Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Nik_Lacoste

1. Ваш никнейм: Nik_Lacoste
2. Никнейм администратора: Danil_Zaborovskiy
3. Суть: Была погоня с сотрудником ГУВД, я оторвался от погони и доехал до вокзала и вышел из игры (сотрудника не видел больше минуты) зашел на другой аккаунт, чтобы пойти фармить. Пишет администратор с предложением вернуться на тот аккаунт и продолжить РП, я ему задал просто вопрос. на который он не смог дать ответа и выдали бан по его наводке.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/hHLZjng

Поделиться сообщением

Danil_Zaborovskiy

Доброго времени суток. Вы был наказаны за следующий пункт:

Цитата

6.12 – Выход из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Ban от 5 до 10 дней]

Посовещавшись со старшей администрацией, я могу дать ответ на ваш вопрос. После погони должно пройти минимум 5 минут. Док-ва ожидайте чуть позже, после обработки. 

Поделиться сообщением

Danil_Zaborovskiy

Поделиться сообщением

Nik_Lacoste

Советы это конечно хорошо, но предоставьте пожалуйста ссылку на то, где это прописано. Или откуда же мне знать, сколько надо быть в игре, если нет такого пункта.

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Добрый вечер. Начнем с того что во время погони вы заехали на территорию ЖБК и срезали по тротуару и попали в частный сектор. Тем самым нарушили вот этот пункт ВПС:

Цитата

7.1.9 – Уход на транспорте от погони путем спрямления/срезания пути следования с превышением скорости через поля, газоны, тротуары, рельсы (ЕПП, ЕПР, ЕПТ). [Ban до 5 дней] [Деморган до 1 часа]

Сотрудникам разумеется нельзя так делать и им пришлось объезжать. 
Далее вы едете по городу, нарушаете ПДД, проезжаете на красный и получаете штрафы от камер. Камеры вас снимают и сотрудники спокойно могут отследить ваше местонахождение по карте. Но вы офнулись прямо на вокзале. Тем самым нарушили вот этот пункт:

Цитата

6.12 – Выход из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Ban от 5 до 10 дней]

За одну минуту никак нельзя было убедиться что погоня не ведется. Для этого требуется как минимум 5 минут, а в идеале и 10 минут. 
То что вы опираетесь мол это нигде не прописано, то не прописано потому что это элементарные вещи и должны быть и так ясны. 

Итого вас можно смело банить на 15 дней, но бан вам выдан на самый минимальный срок в виде 5 дней бана.

Еще есть вопросы?

Поделиться сообщением

Nik_Lacoste

Хорошо, был 1 срез да, согласен.

Ну знаете ли, в условиях городской суеты не всегда удаётся отследить нарушителя по камерам моментально.

Это элементарные вещи... В ПДД РФ тоже прописаны элементарные вещи, которые и так все знают, но увы, они прописаны. Мне и 1 минуты хватает, за которую я проехал весь город и не увидел патрульного автомобиля, которые ехал за мной, поэтому это может считаться как РП уход от погони.

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Одной минуты никак не достаточно. Вы не убедились в том что за вами нет погони. То что за вами нет авто в течении одной минуты не дает вам право офаться. 
На вас могли подать в розыск, объявить поиски, вызвать доп патрульные машины и т.д.  
Тобишь РП ситуация никак еще не завершилась и вы как минимум еще находились в розыске. 

Так что одной минуты никак не достаточно что бы выйти с игры во время погони. 
Еще есть вопросы? 

Поделиться сообщением

Nik_Lacoste

Вопрос все тот же, для кого не достаточно? Если был бы пункт в ВПС или еще где-то, но он отсутствует, получается администрация банит по собственному желанию, этого баню, этот мне рубль дал - не баню, так получается? Я  думал, что хотя бы администрация работает по правилам, а не по личным ощущениям.

Так же, чтобы объявить человека в розыск - дело 3 секунд, так как была погоня с ГУВД, даже не с ГИБДД, которым надо дожидаться работы гувд. Поэтому одной минуты вполне достаточно, чтобы понять, что погоня не ведётся, т.е. скрыться.

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Я не знаю как еще доступнее объяснить вам что одной минуты никак не достаточно.... 
Повторюсь, существуют камеры, по ним можно вас отслеживать. Разумеется не точное местоположение, но +/-. 
У сотрудников есть как раз таки такая система прямо в игре. У них на карте выделяется большой квадрат, и ваш персонаж может быть где-то в районе данного квадрата. Сотрудники в свою очередь обязаны проверить весь этот квадрат по периметру и все закоулки и улицы в данной зоне, которая им отображается на карте. 
Вы же только приехали на вокзал и офнулись. Вы даже не постояли там минут 5, и не убедились что за это время ни одно патрульное авто мимо вас не проедет мимо. Вы сразу же вышли с игры как только туда приехали. 

Ситуация не была доведена до конца. Сотрудники не успели даже проверить периметр. Так что вина с вашей стороны явно есть и наказание никак не оспорить. 

Еще есть вопросы? 

Поделиться сообщением

Nik_Lacoste

Пропишите этот пункт в ВПС, чтобы не было таких ситуаций и вопросов не будет.

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Я уже общался с ГА на этот счет. В ВПС это прописывать не требуется, так как игроки должны сами это понимать. 
Тема исчерпала себя и обсуждать тут больше нечего. Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения