ни при чем к этим ссорам и обидам вашим, по факту страдает игрок из-за обиды администрации на другого человека.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/L8ZcU
5. Дата и время бана: 2021-04-19 в 09:25

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Во-первых, нарушений в действиях администратора нет. Репорт действительно создан не для того, чтобы решать там подобные вопросы. Вам следовало написать жалобу в данном разделе и ожидать ответа 

Во-вторых, вы не один и срок рассмотрения биографии - 7 суток. Именно поэтому вам отвечают раз в неделю, так как игроков очень много, как и обязанностей у администрации 

В-третьих, администрация не имеет никаких обид на игроков. Нет никакой разницы в вашей фамилии и так далее 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения