Перейти к содержанию
Tickago_Primer

Жалоба на администратора Nikita_Voronkov

Рекомендуемые сообщения

Tickago_Primer

1. Ваш никнейм: Tickago_Primer
2. Никнейм администратора: Nikita_Voronkov
3. Суть: Считаю неверно вынесенным вердикт данного администратора, прошу пересмотр жалобы. На моей видеозаписи видно явное нарушение ВПС со стороны игрока, а именно таран + уход с места ДТП.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/370780-zhaloba-na-igroka-markus_weir-ot-15042021/?tab=comments#comment-2475969
5. Дата и время бана: 0001-01-01 в 00:00

Поделиться сообщением

Nikita Voronkov

Здравствуйте, я администратор 3-его сервера Nikita Voronkov.
В тот момент я уточнял информацию по действиям данного игрока. В тот момент были недопонимания с моей стороны и стороны администрации, в связи с этим был вынесен не верный вердикт.
Считаю, что игрок будет наказан, за уход с места ДТП.
Ожидайте ответа Руководителей/ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Tickago_Primer

Тот, кто будет выносить вердикт по данной жалобе - просьба проверить по видеозаписи, был ли таран. По моему мнению, что да, таран был, и + уход с места ДТП, как сообщил администратор Никита Воронков ранее. Прошу рассмотреть и сообщить, за что данный  игрок будет наказан. 

Поделиться сообщением

Nikita Voronkov

Решение за нарушение игроком в виде тарана оставлю старшей администрации.

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Приветствую. Во-первых, тарана на видеозаписи нет, игрок случайно врезался в Вас. Во-вторых, почему Вы считаете, что в таких случаях Вы перестаете быть сотрудником ГИБДД? Это все является Вашей прямой работой, Вы должны пресекать нарушения со стороны граждан согласно КоАП. Приведу статью КоАП ниже.

Спойлер

Статья 2.17. Оставление водителем места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, - влечет лишение права на управление транспортного средства на срок в три года.

Так вот, в данном случае это даже не уход от RP, ведь Вы сотрудник МВД, который должен был отыграть свою роль и пресечь нарушение.
Вопросы по теме у Вас остались?

Поделиться сообщением

Tickago_Primer

Каким образом я пресеку его нарушение, если у меня была погоня в другом городе за другим человеком? Я считаю, что вне зависимости от роли, которую я играю на проекте, у меня так же должны быть определённые права. И считаю, что если даже я  в форме, и по отношению ко мне игрок нарушает ВПС - он должен быть наказан. Тем более, это было не в рамках RolePlay ситуации, т.к у меня шёл другой RP процесс. 

Касаемо тарана, нифига се случайно. То есть Вы считаете, игрок случайно догнал на ОГРОМНОЙ скорости, ну чисто случайно врезался (хотя мог остаться на своей полосе, в которой двигался изначально), и случайно УЕХАЛ. Если бы он не был виноват, он бы не стал уезжать. А мы наблюдаем намеренный уход от RP. Почему-то, если при погоне у сотрудника полиции случилось ДТП, то он ОБЯЗАН остановиться и оформляться. Но если у человека с сотрудником случилось ДТП при погоне, то он может просто уехать, т.к за ним вряд ли начнётся погоня, и он  не будет привлечён ни к какой ответственности, т.к погоня уже идёт за другим человеком. По моему, это очень несправедливо по отношению к полиции.

Изменено пользователем Tickago_Primer

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Мой ответ все остается неизменным. Тарана на видеозаписи нет, есть ДТП, которое игрок покинул, но Вы как сотрудник ГИБДД должны действовать согласно КоАП. Вещи, которые описаны в законодательственной базе, должны решаться сотрудниками, а не мгновенно оформляться на форум. В таком случае задумайтесь, нужно ли Вам находится в ГИБДД, если Вы не хотите пресекать нарушения со стороны гражданских. Даже если у Вас была погоня, Вы могли направить дополнительные экипажи за вторым автомобилем. Администратор верно вынес вердикт.
Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения