Перейти к содержанию
Maksim_Boyare

Обжалование наказания от администратора Alexander_Tulincev

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Boyare

1. Ваш никнейм: Maksim_Akimov
2. Никнейм администратора: Alexander_Tulincev
3. Суть: забанил за уход от рп, прошу доква
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/bEOsJcc
5. Дата и время бана: 2021-04-18 в 18:00

Поделиться сообщением

Alexander_Tulincev

Доброй ночи.

Заранее предупреждаю о задержке дачи требуемых Вами доказательств сроком до 24-х часов с момента данного сообщения по техническим проблемам.

Приношу извинения за предоставленные неудобства.

Поделиться сообщением

Alexander_Tulincev

Добрый день.

Ещё раз прошу прощения за продление времени ответа.

С доказательствами можно ознакомится по этой ссылке:

Вдали можно увидеть, как Вы подрезали (попали в ДТП), подъехали ко мне, попали в ДТП и снова уехали.

За данные действия заблокировал Вас по причине Уход с места ДТП.

Поделиться сообщением

Maksim_Boyare

Добрый вечер. Выскажу свою точку зрению по данной ситуации. Во первых, вы администратор, соответственно вы НРП персонаж и с вами можно не отыгрывать РП. Во вторых, вы сами меня подрезали и создали ДТП, в котором я не был виноват и был бы согласен на расход. В третьих, следующий авто, киа оптима, меня протаранил, вот видео. В четвертых, вы были военным, соответственно было 2 варианта решения данной ситуации: 1) Я бы остановился и стал бы отыгрывать ДТП. 2) Податься в бега, что я и сделал. 

Поделиться сообщением

Alexander_Tulincev

На момент проведения мероприятия я являлся РП персонажем, отыгрывал роль Заместителя Министра обороны, вёл колонну с соответствующими указаниями в рацию. И кстати, забанил я Вас за уход С МЕСТА ДТП, а не за уход ОТ РП. Пункты 6.1.5 и 6.1.4 - это всё-таки разные вещи.

Дальше, уход от ДТП, в котором Вы не виноваты - так же наказуем, нигде не сказано, что если "виновник ДТП другой игрок - Вы можете скрыться с места ДТП".

И про Ваше видео: на нём прекрасно видны подрезы, а так же после одного подреза случилось ДТП, в результате которого машину выкинуло на отбойник.

У Вас ко мне вопросы остались?

Поделиться сообщением

Maksim_Boyare

Раз уж вы были Рп персонажем, тогда вас следует наказать по пункту 7.1.3 и 6.1.5(0:11 вашего видео, вы чиркнули оптиму и поехали как ни в чем не бывало), и водителя оптимы по 6.1.5 и 7.2.2. На моем видео подрезов не было, были многочисленные перестроения, которые никак не наказуемы.

Уход от с места дтп - это подвид ухода от РП, вам на заметку. И еще, почему вы отрицаете вариант побега от военных? От полиции же бывает такое, что люди уезжают, почему здесь не могло быть такого? 

Изменено пользователем CУЕТА

Поделиться сообщением

Alexander_Tulincev

Ждём вердикт Руководителя.

Поделиться сообщением

Maksim_Boyare

Уже 2 дня ждём, скоро уже и бан пройдёт.  

Поделиться сообщением

Maksim_Boyare

Все благополучно забили на тему. Разбан через ≈40 минут. Прошу наказать администратора за бездействие!

Изменено пользователем CУЕТА

Поделиться сообщением

Alexander_Tulincev

Максим, добрый вечер.

Почему Вы считаете что я виноват в том, что Руководитель не выносит вердикт?

Я Вам дал четыре ответа с объяснением, в последнем ответе я заявил, что мы ждём вердикт Руководителя, так как свою позицию я выразил, и на Ваши вопросы ответил.

В первом ответе я предупредил о задержке дачи доказательств заблаговременно, и дал их спустя некоторое время.

И ещё: если я администратор, то это значит, что меня можно таранить и уезжать с места ДТП?

За собой вины не вижу, все выполнял, выполняю и буду выполнять строго в рамках действующего ВПС.

Поделиться сообщением

Maksim_Boyare

Доброй ночи, Александр. Я не считаю вас виноватым в том, что руководитель не выносит вердикт. Требую, чтобы к ним были применены санкции. Я вас не таранил, но с места ДТП уехал. Причины пояснял выше. На сообщение #6 видимо ответ я так и не получу...

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Ответ еще должен был поступить вчера, но из за того, что решил посоветоваться с ГА ответ был задержан. После того, как ГА увидел док-ва - выдал Вам на сервере разбан, ибо администратор является НонРП игроком, соответственно, причина "уход с места ДТП" тут неуместна. С администратором ГА лично должен провести беседу на счет этой ситуации. Предоставьте Ваш банковский счет, администратор выплатит Вам компенсацию. 

Поделиться сообщением

Maksim_Boyare

734968 бс. Попрошу прикрепить скрин перевода ниже. Также прошу выплатить за то, что я 3 дня просто так отсидел + моральную компенсацию. 

Поделиться сообщением

Alexander_Tulincev

Компенсацию в полном объёме перевёл: https://imgur.com/a/sRTGEWp

(300 000 игровой валюты)

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте еще раз. Вопрос считаю решенным. Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения