Перейти к содержанию
........................

ГИБДД г.Мирный - Aleksandr_Hasanator

Рекомендуемые сообщения

........................

1. Ваш никнейм: Benedict_Deifenbanch
2. Никнейм сотрудника: Aleksandr_Hasanator
3. Суть: Нон рп полицеййски дм килл
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/MrbvD3ohYN8

Изменено пользователем ........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATATA
2 часа назад, ........................ сказал:

1. Ваш никнейм: Markus_Strebel
2. Никнейм сотрудника: Aleksandr_Hasanator
3. Суть: Нон рп полицеййски дм килл
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/MrbvD3ohYN8

Здравствуйте, я являюсь тем самым сотрудником. Да-да, нонРП расстрел, на вас 2 летит встречная жалоба за подкид + дм. Кстати смешно наблюдать когда человек говорит о том что играть на провинции кринж и сам же играет и пишет))0 

док-ва 

 

2 часа назад, ........................ сказал:

1. Ваш никнейм: Markus_Strebel
2. Никнейм сотрудника: Aleksandr_Hasanator
3. Суть: Нон рп полицеййски дм килл
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/MrbvD3ohYN8

так же прошу выдать ему наказание за обман администрации ( в жалобе не тот ник) а так же о том что нонРП коп. Жду ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

........................

Где здесь дм от моего лица? Что я вам сделал? Че зачем меня убили, ещё и сели в чужую машину, хотя это вам никто не разрешал делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATATA
1 минуту назад, ........................ сказал:

Где здесь дм от моего лица? Что я вам сделал? Че зачем меня убили, ещё и сели в чужую машину, хотя это вам никто не разрешал делать.

кто вам разрешал подкидывать паспорт? +вы были соучастник, т.к привезли его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

........................

Подкидываю паспорт - пишите жалобу на форум а не расстреливайте без причины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATATA
2 минуты назад, ........................ сказал:

Подкидываю паспорт - пишите жалобу на форум а не расстреливайте без причины

я это и сделаю, вы были как соучастник. Жду ответа СЗФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

........................

Окей а где ты пасс увидел ахаха я запись чекнул я ни разу пасс не кинул, просто стою рядом че такого я сделал то... И у меня тупо не было розыска, следовательно вы не имели права расстрелять меня за соучастие, я же не приносил никакой угрозы вашей жизни ну

Изменено пользователем ........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATATA
Только что, ........................ сказал:

Окей а где ты пасс увидел ахаха я запись чекнул я ни разу пасс не кинул, просто стою рядом че такого я сделал то... И у меня тупо не было розыска.

ой, а кто же тут у нас?) вашего ника даже на видео нет. ВСЕ-ГО ХО-РО-ШЕ-ГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

........................

Ой а теперь посмотри время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATATA
1 минуту назад, ........................ сказал:

Ой а теперь посмотри время)

Факт нарушения есть) успели отдохнуть?) так смешно наблюдать когда человек хейтит то, а потом оказывается что жрет то что хейтит)) биполярочка, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

........................

Учись свои мысли выражать друганя ниче не понятно но биполярка есть да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATATA
1 минуту назад, ........................ сказал:

Учись свои мысли выражать друганя ниче не понятно но биполярка есть да

я с такими к счастью не дружу) ждем ответа лидера\СЗФ, отвечать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

........................

Я тоже с модникам хасанаторами не дружу я нормальный спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Voronkov

Здравствуйте, я СЗФ ГИБДД по г. Мирный.
Ожидаем ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Shkarupin

Здравия желаю!
Я Нач.ГИБДД по г. Мирный!
1. Ваша запись смонтирована, это доказывает её название "Untitled Project" и вы использовали программу DaVinci Resolve. (именно так называются проекты по умолчанию, не пытайтесь отнекиваться).
2.На записи вообще нет звука+ зафлужен чат.
3.На тайминге 0:57 тайминга сотрудника подъезжаете вы. 
1:04 Вячеслав подкидывает биндом паспорт, не дает закрыть окно и начинает ДМить и PGшить сотрудника, что уже считается за нападение на сотрудника.
В итоге сотрудник находит единственное решение для спасения своей жизни - сесть в Lexus Федорона и из окна устранить вас.
На тайминге 1:38 вы снова подкидываете окна паспорта и начинаете ДМить его.
На второй записи сотрудника: вы начинаете Дмить его, Пгша и подкидывая диалоговые окна паспорта, в итоге сами его DMкилаете.
УК (Соучастие)
3.3 Соучастники преступления вне зависимости от вида соучастия несут ответственность в равном объёме.
3.5 Совершение преступления группой лиц влечет более строгое наказание.
ВПС:

 

6.2.5. – [DM] – Нанесение урона игровому персонажу без IC (RP) причины. [Кик / Бан 3 дня]

  • Нельзя просто молча подойти к какому-либо первому попавшемуся игровому персонажу и начать бить его/стрелять по нему. Для драки/стрельбы у Вас должна быть IC (RP) причина. Если по-простому, то нельзя начать драку или стрельбу, если до этого у Вашего игрового персонажа не было никаких взаимодействий (RP ситуаций) с Вашим потенциальным противником (с другим игровым персонажем). Если Вы будете отвечать на удары/стрельбу (ударили Вашего игрового персонажа – Вы бьете обидчика в ответ), это автоматически переведет ситуацию в RP драку/перестрелку. Никто в таком случае наказан не будет. Дорожно-транспортное происшествие, к примеру, не может быть причиной нападения на другого игрового персонажа. За ДМ считается нанесение более трёх ударов по конкретному игроку без соблюдения вышеописанных РП причин. Если Вы будете бить игрока, ожидающего скорую - администрация также вправе заблокировать Вас по этой причине, но на срок меньший, чем указано в нормативе.
  • 6.2.6 – [DM] – Убийство (отправка в больницу) игрового персонажа. [Бан 5 дней]
  • Убийство (отправка в больницу) игрового персонажа без весомой на то причины считается за DM. Например, оскорбления в Вашу сторону, дорожно-транспортное происшествие не могут быть причиной убийства (отправки в больницу) другого игрового персонажа. Для убийства другого игрового персонажа у Вас должна быть очень весомая причина, а также соответствующая этому ситуация и игровая атмосфера. Убийство возможно во время взаимной драки или в целях самообороны. Также см. п. 11.3 ВПС.
  • 6.2.11 – [PGPowergaming – воображение из себя супергероя. [Бан до 3 дней]

  • Например, драка одного против троих, стрельба двоих против четверых, нападение безоружного персонажа на нескольких вооруженных и пр.
  • 9.2 – Запрещено использование любых багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также в целях получения преимущества или обогащения. [Кик / Бан сроком до перманентного]

Итог: Я считаю, что действия сотрудника были правомерны по отношению к вам, т.к. вы были соучастником, а соучастник получает ту же меру наказания, что и сам нарушитель.
Так же ваши нарушения: DM Kill, PGx2, DMx2, Багаюз (подкидывание окна), ввод в заблуждение администрации.

Ожидайте ответа СЗФ

Изменено пользователем Gleb_Shkarupin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

........................

Че еще расскажешь че за бред ахахах и что что моя запись смонитрована, это не запрещено. Там просто вырезан звук, ибо во время записи никто в чат не говорил, также сотрудник предоставил док-ва того что я ниче не делал просто стоял рядом про тайминг 1:38 вы чет ники перепутали)) советую внимательней рассматривать жалобы. Также советую изучить ВПС, т.к флуд паспортом относится к 6.1.19, спасибо не надо. Про ввод в заблуждение адм просто промолочу аъаъъа в каждой жб про меня так говорят. Вторая запись сотрудника была уже после того как он меня просто так взял и убил.... Вы вообще видосы смотрели? 
3.16 - Использовать табельное и огнестрельное оружие против гражданских лиц, если те не предоставляют угрозу для жизни мирных граждан и сотрудников.
Я просто стоял рядом, какую собственно вы увидели угрозу от меня, что меня просто так убили? я не нападал на сотрудника лоол

Изменено пользователем ........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Shkarupin

На второй записи вы точно проявляли агрессию и ДМили сотрудника.
Ники я не путал, т.к. вы приехали на одном автомобиле и вышли во одно время и по факту у вас были те же дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

........................

Вторая запись была после того, как он меня задмил повторю вам. Какие те же дела лол я просто смотрел ахаха за что рассттреливать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATATA
13 минут назад, ........................ сказал:

Вторая запись была после того, как он меня задмил повторю вам. Какие те же дела лол я просто смотрел ахаха за что рассттреливать

 

В жизни когда сотрудник избивают тоже стоите в метре и смотрите?) Т.к 2 человек убежал, я его запомнил, и увидел ту же самую машину на которой вы приехали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

........................

И че меня застрелить в жизни должны за то что я просто стоял и смотрел? По-моему нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...