Перейти к содержанию
Martin_Dechart

ГИБДД г.Мирный - Tom_Djekov

Рекомендуемые сообщения

Martin_Dechart

1. Ваш никнейм: Martin_Maybach
2. Никнейм сотрудника: Tom_Djekov
3. Суть: Была у нас погоня, мы от неё ушли и двигались но Невскому. (Могу добавить запись погони но у меня сильно пинговало). Уехали мы в село в Мирном и заехали к мельнице. Чисто случайно сотрудник заехал в Мирный, чисто случайно сотрудник заехал в село и чисто случайно сотрудник нашёл нас у мельницы. Камера последняя была в Невском. Прошу наказать сотрудника за нонрп.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=h1wmqtFi6sY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Voronkov

Здравствуйте, я СЗФ ГИБДД по г. Мирный.
Ожидаем комментарий сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil098

Здравствуйте. Я в этот момент был отдельно от всех сотрудников полиции, я не знал что закончилась погоня, и решил поехать искать Audi rs6. Я проезжал село около Мирного, и заметил что стоит какая-то машина сине-чёрного цвета. Сначала я подумал что мне показалось, но потом я ещё раз увидел эту же машину. Я решил выйти из автомобиля и пойти посмотреть. В этот момент машина уезжает и я благополучно еду за ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Dechart

Я не верю что Вы без причины заехали в село и увидели нас, нас увидеть невозможно было. Так оправдываться каждый может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil098

Вы знаете что такое патруль?

Я патрулировал местность, на карте я вас видел, но по рп этой карты нету. Я поехал дальше, и увидел маленький кусочек вашей же машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Dechart

Вы бредите. Ожидаем ответа лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Shkarupin

Здравия желаю!
Как хорошо вы прятались, но фары вы забыли выключить, по ним возможно вас и нашли, сотрудник вас искал.
Так же ваше общение...
С вашей стороны на протяжении всей записи вижу MG.
Ожидайте ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Dechart

По каким фарам? Вы думаете что говорите? А про МГ лучше промолчите, так как если бы надо было, мне бы дали мут. Вы бы лучше заметили нарушение сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil098

У вас были включены фары на автомобиле, на записи это видно. Пересмотрите свою же запись ещё раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Shkarupin

Тогда ожидайте ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Voronkov

Здравствуйте.
Соглашусь с ответом лидера. У Вас были включены фары дальнего света, сотрудник мог спокойно их оттуда увидеть, и подумать, что там стоит авто.
Нарушений от сотрудника не вижу.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...