Перейти к содержанию
Wilmer Wright

Amideo_Arcadicano, Dmitriy_Repin

Рекомендуемые сообщения

Wilmer Wright

1. Ваш никнейм: Wilmer_Wright
2. Никнейм администратора: Amideo_Arcadicano, Dmitriy_Repin
3. Суть: Я проверял своего сотрудника в офисе агентства (своей квартире в мирном сити). Закончил проверку, вышел в коридор и увидел, что там происходит ГМП. Все бы хорошо, но подобной безалаберности я еще не видел, вместо того, чтобы эвакуировать гражданских (меня и моего сотрудника) фракционники гасили друг друга огнетушителями на глазах администрации. По итогу я остался с LowHP, а мой сотрудник - Ruslan_White умер от огнетушителя.
На этом проблемы не заканчиваются, я попытался спуститься с помощью лифта, но альтернативная гениальность ответственных за проведение этого ГМП, видимо, не знает границ. Они закрыли лифты на всех этажах текстурой, через которую было невозможно пройти.

Подведем итоги:
1) Фракционники не удосужились даже попытаться спасти гражданских, что является косяком со стороны следящей за ГМП Администрацией.
2) Администраторы фактически забаррикадировали лифт, тем самым ограничив меня в свободной игре на сервере.
3) Никто из проводящих МП даже не попытался как-либо исправить ситуацию, хотя меня могли просто телепортировать на 1ый этаж. Вместо этого они усердно продолжали сжигать коридоры.

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/BuyWyhW

Изменено пользователем Wilmer Wright

Поделиться сообщением

D𝙚𝙣𝙞𝙨_𝙋𝙚𝙩𝙧𝙚𝙣𝙠𝙤

День добрый. Ответ будет дан чуть позже. Ожидайте.

Поделиться сообщением

Dmitriy Repin

Доброго времени суток уважаемый. Ответ дам ближе к вечеру. Ожидайте.

И так, приступим к разбору полетов и жалобы в целом. Я являюсь Помощником Главного Следящего за структурой Министерства Здравоохранения, не совсем понимаю сути Вашей притензии. Во-первых во время ГМП была РП ситуация, следовательно выходить из неё нужно было согласно канонам RP, то есть Вас должны были спасать сотрудники, но никак не администрация. Во-вторых, ситуация с лифтом, опять же согласно RP лифты были Заблокированы и передвижение по ним было невозможно. 

Остались ли у Вас вопросы? 

Поделиться сообщением

D𝙚𝙣𝙞𝙨_𝙋𝙚𝙩𝙧𝙚𝙣𝙠𝙤

Вечер добрый. Вас приветствует Помощник Главного Следящего за Фракциями.

Происходило Глобальное Мероприятие, верно, Вы попали в ловушку по канонам RP. Администрация не в коем случае не могла Вас телепортировать вниз так как это было бы вмешательство в RP процесс. 

По плану, обрушился лифт и поэтому он был забаррикадирован. Задача сотрудников МАСС(Спасателей) была найти очаг пожара и потушить его, но в этот же момент обрушился лифт. Сотрудники изначально пытались нейтрализовать пожар на этаже, а далее уже и убирать завалы у лифта. 

Когда используется огнемёт, то у других игроков не сносится HP, но когда используют огнетушитель, то да, HP сносится. Сотрудники МЗ банально могли и не заметить, что убили Вашего сотрудника так как была суматоха. К тому же на Ваших доказательствах не видно, что кто-то из сотрудников гос.организаций убивал Вашего сотрудника. Если бы при мне или же при Помощнике Главного Следящего за МЗ Dmitry_Repin'е сотрудник МЗ убил кого-либо, то начались бы разбирательства.

Коридоры мы сжигали дабы продолжить огонь иначе все закончилось быстро и не было такого интереса у сотрудников МАСС. На данный момент Вы не довольствуетесь тем, что Вам мешали играть? но простите, если Вы так не хотели учавствовать в нем на просто могли подождать у себя в квартире, а не бегать. Касаемо того, что Вас не спасали сотрудники МАСС поэтому поводу Вам даст ответ уже Дмитрий Репин так как он ПГС за МЗ, а далее если Вас не устроит его точка зрения, то подключусь я.

У Вас остались какие-либо вопросы ко мне?

Поделиться сообщением

Wilmer Wright
6 часов назад, Dmitriy__Repin сказал:

Во-первых во время ГМП была РП ситуация, следовательно выходить из неё нужно было согласно канонам RP, то есть Вас должны были спасать сотрудники, но никак не администрация.

2 часа назад, ᴀᴍɪᴅᴇᴏ_ᴀʀᴄᴀᴅɪᴄᴀɴᴏ сказал:

Происходило Глобальное Мероприятие, верно, Вы попали в ловушку по канонам RP. Администрация не в коем случае не могла Вас телепортировать вниз так как это было бы вмешательство в RP процесс. 

По плану, обрушился лифт и поэтому он был забаррикадирован. Задача сотрудников МАСС(Спасателей) была найти очаг пожара и потушить его, но в этот же момент обрушился лифт. Сотрудники изначально пытались нейтрализовать пожар на этаже, а далее уже и убирать завалы у лифта. 

Отвечу сразу на 2 этих замечательных пункта. 

Давайте подумаем головой. Согласно канонам, на этом островке расположено самое дорогое жилье во всей Республике. Вы всерьез считаете, что у данной башни был лишь 1 спуск в виде лифта? - огорчу, там как минимум, 4 пожарных спуска, по 2 на корпус, а так же 2 лифта. Насколько я помню, Вы завалили лишь 1, следовательно, я мог воспользоваться другими способами, чтобы спастись. А вообще, безопасность в таких зданиях на порядок выше, чем в зассанных бараках(а коридор горел, как барак). Другими словами, загореться просто так ничего не могло, следовательно, данное гмп уже по определению бред.

Ну и уж если вы так любите Full RolePlay, то давайте продолжим рп ситуацию. Предлагаю организовать возмещение средств погорельцам за утерянное имущество. Моя квартира стоит 8.000.000, с радостью готов принять компенсацию.

лифты были Заблокированы

И да, не лифты, а лифт. 2ой был цел, насколько я помню.

К тому же на Ваших доказательствах не видно, что кто-то из сотрудников гос.организаций убивал Вашего сотрудника. Если бы при мне или же при Помощнике Главного Следящего за МЗ Dmitry_Repin'е сотрудник МЗ убил кого-либо, то начались бы разбирательства.

Я и не прошу никого наказывать по этому поводу, ибо док-в у меня действительно нет.

Вы не довольствуетесь тем, что Вам мешали играть? но простите, если Вы так не хотели учавствовать в нем на просто могли подождать у себя в квартире, а не бегать.

Ой да вы что?) Это же уход от RP)

Касаемо того, что Вас не спасали сотрудники МАСС поэтому поводу Вам даст ответ уже Дмитрий Репин так как он ПГС за МЗ, а далее если Вас не устроит его точка зрения, то подключусь я.

Я предвижу его ответ. Но выскажу свою точку зрения несколько раньше, в любом случае, потом я смогу ее дополнить. Бездействие сотрудников, исключительно ваша ошибка и проблема, могу предположить, что вы не проинструктировали лидеров в том, что делать, если внутри будут гражданские игроки.

Поделиться сообщением

Dmitriy Repin

И так, у сотрудников МАСС есть определённые цели, а именно спасти людей в определённой ситуации, об это говорилось при открытие отдела все со рукам. На счёт того, что Вас не спасли будет проведена беседа со всеми без исключения, также будут проводиться мероприятия для улучшения действий в таких ситуациях. 

Если у Вас остались вопросы, то готов на них ответить. 

Поделиться сообщением

Wilmer Wright

На счёт того, что Вас не спасли будет проведена беседа со всеми без исключения, также будут проводиться мероприятия для улучшения действий в таких ситуациях. 

Беседа, как мило. Надеюсь, она будет проводиться в полумраке и при свечах. В жизни за такую "помощь" отдел МАСС лишился бы руководства.

Если у Вас остались вопросы, то готов на них ответить. 

Ответить вы должны не на вопросы, а за халатность, допущенную при планировании и проведении МП. 

Поделиться сообщением

Dmitriy Repin

За данную халатность и будет проведена беседа, так как отдел МАСС относительно недавно открылся. Халатности при проведение мероприятия со своей стороны не вижу. Есть ошибки со стороны сотрудников, за которые они получили беседу. Так как по вашим док-вам не видно момент убийства или смерти Вашего товарища, более серьёзного наказания выдать не могу, увы. 

Остались ли вопросы? 

Поделиться сообщением

Wilmer Wright

Вы не умеете читать? Или испытываете трудности в анализе информации?

Я жалобу написал не на сотрудников, а на вас, т.к. гмп спланированно на отшибись, эта вина лежит на тех, кто спланировал мп, в данном случае - Вас и Amideo_Arcadicano

Поделиться сообщением

Dmitriy Repin

Не вижу вины как со своей стороны, так и со стороны Помощника Главного Следящего за Фракциями. Был пожар, лифт был заблокирован. Да Вам не оказали требуемую помощь, за это провел беседу. В чем проблема? Телепортировать во время RP Вас никто не был обязан, если не желали участвовать нудно было просто посидеть некоторое время в квартире. 

Ожидайте ответ от ПГсЗФ. 

Поделиться сообщением

Wilmer Wright
2 часа назад, Dmitriy__Repin сказал:

Не вижу вины как со своей стороны, так и со стороны Помощника Главного Следящего за Фракциями.

Наденьте очки, тогда все будет видно.

2 часа назад, Dmitriy__Repin сказал:

Был пожар, лифт был заблокирован.

Был заблокирован 1 из 2ух лифтов, при этом все пожарные выходы были свободными, но игровая механика не предусматривает такие безалаберные ГМП, поэтому, к сожалению, ни одним выходом я воспользоваться не мог, но согласно RP, мой персонаж мог спокойно эвакуироваться из горящего здания самостоятельно. Иными словами - вы могли меня телепортировать вниз, вмешательством это не было бы. И если на то пошло, даже при большом желании сотрудники МАСС не смогли бы меня спасти, т.к. вы завалили единственный лифт, на котором возможно спуститься.

3 часа назад, Dmitriy__Repin сказал:

если не желали участвовать нудно было просто посидеть некоторое время в квартире.

Ой, правда?) А может мне еще удалить игру или выбросить компьютер?

Поделиться сообщением

D𝙚𝙣𝙞𝙨_𝙋𝙚𝙩𝙧𝙚𝙣𝙠𝙤

Если вы начинаете говорить, что было всего два лифта и утверждаете, что были пожарные эвакуационные выходы и перешли в такой уровень RP, то пожалуйста пройдемся, что если пожар начал идти, а сам пожар шёл по всему этажу и если тем более завалило лифт, то я уже не говорю о пожарной лестнице. На данный момент Вы пытаетесь перефразировать все под себя, что во всем виноваты другие люди. Коль по случайности сотрудников МАСС произошло убийство Вашего сотрудника, то если Вы желаете можно выплатить компенсацию, потому что сотрудники МАСС толком не сильно ознакомлены, что делать в тех или иных ситуацяих. Не забывайте, что у нас игра, сотрудники непостоянные. Кто-то уходит, кто-то приходит, всех и сразу обучить невозможно у всех понятие о каких-либо ситуациях разные поэтому и проводятся подобные мероприятия для обучения сотрудников.

Именно поэтому я предлагаю Вам компенсацию за утерянное время со стороны Вашего сотрудника, который умер.

Поделиться сообщением

Wilmer Wright
14 часов назад, ᴀᴍɪᴅᴇᴏ_ᴀʀᴄᴀᴅɪᴄᴀɴᴏ сказал:

если тем более завалило лифт, то я уже не говорю о пожарной лестнице

Вы ничего не понимаете в пожарах. Прийдется поучить вас элементарным ПТБ, которые знают даже ученики 4ого класса. Во-первых, лифт при пожаре с огромной вероятностью может сорваться, а пожарная лестница, на то и пожарная, до нее огонь добирается в самую последнюю очередь. Вы же спланировали МП так, что сотрудники МАСС поднимались в уже ГОРЯЩЕЕ 60ти этажное здание на лифте...
Не зря существует поговорка "Не умеешь - не лезь" идеально подходит к нашей ситуации.

что если пожар начал идти, а сам пожар шёл по всему этажу

Коридор в подобных зданиях сделан из огнеупорных материалов, такое возгорание могло произойти только при условии того, что коридор заполнен эфиром, а не воздухом, что не возможно.

Вы пытаетесь перефразировать все под себя, что во всем виноваты другие люди.

Не разбрасывайтесь громкими фразами, пока что в данной жалобе видно, как вы пытаетесь выгородить себя из положения.

потому что сотрудники МАСС толком не сильно ознакомлены, что делать в тех или иных ситуацяих.

Для подготовки сотрудников должен быть ЦПС (центр подготовки сотрудников), там необходимо подготавливать курсантов, а уже после подготовки выпускать на подобные задания. 

Именно поэтому я предлагаю Вам компенсацию за утерянное время со стороны Вашего сотрудника, который умер.

Все зависит от размера компенсации. Да и знаете, вы занимаете должность ПГСЗФ, планируете такие ГМП, при этом вы даже не удосуживаетесь прочитать в интернете статью о том, как горят небоскребы. Есть ли вообще смысл от такого ГМП, которое даже в самых элементарных пунктах не соответствует действительности?

если тем более завалило лифт

А это вообще полная умора. Если бы лифт завалило бетонными балками, то тушить пожар не было бы никакого смысла, т.к. здание бы моментально рухнуло. Никто бы и пальцем не успел бы пошевелить...

Поделиться сообщением

Vasiliy_Evans

Доброго времени суток. 

Изучил жалобу и хочу уточнить некоторые нюансы.

В чём именно у Вас остались жалобы по работе администрации? Желательно расписать каждый вопрос/ жалобу по пунктам, пожалуйста. 

Мы собрались здесь не для выяснения отношений, а для решения проблемы.

Если есть вопросы по работе сотрудников, то я тоже готов их услышать. 

Ожидаю. 

Поделиться сообщением

Wilmer Wright
3 часа назад, 𝕍𝚊𝚜𝚒𝚕𝚒𝚢_𝔼𝚟𝚊𝚗s сказал:

В чём именно у Вас остались жалобы по работе администрации? Желательно расписать каждый вопрос/ жалобу по пунктам, пожалуйста. 

Во-первых, оба администратора очень плохо разбираются в техногенных авариях, аргументацию и последствия этого мы видим в данной жалобе, переписывать по 100 раз одно и то же не вижу смысла.
Во-вторых, администраторы, скорее всего, создали управляют отделом МАСС на отшибись, о чем свидетельствует данное высказывание: 

19 часов назад, ᴀᴍɪᴅᴇᴏ_ᴀʀᴄᴀᴅɪᴄᴀɴᴏ сказал:

потому что сотрудники МАСС толком не сильно ознакомлены, что делать в тех или иных ситуацяих

чтобы не возникало подобных казусов, в отделе должен быть ЦПС.
В-третьих, судя по всему, ᴀᴍɪᴅᴇᴏ_ᴀʀᴄᴀᴅɪᴄᴀɴᴏ не достаточно хорошо разбирается в RolePlay, что является недопустимым для его должности.

Поделиться сообщением

Vasiliy_Evans

По данной ситуации с администрацией будет проведена беседа. 

В скором времени в отделе появится Центр Подготовки Специалистов, а в правилах для них будет добавлен пункт, который будет гласить об обязательном прохождении обучения перед полноценной работой. Для сотрудников отделения будут проводиться стажировки на еженедельной основе. Данные изменения сможете отследить непосредственно в разделе Медицинской аварийно-спасательной службы в разделе Министерства Здравоохранения.

Остались ли у Вас еще вопросы?

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Видимо вопросов больше нету.

Тема закрыта за неактив.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения