Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Sheikh_AlHajar

1. Ваш никнейм: Ricardo_Martino
2. Никнейм администратора: Finn_Blossom
3. Суть: С самого начала мы можем наблюдать, как данные люди намеренно сигналят и хотят специально мешать движению фуры.
При этом всем, на протяжении всего видеоролика, идут оскорбления в мой адрес.
1) 0:42
На данном тайм коде отчетливо видно как черный автомобиль подрезает меня.
После этого я пытаюсь вернуться на свою полосу движения, чтобы не ехать по встречке.
2) 1:00
Принудительно останавливают мое движение, провоцируют на конфликт. Тем самым они нарушают пункт ВПС 6.20:
"6.20 – Запрещено лишать возможности передвижения игрока, насильно удерживать для ООС оскорблений, травли, угроз и запугиваний. Также под этот пункт попадает преследование с целью унижений и различных ООС оскорблений. [Ban до 15 дней выписывается по согласованию с ГА]"
3) 1:30
Опять-таки, подрезают меня намеренно, пытаются помешать моему движению, хотя я старался уходить от дтп.
4) 2:00
Машина перекрывает проезд на ЖБК.
Они нарушили пункт ВПС 6.19:
"6.19 – Запрещено создавать помехи игрокам / загораживать различные проходы, проезды, въезды, маркера, входы/выходы. [Ban до 1 дня] [Деморган до 1 часа]"
5) 2:47
Все так же не дают мне проезжать, намеренно перекрывают проезд. Делают это специально, чтобы помешать моему движению

Я хочу сказать вот что. Я просто занимался своим бизнесом, когда вот эти люди стали намеренно за мной кататься, отслеживать мое передвижение и специально меня провоцировать.
Да, я знаю. Я не правильно поступил, что пытался их игнорировать, уходил от RP, и начал поддаваться на их провокацию и стал их посылать.
Но, я прошу меня понять, что если я и понес наказание, то только из-за того, что данные люди меня спровоцировали к таким действиям.

Вопрос заключается в том, почему только я один понес наказание? Считаю это не справедливо.
Я хочу извиниться и попросить смягчения наказания, а также посмотреть на действие моих агрессоров.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/uU4P_eXB3NY

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Добрый вечер. Бан выдан по наводке Finn_Blossom. 
2 пункт и название темы я изменю. 
Передано администратору. 

Поделиться сообщением

Finn Rocket

Доброго времени суток, уважаемый Ricardo_Martino.

Свой ответ и доказательства оставлю утром, спасибо за понимание.

Итак, планы немного изменились, отвечаю Вам сейчас.
К сожалению, я наблюдал не всё это время за Вами, а лишь половину, исходя из Вашего видео. Отправил наводку, однако ответили спустя несколько минут.
За это время Вы нарушили:

Цитата

6.13 – Уход от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами/окружающим миром. [Ban до 3 дней] [Деморган до 3 часов]
7.1.2
 – Таран / подрезания с физическим контактом / создание помех или аварийной ситуации / попытки остановить игрока, движущегося на транспортном средстве / таран транспорта другого игрока с целью мести или вывода из строя. [Ban до 5 дней] [Деморган до 3 часов]

Что могу сказать по поводу таймкодов из Вашего видео: напишите жалобу на участников в соответствующий раздел.

Надеюсь, Вы более не будете поддаваться на провокации других игроков и нарушать тем самым правила. Поданы на сокращение срока пребывания в бане.

Доказательства.

Ожидайте ответа от старшей администрации.

Изменено пользователем Finn Blossom

Поделиться сообщением

Sheikh_AlHajar

Благодарю за проделанную работу и быстрые ответы.

Претензий к администрации не имею.

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Решено. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения