Перейти к содержанию
Yaroslav_Karp

ГИБДД г.Мирный - Hinat_Yakuza

Рекомендуемые сообщения

Yaroslav_Karp

1. Ваш никнейм: Mike_Patterson
2. Никнейм сотрудника: Hinat_Yakuza
3. Суть: Здравствуйте! В общем ситуация такая, мой друг, который еще новичок и не знает разных статей, не понимал о чем речь, но я как опытный игрок, играющий с беты 0.17, прекрасно все понимал. Мой друг увидел что за ним едет полицейская машина и остановился, вышедший сотрудник говорил "Давайте каждому сотруднику по 2500 и мы забываем ваше нарушение" (что будет видно на скрине). Дальше когда я уже приехал так как друг попросил помочь ему, данный сотрудник даже не представился, а сразу сказал "Давайте нам 10к и мы не лишаем", я начал задавать вопросы с чего вдруг я должен давать данную сумму, в то время как другой сотрудник уже лишил прав моего друга. Когда другой сотрудник уже лишил прав моего друга, они начали сразу же уезжать, я начал кричать в войс, что бы они остановились, когда они все таки остановились, другой сотрудник сказал: "У него штрафов на 20к было" после этого когда я хотел поговорить с двумя сотрудниками, они сразу же уехали. Как по мне, говорить про деньги игроку который новичок и недавно начал играть на проекте, это глупо. Даже я бы сказал не говорить про деньги, а нагло просить говорить новичку о деньгах. Прошу разобраться в данной ситуации и принять меры так я считаю, что такое поведение сотрудников не должно оставаться безнаказанно. Заранее спасибо!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): http://yapx.ru/v/L7r2I

Изменено пользователем Yaroslav_Karp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATATA

Здравствуйте, я Aleksandr_Hasanator, меня видно на скриншотах, жалоба от 3 лица, т.к обращались мы не к вам, если СЗФ или лидер потребуют запись, скину. Так же взятки являются РП процессом, так что с такими жалобами нужно к лидеру, на форуме решаются нонРП вопросы.

 

Изменено пользователем ATATA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Karp

Здравствуйте! По уставу взятки запрещены. А то что являются РП процессом, тоже не согласен, потому что по РП процессу я могу послать Вас на три веселых буквы и это будет являться РП процессом, вы хотите сказать это не нарушение будет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATATA
10 минут назад, Yaroslav_Karp сказал:

Здравствуйте! По уставу взятки запрещены. А то что являются РП процессом, тоже не согласен, потому что по РП процессу я могу послать Вас на три веселых буквы и это будет являться РП процессом, вы хотите сказать это не нарушение будет?

 

можете, но за это будет РП наказание по статьям УКРП, все же тут решаются такие вопросы как нонРП расстрел\дм, а взятки РП процесс, с которым нужно обращаться к СС или лидеру, и то что ваш друг не знает, не освобождает его от ответственности

 

Изменено пользователем ATATA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Karp

Мда, вы сами ответили на свой вопрос. Я так и говорил что если я пошлю вас, то за это будет наказание, также как и в данной ситуации, взятки являются РП процессом, но по уставу взятки запрещены. И то что вы говорите скрины от третьего лица, последний скрин предоставлен от лица моего друга, то есть от первого и на данном скрине также видно как ваш коллега просит взятку за нарушение. К тому же когда приехал я, вы со своим сотрудников, а точнее вы, не смогли назвать точную статью. Вы сказали: "У него штрафов на 20к было" хотя за это есть своя статья, но вы почему то не сказали, видимо из-за незнания КоАПа. Еще когда я приехал ваш коллега, даже не представился и соответственно не показал удостоверения, а сразу сказал "Давайте 10к и мы забываем нарушение", а это также является нарушение устава.

Я буду ждать ответа СЗФ, еще после ответа на всю ситуацию от СЗФ, я требую полную видеофиксацию всей ситуации от начала до конца. Если же видеофиксацию по какой либо причине вы не предоставите, то извините это уже ваши проблемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATATA
15 минут назад, Yaroslav_Karp сказал:

Мда, вы сами ответили на свой вопрос. Я так и говорил что если я пошлю вас, то за это будет наказание, также как и в данной ситуации, взятки являются РП процессом, но по уставу взятки запрещены. И то что вы говорите скрины от третьего лица, последний скрин предоставлен от лица моего друга, то есть от первого и на данном скрине также видно как ваш коллега просит взятку за нарушение. К тому же когда приехал я, вы со своим сотрудников, а точнее вы, не смогли назвать точную статью. Вы сказали: "У него штрафов на 20к было" хотя за это есть своя статья, но вы почему то не сказали, видимо из-за незнания КоАПа. Еще когда я приехал ваш коллега, даже не представился и соответственно не показал удостоверения, а сразу сказал "Давайте 10к и мы забываем нарушение", а это также является нарушение устава.

Я буду ждать ответа СЗФ, еще после ответа на всю ситуацию от СЗФ, я требую полную видеофиксацию всей ситуации от начала до конца. Если же видеофиксацию по какой либо причине вы не предоставите, то извините это уже ваши проблемы. 

что вам мешало приехать к генералу?) 3 лицам мы не обязаны предоставлять ничего, так же жалоба от 3 лица, ибо по вашим же словам вы приехали в конце когда мы его лишали. Пускай ваш друг пишет жалобу, и там уже будем решать. Не вижу смысла более отвечать, ибо жалоба написана 3 лицом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Karp

Боже, вы вообще читаете то, что я пишу или вы сразу цитируете и отвечаете? Я написал что последний скрин от первого лица. А кто написал жалобу это не имеет значения, так как у меня тоже есть доказательства ситуации, а значит и я могу писать жалобу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATATA
4 минуты назад, Yaroslav_Karp сказал:

Боже, вы вообще читаете то, что я пишу или вы сразу цитируете и отвечаете? Я написал что последний скрин от первого лица. А кто написал жалобу это не имеет значения, так как у меня тоже есть доказательства ситуации, а значит и я могу писать жалобу.

 

как раз таки имеет, я буду проезжать мимо, увижу как кого то тараянт, жалобу залью, хотя человек который и которого таранили были не против, так что жалоба от 3 лица, так же недостаточно док-в из за того что основное общение было в голосовом. ВСЕ-ГО ХО-РО-ШЕ-ГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Karp

Почему вы со мной так общаетесь по последнему сообщению, вы со своим коллегой нарушили устав, я имею право писать жалобу, и к тому же такой себе пример, потому что тут данный человек был против, потому что он и так новичок, а вы даже не можете сказать статью, а просто говорите "У вас 20к штрафов" вы не знаете КоАП? И опять такие, ещё раз говорю ТРЕТИЙ СКРИН ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА, ТАМ ТОЖЕ ВИДНО НАРУШЕНИЕ СОТРУДНИКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATATA
52 минуты назад, Yaroslav_Karp сказал:

Почему вы со мной так общаетесь по последнему сообщению, вы со своим коллегой нарушили устав, я имею право писать жалобу, и к тому же такой себе пример, потому что тут данный человек был против, потому что он и так новичок, а вы даже не можете сказать статью, а просто говорите "У вас 20к штрафов" вы не знаете КоАП? И опять такие, ещё раз говорю ТРЕТИЙ СКРИН ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА, ТАМ ТОЖЕ ВИДНО НАРУШЕНИЕ СОТРУДНИКА

вы приехали в конец РП процоесс, я выписал ему за 2.10 КоАП и 2.14.2, итого 16 тысяч, лишают от 15к, +у него были еще свои, я у него спросил, может ли он оплатить их прямо сейчас через телефон, он сказал что нет, и по уставу я вообще не обязан был вам отвечать за что я лишаю. Ждем ответа СЗФ. Мой вердикт: жалоба от 3-го лица, +недостаточно док-в из за того что все действия были в голосовом, а ваши скрины подтверждает только чат. Увы доказать что либо такому как вы сложно, поэтому ждем ответа сотрудника лидер и СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Karp

Пфф... вы говорите это мне? Вы считаете что я тупой, я знаю весь устав, КоАП, УКРП всех организаций, а вот что вы знаете хотя бы свой устав или КоАП тут я уже глубоко сомневаюсь, на будущее изучайте устав и КоАП организации в которой работаете, что бы не было подобных ситуаций. И доказать такому как вы тоже очень тяжело, так как я уже повторяю в 5 сообщении, что последний скрин от первого лица, к тому же данный человек может подтвердить все происходящее. +вы сами признались что брали взятку вместе со своим сотрудником...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Shkarupin

Здравия желаю!
Я лидер данного сотрудника!
Хасанатор, не влазьте в тему.
Предоставьте док-ва отыгровки записывающего устройства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Karp

Здравствуйте! Благодарю, что ответили на данную тему. Мне бы также было интересно увидеть полную фиксацию данной ситуации! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATATA
2 часа назад, Yaroslav_Karp сказал:

Здравствуйте! Благодарю, что ответили на данную тему. Мне бы также было интересно увидеть полную фиксацию данной ситуации! 

последний раз влечу. Фиксацию должны предоставлять вы, а не мы, т.к жалоба поступила от вас. И я был в это ситуации, поэтому сюда пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Voronkov

Здравствуйте, я СЗФ ГИБДД по г. Мирный.
По требованию лидера ожидаем доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Voronkov

Здравствуйте.
По лишению прав недостаточно доказательств.
Сотрудник был уволен из организации.
Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...