Перейти к содержанию
Samper1473

Обжалование наказания от администратора Martin_Stevenson

Рекомендуемые сообщения

Samper1473

1. Ваш никнейм: Joe_Clark
2. Никнейм администратора: Martin_Stevenson
3. Суть: Игрок который залил на меня жалобу предоставил неполный фрапс, когда я выехал из стоянки дольнобойщиков этот игрок меня постоянно таранил, а потом подрубил фрапс и заснял только мое нарушение
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/L8EEu
5. Дата и время бана: 2021-04-18 в 20:00

Поделиться сообщением

Martin_Stevenson

Приветствую.

Были заблокированы мной по жалобе на гражданских лиц:

На доказательствах игрока видно, как Вы специально тараните его автомобиль, после чего уходите с места ДТП.

Если у Вас есть доказательства нарушений от данного игрока, подавайте жалобу в соответствующий раздел.

Хочу также сказать, если Вас кто-то таранит, это не повод таранить в ответ и нарушать правила сервера, просто подайте слежку в репорт, или зафиксируйте его нарушение.

Существенные вопросы по теме остались?

Поделиться сообщением

Samper1473

Как вы можете оценивать неполный фрапс?

Я подаю жалобу на администрацию, так как администратор оценивает доказательства, но вы должны оценивать доказательства в которых есть полная информация, а делать анализ "фиг-пойми" какого видео это максимально глупо  

Также, в правилах раздела подач жб на гражданских написано что в жалобе будет отказано если она написана от 3 лица, а игрок который залил жалобу это 3 лицо, поэтому вы не можете рассматривать эту жалобу, тем более оценивать что-то и выдавать наказание относительно непонятного видео 

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Приветствую. Третье лицо было бы тут, если игрок не относился к этой ситуации. Игрок же сидит на пассажирском месте и имеет место быть в этой ситуации. Наказание выдано отчасти неверно, все-таки тут таран, а он как правило подразумевает уход от ДТП, следовательно, наказание за уход от ДТП будет снято. У Вас останется срок за таран.
Ожидайте сокращение. Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения