Перейти к содержанию
Aron_Winchester

((IC) [УВД-П] Mihail_Ron

Рекомендуемые сообщения

Aron_Winchester

Руководству

Министерства Внутренних Дел Республики Провинция

от гражданина

Армандо Маяковского
8 977 100 56 94

 

Жалоба на незаконное действие сотрудника полиции и обжалование действий сотрудника полиции.

 

Я, Армандо Маяковский, 18.04.2021, в период 16:56 находился в здании ГУВД г. Приволжск. Стал свидетелем незаконных действий со стороны сотрудника СОБРа находящегося в неизвестном звании УВД по городу Приволжск. Основанием для жалобы на незаконное действие сотрудника полиции явилось то, что данный сотрудник подал в федеральный розыск за нарушение 319 УК РП. Я так понимаю я был наказан за слово "чушкари", но чушкарь это опустившийся осужденный. Данное высказывание было сказано в сторону заключённых, а не полицейских. Поэтому хочу получить компенсацию!
Перечень прилагаемых к жалобе документов:
1. Доказательство, подтверждающее доводы жалобы - https://www.youtube.com/watch?v=eRSCPHi4XHU
2. Ксерокопия паспорта - https://yapx.ru/u/L8SIv

Я согласен с тем, что при наличии нарушений с моей стороны, я несу полную ответственность в соответствии с действующим законодательством Республики Провинция. 

 

Дата подачи жалобы: 18 апреля 2021 года
Подпись: [ARM]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

Здравствуйте, я - начальник УВД г. Приволжск, генерал-майор полиции Гром.

Жалоба принята к рассмотрению, ожидайте ответа сотрудника.

Изменено пользователем Alexey Grom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toby_Benetto

Здравствуйте ,я данный сотрудник СОБР. В данный момент в камере произошел тех.Случий. Она не смогла включиться. Данная камера щас в ремонте, мне выдали другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

Доказательств у сотрудника на ваше правонарушение не имеется, однако вы сами в своей жалобе подтвердили употребление вами слова "чушкарь".

Была проведена лингвистическая экспертиза употребленного вами слова. Вырезка из выводов экспертизы:

Цитата

- Абсолютно достоверное значения слова "чушкарь" установить невозможно в связи с отсутствием данного слова в толковом словаре русского языка.
- Слово является однокоренным к русскому слову "чушка" - свинья, в результате чего можно предположить, что слово является оскорбительным вариантом названия животного для употребления в адрес людей.

Таким образом данное слово признано оскорбительным.

Доказательств на использование данного слова в адрес того или иного человека нет не у одной из сторон. Таким образом продолжить рассмотрение жалобы невозможно. Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...