Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Platoshaa

1. Ваш никнейм: Frederik_Winchester
2. Никнейм администратора: Kevin_Felliny
3. Суть: Здравствуйте, уважаемый Kevin_Felliny.
Я с читаю что вы выдали неправильно наказание.
1. Данный сотрудник первый спровоцировал меня на драку, он оскорблял меня нецензурными словами, вёл себя как хам, по отношению к гражданским лицам.
2. Была РП ситуация(ДТП), при который было нападения на сотрудника, это нарушения 2.7 УПК.
Ожидаю ответа от вас, ЗГА
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/364722-province-5-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/?do=findComment&comment=2486233

Изменено пользователем Platoshaa

Поделиться сообщением

Kevin_Felliny

Добрый день.

Вчера я выдал Вам наказание по жалобе на гражданских игроков. Оскорблял Вас человек или нет, значения особого не имеет. В целом, момент DM можно опустить, ибо ситуация на видео предоставлена не полностью и понять, что было до этого не предоставляется возможным. Но есть факт PG, или же просто nonRP. Вы, зная, что рядом с Вами находится сотрудник силовой структуры, начали бить другого игрока. Чисто теоретически Вы должны были понимать, что если Вы будете продолжать калечить человека, то служащий среагирует и примет какие-либо меры, дабы утихомирить Вас. Поэтому, нанесённые удары являются абсурдными и совершенно нелогичными. Их совсем мало, поэтому и срок выдан максимально низкий. 

У Вас есть ещё вопросы в мою сторону?

Поделиться сообщением

Platoshaa

1. Жалоба написана от 3-го лица.

2. Сотрудники хотел уезжать с место ДТП, меня это возмутило, это является обособленной причиной, что бы сотрудники начали что то делать.

3. почему вы не наказали Jemo_Vorovskoy за НОН РП оружия? 

Поделиться сообщением

Platoshaa

Как долго мне ждать ответа? Может ЗГА быстрее даст ответ

Поделиться сообщением

Kevin_Felliny

Свою точку зрения я развернуто расписал выше. Больше дополнить нечего.

Ожидайте ответ старшей администрации.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.

Жалоба передана ГСЗФ, вопрос стоит о действиях сотрудника. 

Поделиться сообщением

Vasiliy_Evans

Здравствуйте. 

По поводу ваших нарушений администратор дал внятный ответ, думаю он Вам ясен. 

Сделаю вывод по действиям сотрудников:

• Насчёт НонРП оружия в чате видна отыгровка того, что электрошокер уже находится в руках сотрудника и готов к использованию. В данной ситуации мы не можем понять, когда он его достал, но факт того, что он был отыгран остаётся.
  • Ухода с места ДТП я на доказательствах от сотрудника, к сожалению не увидел. Есть ли у Вас запись от своего лица по данной ситуации?
  • Как раз переходим к записи от третьего лица. У Вас проходила одна ситуация и сотрудник имел к ней прямое отношение, в данном случае он решил оставить жалобу, потому что ваши действия вызвали у него вопросы. В данном моменте нарушения по жалобе не вижу. Сотрудники находятся в одной структуре и могли решить, кто оставит жалобу самостоятельно.

Если есть вопросы, у Вас есть полное право их задать. 

Поделиться сообщением

Platoshaa

Скажите мне почему это пг?  Ударил я полицейского, чего мне боятся? кобу то я умру от тайзера, тем более сотрудник меня сам спровоцировал 

Поделиться сообщением

Vasiliy_Evans

Сотрудник без проблем мог применить огнестрельное оружие в случае прямой угрозы, но вы же все равно продолжали драться. Это не совсем обдуманные действия с вашей стороны. 

Бояться Вам как раз таки есть чего, за нападение на сотрудников МВД есть наказание. И иногда дело может дойти до нейтрализации преступника. 

Поделиться сообщением

Platoshaa

Сотрудник мог открыть огонь, но не стал! Мои действие были обдуманы, это не может быть нон рп, так как сотрудник вёл себя не адекватно и сам напрашивается, что бы его ударили. 

Ударил я его, за это получил наказание(2.7 УПК), где тут нон рп?

Поделиться сообщением

Vasiliy_Evans

Как часто в реальности вы видите драки с сотрудниками МВД, когда при этом они бьют Вас электрошокером, но вы не боитесь. 

Вы первым позвали сотрудника и начали его бить, не боясь за свою жизнь, не совсем обдуманное действие от Вас.

Поделиться сообщением

Platoshaa

1. В реальности не у всех сотрудников есть тайзеры.(драки бывают, нельзя назвать это нон рп)

2. Забыл сказать, как администратор одобрил жалобу, когда на момент написания жалобы я состоял в семье 

Поделиться сообщением

Vasiliy_Evans

В какой-то мере соглашусь с Вами, но всё же, нарушения от Вас были.

Участники семей в данный момент наказываются как обычные гражданские.

Срок выдан не слишком большой, блокировка уже закончена.

Остались ли у Вас ещё вопросы?

Поделиться сообщением

Platoshaa

срок то не большой, ну я не понимаю за что наказание, ну это не нон рп, тем более сотрудник меня посадил, то есть было взаимодействие с сотрудниками ГИБДД-П/ГУВД-П

Поделиться сообщением

Vasiliy_Evans

В данной ситуации можно было решить всё адекватно и без драк. Надеюсь за это время вы поняли свою ошибку.

Касательно сотрудника, на него можно оставить жалобу, если вы не согласны с его действиями и у Вас есть более подробные доказательства.

Остались ли ещё вопросы?

Поделиться сообщением

Platoshaa

Так я не понимаю меня за дм забанили?

Поделиться сообщением

Vasiliy_Evans
В 19.04.2021 в 17:03, Kevin_Felliny сказал:

Но есть факт PG, или же просто nonRP

Как обсудилось ранее, тут больше PG и NonRP.  Думаю ответили на все ваши вопросы. 

Поделиться сообщением

Platoshaa

Так какое ПГ, по вашему я боюсь тайзера?

Нон рп тут не вижу.

Не могу согласится с вашем ответом.

Поделиться сообщением

Vasiliy_Evans

К сожалению, нарушения от вас есть. Все ответы на вопросы Вам даны, в том числе и про тайзер. Наказание администратор выдал верное, срок блокировки небольшой. Доказательства на сотрудников передаются в соответствующем разделе, а именно жалобы на сотрудников государственных организаций.

Соглашаться или нет - ваше право. Все вопросы ко мне можете задать в этом же разделе. Жалобу закрываю. Всего дорого.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения