Перейти к содержанию
Van DarkhoIme

Жалоба на администратора Adam_Reez

Рекомендуемые сообщения

Van DarkhoIme

1. Ваш никнейм: Mihael_Hillton
2. Никнейм администратора: Adam_Reez
3. Суть: Администратор считает нормальным сажать в деморган во время рп процесса, а именно погони и дтп? или он ДПСников во время погонь тоже сажает? + где наказание того кто уезжал, он тоже двигался по встречке так еще и срезал. Я конечно понимаю что когда этот администратор был не администратором мы его пару раз ограбили и он сильно обиделся, даже хотел нас всех из ЧО исключить) но это явно не повод такое делать. А еще жду док-ва
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://prnt.sc/11mxzcs

Поделиться сообщением

Adam_Reez

Доброго времени суток.

Я и есть тот самый администратор - который выдал Вам наказание.

Пройдемся по пунктам.

Наказаны Вы были по причине:

Цитата

7.1.5 – Запрещена езда по встречной полосе. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе с номерными знаками "Тест". Наказание - Demorgan от 10 до 20 минут || Бан на 6 часов.

25 минут назад, Mihael Hillton сказал:

Администратор считает нормальным сажать в деморган во время рп процесса, а именно погони и дтп? или он ДПСников во время погонь тоже сажает? + где наказание того кто уезжал, он тоже двигался по встречке так еще и срезал.

А какой у Вас был РП процесс? В чате я видел только крик, не более. 

Я конечно понимаю что когда этот администратор был не администратором мы его пару раз ограбили и он сильно обиделся, даже хотел нас всех из ЧО исключить) но это явно не повод такое делать.

Какое отношение имеет ввод уставных документов в частной организации и Ваше нарушение?

А еще жду док-ва

С доказательствами можете ознакомиться тут - Тык.

Ожидайте ответа ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Van DarkhoIme
7 минут назад, Adam_Reez сказал:

А какой у Вас был РП процесс? В чате я видел только крик, не более. 

то есть предупреждение об остановке и как следствие начало погони вы не считаете за рп роцесс? Далее, перед самой посадкой в деморган произошло дтп, которое из записи предусмотрительно вырезано.

7 минут назад, Adam_Reez сказал:

Какое отношение имеет ввод уставных документов в частной организации и Ваше нарушение?

Такое, что это не повод уже второй раз проявлять ко мне активное внимание

Далее, я говорил о том что второй игрок тоже нарушал впс, двигался по встречке, срезал. почему это вырезано из ролика?

Давайте полное видео там где видно как меня посадили, на нем будет видно и дтп от коготорого я из-за вас ушел получается, и нарушения второго игрока который так и остался безнаказанным

Пункт ВПС по которому ты посадил кстати так и не прикреплен

Изменено пользователем Mihael Hillton

Поделиться сообщением

Adam_Reez
3 минуты назад, Mihael Hillton сказал:

то есть предупреждение об остановке и как следствие начало погони вы не считаете за рп роцесс? Далее, перед самой посадкой в деморган произошло дтп, которое из записи предусмотрительно вырезано.

Слежка началась в этот момент, не ранее, и никакого ДТП не было зафиксировано мной.

Если есть какие-либо док-ва, приложите их в данную тему, или же оформите жалобу на человека.

4 минуты назад, Mihael Hillton сказал:

Такое, что это не повод уже второй раз проявлять ко мне активное внимание

По Вашей логике, я должен закрывать глаза на Ваши нарушения? Дабы Вы не испытывали подобные ощущения? К сожалению, это невозможно. 

5 минут назад, Mihael Hillton сказал:

Далее, я говорил о том что второй игрок тоже нарушал впс, двигался по встречке, срезал. почему это вырезано из ролика?

Давайте полное видео там где видно как меня посадили, на нем будет видно и дтп от коготорого я из-за вас ушел получается, и нарушения второго игрока который так и остался безнаказанным

Если есть какие-либо док-ва, приложите их в данную тему, или же оформите жалобу на человека.

Когда я за Вами наблюдал, нарушений за другим игроком я не видел. 

6 минут назад, Mihael Hillton сказал:

Пункт ВПС по которому ты посадил кстати так и не прикреплен

Исправлено. 

Поделиться сообщением

Daniel_London

Добрый вечер.

Исходя из приложенных администратором видеоматериалов прихожу к выводу, что наказание выдано верно. Вы действительно развернулись и начали движение по встречной полосе.

Также обращаю внимание, что со стороны администратора достаточно доказательств, которые подтверждают Ваше нарушение.

Если у вас есть более полная картина произошедшего - просьба прикрепить дополнительные материалы.

Поделиться сообщением

Van DarkhoIme
32 минуты назад, Daniel_London сказал:

Исходя из приложенных администратором видеоматериалов прихожу к выводу, что наказание выдано верно. Вы действительно развернулись и начали движение по встречной полосе.

это понятно, но зачем сажать во время рп процесса? или этот администратор например ДПСников во время погони сажает за красные встречку и опасное вождение?

Поделиться сообщением

Daniel_London

Не наблюдаю РП процесса на материалах, имеющихся в данной теме. Поэтому, повторюсь, приложите дополнительные, которые свидетельствуют об этом.

Поделиться сообщением

Van DarkhoIme
1 час назад, Daniel_London сказал:

приложите дополнительные

взгляните в чат на моем скриншоте, может быть то что я еду за человеком и сообщения в чате дадут понять что я уже достаточное время пытался его остановить

6 часов назад, Adam_Reez сказал:

Слежка началась в этот момент, не ранее, и никакого ДТП не было зафиксировано мной.

дтп было ровно перед тем как меня посадили

6 часов назад, Adam_Reez сказал:

По Вашей логике, я должен закрывать глаза на Ваши нарушения?

не закрывать глаза на нарушения другого игрока

Поделиться сообщением

Daniel_London
15 минут назад, Mihael Hillton сказал:

взгляните в чат на моем скриншоте, может быть то что я еду за человеком и сообщения в чате дадут понять что я уже достаточное время пытался его остановить

Не могу приложить их как действующую РП ситуацию хотя бы потому, что не знаю времени, в которое они были отправлены.

Если дополнительные материалы не будут предоставлены в течение суток, тема будет закрыта.

Поделиться сообщением

Van DarkhoIme

Ладно, закрывайте. 

Изменено пользователем Mihael Hillton

Поделиться сообщением

Daniel_London

Хорошей игры на Седьмом!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения